Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1764 спб са, обсуждение цены
 
Производя беспощадный предновогодний шмон в коллекции и подвергая жесточайшей репрессии некоторые экземпляры, натолкнулся на вот такой неплохой дубль.
Как считаете, уважаемые коллекционеры, какова на сегодняшний день цена этой простой, но вобщем-то неплохо сохранившейся монеты? Мне она чем-то нравится, и если оценена будет невысоко (в моем понимании), то еще год пролежит в собрании дублей и повторов. А если оценка окажется неплохой, то НГ-праздники встретит в новой коллекции с новым владельцем.
Между букв зеркалит штемпельный блеск, а на основной площади поля он равномерный.
Из минусов - маленькая точка выкрошки и чуть тронута грудь. С одной стороны, на мой придирчивый взгляд это существенно. С другой - мне почему-то монета все равно нравится настолько, что я сомневаюсь в целесообразности ее продажи.
Вобщем, жду от вас мнений по цене и сохранности. У меня конечно-же есть свое, но мнение окружающих тоже важно, тем более мнение таких окружающих, как все ВЫ, уважаемые форумчане!


Изменено: Полполушкин - 24.12.2013 00:35:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Алексей ты не поверишь:) Решил было тут оставить себе только одну Е2 в унце 1763 года а все свои остальные продать. Но чего то мне твоя монета шибко приглянулась и я готов её потрогать некоторое время за 20000р. Обещаю выкрошку на второй груди за время обладания не делать.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красивый, между 22 и 26, если кому сильно приглянется, может еще накинут пару тысЯчек,
P.s. Я бы только за столь элегантное описание как "...чуть тронута грудь" добавил денег , но уже лежит такая монетка в коллекции:)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Алексей ты не поверишь  Решил было тут оставить себе только одну Е2 в унце 1763 года а все свои остальные продать. Но чего то мне твоя монета шибко приглянулась и я готов её потрогать некоторое время за 20000р. Обещаю выкрошку на второй груди за время обладания не делать.
Встречное предложение: обмен твоего 63 (токо посмотреть его надо) на эту + моя доплата (возможно более чем существенная :spite: ) А то у меня 63 почему-то вообще нет, все, что проходят через руки, в коллекцию зайти недостойны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Лёш ты не поверишь но 1763 попала в когти моей супруги наряду с рублями Павла1 и теперь это ну сам понимаешь :)
Но показать я тебе её покажу при встрече.
Изменено: mivele - 23.12.2013 23:17:56
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:Я бы только за столь элегантное описание как "...чуть тронута грудь" добавил денег
Эх, вот все бы так! :)
Надо мне вам как нибудь что нибудь продать!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Что то мне подсказывает, что 20 тр для нее лишь символический старт. Монета достойная и стоит гораздо больше в моём понимании.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
700у.е красная цена данной монеты.Для рублей Екатерины сохран слабенький и для этого года в частности.
10 лет с даты регистрации
 
Не соглашусь. Монетка симпатичная. Не верх качества, но совсем не идет в сравнение с той массой, которая продается по 18 - 22 тыс повсюду.
В НЕ слабеньком сохране готов купить. ДОРОГО

ПС: А мне вот за нее 30 тыс руб. предлагают. Предлагающие - ничего не понимающие в монетах люди? А по ним не скажешь.
Изменено: Полполушкин - 25.12.2013 19:47:24
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
700у.е красная цена данной монеты.Для рублей Екатерины сохран слабенький и для этого года в частности.
Мне вообще в принципе не понятна формулировка вашего заключения?Слабое состояние это никак не дотягивает до XF а тут монета в шт блеске,вы о чем?Есть отличное,а есть превосходное,вот к первому и похоже относится данный рубль....имхо
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
приятная монета, все плюсы и минусы, ТС очень подробно, и грамотно описал в начале темы. 30 тыс. стоит точно. , теже названные  SERgun 700 уе, только в Евро!:ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так отдайте за 30т.р.если вам их дают.Для данного сохране цена выше крыши.Только на уверен,что вам кто то их дает. Да и не новичок вы в продажах,и цены прекрасно на все знаете.По 18-22т.р как вы пишите носят месяцами и ни кому не нужно.Штемпельный блеск на монете возможно присутствует только фрагментарно(по данным фото не понять).В моем понимании состояние для данного рубля XF-.
10 лет с даты регистрации
 
Уже продано. Дороже 30.
Если человек захочет - отпишет. Думаю, вживую монета приятно удивила.
Кстати, если дома при детальном рассмотрении что-то не понравится - готов забрать назад (это я покупателю)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ничего удивительного,ей и цена не меньше предложенного.
Ведь у нас в стране все дорожает,а почему монетки, да еще и хорошие должны дешеветь?
 
Монетки дорожают тоже,только определенного качества.Средний материал в глубоком минусе,особенно если продавать за хорошую цену.Может быть в ближайшее время,если на всех не будет хватать качества и этот подрастет.Хотелось бы верить,что так скоро и будет.
10 лет с даты регистрации
 
да так и  будет, по всем  параметрам.
если  конечно,мы  совсем не  опустимся.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●