Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу оценить., Хотелось бы узнать стоимость.
 
Монета не в очень хор. сост. Как вы думаете какова цена. Без поездки в ГИМ на экспертизу? С УВ,


Изменено: Сеня - 12.02.2014 23:25:29 (более лучшие фото ставил)
10 лет с даты регистрации
 
Ваша монетка стоит 1000-1500 рублей,ГИМ обойдется тысяч в 6-7,а оно Вам надо?
10 лет с даты регистрации
 
Гим - 8

Но наверное, съездить стоит
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот в ГИМе-то удивяться,а как народ удивиться,когда эта монетка пойдет в продажу с заключением ГИМа
10 лет с даты регистрации
 
По состоянию монета на очень-очень большого любителя.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:o Господа, хоть бы смайлики ставили;)
10 лет с даты регистрации
 
во у меня такая есть только сохран чуть лучше:)
 
Цитата
alex0580 пишет:
 Господа, хоть бы смайлики ставили
Так я и не шутил... просто состояние монеты практически полностью нивелирует ценность монеты, исходящую из ее степени редкости, имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы правы, а я и не обратил внимание на отсутствие букв, вернее даже рассматривать не стал этот экземпляр.
Изменено: alex0580 - 08.02.2014 18:51:10
10 лет с даты регистрации
 
Редкость, конечно, но за полным отсутствием оригинального поля наверное и ГИМ не определит не были ли буквы просто срезаны фуфлоизготовителями с последующей зашлифовкой поля. Следы такой шлифовки как раз мне и видятся на этой монете.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В ГИМ везти не стоит, т.к. стоимость экспертизы сравнима со стоимостью монеты.
Тем более, что есть одноштемпельные с ней, так что монета почти наверняка подлинная, кмк.
Когда-то предлагали (и на в-ре прогоняли) монету в аналогичном состоянии за 40 т.р., но это очень большой перебор.
Думаю, стоит реально в интервале 15-20 т.р., но действительно на очень большого любителя.
Я бы дал не больше 10.
Для сравнения, за эту хотели (и даже, кажется, еще хотят) то ли 120, то ли 140, а реально готовы были дать что-то около 70:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за обсуждение. Что можете сказать за вторую единичку, почему так приподнята нижняя чёрточка? После этого выставлю на продажу. Желающие купить, пишите. С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Редкость, конечно, но за полным отсутствием оригинального поля наверное и ГИМ не определит не были ли буквы просто срезаны фуфлоизготовителями с последующей зашлифовкой поля. Следы такой шлифовки как раз мне и видятся на этой монете.

Смотрели её, и в микроскоп, и в ультро-фиолете выяснилось что букв там не было.
10 лет с даты регистрации
 
кмк, ее цена + бумага ГИМ + ГРАМОТНАЯ (!!!) продажа = 30 - 35.
Без - 7 - 8
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Заберите за 30. Надоело с ней мытариться. В Москву я её всё равно не повезу.просто нет лишних "Р".С ув.
Изменено: Сеня - 08.02.2014 21:53:04
10 лет с даты регистрации
 
Разобрались с полтиной. Спасибо огромное  :)  Буду выставлять на торги.
Изменено: Сеня - 09.02.2014 12:32:21 (создал новую тему)
10 лет с даты регистрации
 
Хочу выставить на продажу эту полтину. Подскажите где лучше это сделать?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
В ГИМ везти не стоит, т.к. стоимость экспертизы сравнима со стоимостью монеты.
Тем более, что есть одноштемпельные с ней, так что монета почти наверняка подлинная, кмк.
Когда-то предлагали (и на в-ре прогоняли) монету в аналогичном состоянии за 40 т.р., но это очень большой перебор.
Думаю, стоит реально в интервале 15-20 т.р., но действительно на очень большого любителя.
Я бы дал не больше 10.
Для сравнения, за эту хотели (и даже, кажется, еще хотят) то ли 120, то ли 140, а реально готовы были дать что-то около 70:
Я всё понимаю Григорий. У Вас такая есть. Тем более сохр. по лучше. И всё таки думаю стоит она больше 10. Без обид. С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Неужели больше никто не заинтересовался это монетой?
10 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы ещё что нибудь о ней услышать, господа.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
И всё таки думаю стоит она больше 10.
Наверное, стоит.
Я ж написал:"стоит 15-20 т.р.", но лично я больше 10 не дал бы (кстати, у меня такой нет).
А вообще - практика критерий истины, говорят.
Поставьте с рубля - и посмотрите, сколько накидают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
После выходных скорей всего выставлю. Встречусь с уважаемым человеком посоветуюсь. Так что если кого заинтересовала монетка ожидайте.:friends:
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●