Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1727
 
Простите уж грешного, а что скажете про этот рубль. Подлинность? Цена?

Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Подлинный по фото.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Отличный рубль! Про цену пока промолчу, но пока.
 
очень и очень..вопрос в цене?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
по фото подлинный
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
согласен.
 
Продажа планируется?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо господа, но второй вопрос пока без ответа. Мне дорого Ваше мнение - какова цена?
Изменено: Апрель - 14.03.2014 12:12:02
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Что все молчат? Ну и ну... Ну ладно скажу как самый не опытный. Думаю от 5 тыс Дол.и выше. Кто не согласен к "барьеру"! :spite:
 
так вот сразу и к барьеру :o ....испугался ;)  ....согласился :good:  +1..однозначно от 5 ам.рублей
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Матросу  "+" за храбрость!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скорее всего до 5 тд
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже так кажется, причём хорошо до 5, монета неплохая, но есть изъяны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за Ваши оценки.  А еще мнения будут?
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
ИМХО:ставьте на аук со стартом 4.5 - заинтересованные определятся по ходу:|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
ИМХО:чтобы ставить со стартом в 4,5 т.д., необходимо сделать более качественные фото, по этим фото далеко до 5т.д.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
имхо, 200 тыс руб - потолок
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я бы оценил в районе 70 тр.+-
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
oldcoin пишет:
ИМХО:чтобы ставить со стартом в 4,5 т.д., необходимо сделать более качественные фото, по этим фото далеко до 5т.д.
согласен фото нужны во всех ракурсах,разном свете и проблемные места в макро:|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
Юра551 пишет:
Я бы оценил в районе 70 тр.+-
я бы с удовольствием тоже :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Я бы оценил в районе 70 тр.+-
Круто, что не 20т.р.?:bravo:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
А что уж там - давайте оценим тогда в 500 тр... Откуда такой ценник 5 тд.? Монета хорошая но не выдающаяся. Тут на форуме недавно, где-то с полгода назад с аукциона ушёл портрет вправо в схожем состоянии примерно за 70 тр.; я тогда ещё пожалел что не купил его..
П.С.: В моём понимании чтобы стоить 5 тд. монета должна быть со шт. блеском и без каких-либо изъянов. имхо.
Изменено: Юра551 - 14.03.2014 20:47:56
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет: П.С.: В моём понимании чтобы стоить 5 тд. монета должна быть со шт. блеском и без каких-либо изъянов. имхо.
К сожалению, реальность такова, что за такие монеты приходится платить даже не 10 тд. Дааалеко не 10... увы...
Изменено: Полполушкин - 14.03.2014 21:09:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ex-SE пишет:
Цитата
oldcoin пишет:
Скорее всего до 5 тд
Мне тоже так кажется, причём хорошо до 5, монета неплохая, но есть изъяны.
 К чему споры господа! Аук цену покажет. Неси монетку на "Александр" оцени в 5 тыс дол. и узнаешь ИСТИНУ! Все что сверху пропьем. Не продастца в коллекции лишней не будет.
 
Цитата
Матросик пишет:

 К чему споры господа! Аук цену покажет. .
+1
Теория без практики мертва.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Действительно, давайте не будем спорить. Всем, кто уделил внимание этой теме - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:good2:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
Матросик пишет:

К чему споры господа! Аук цену покажет. .
+1
Теория без практики мертва.
Согласен, теория без практики - это всего лишь Теория.
Но кто будет давать 5 т.д. по таким фото? - Поглядел бы я на этого человека.
За такие деньги можно найти более приемлемый экземплярчик,
Уважаемый Апрель, Вашу монету оценю в районе 100 т.р.+/- :hi:
Изменено: Zolotow - 15.03.2014 00:22:37
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Апрель, на до боли знакомом Вам сайте оценивалИ в 300 рублей как сувенир;), сам оценку дать не готов, извеняюсь:oops:
10 лет с даты регистрации
 
Да ладно...не готов. Ну нет своего мнения молчи в тряпочку, а зачем монетку обгаживать? ( в 300 рублей как сувенир ) Что мнение ранее высказавшихся по монете (кроме матроса)лепет маленьких деток.? кАллега, oldcoin, QWART, Юра551 , брат, kirov77, Ты посмотри на их "репу",особенно уkirov77.Красавец.!!
 
Цитата
tzagi_zpkk пишет:
Уважаемый Апрель, на до боли знакомом Вам сайте оценивалИ в 300 рублей как сувенир , сам оценку дать не готов, извеняюсь

Матросик - спасибо!

Во-первых - извиняюсь надо писать через "и", во вторых знаете поговорку: "В семье не без урода", так вот она как нельзя лучше подходит к отдельным личностям, которые под разными никами пытаются гадить на всех профильных форумах, кстати здесь они тоже присутствуют, и не мне одному, а всем, кто более или менее занимает активную позицию и имел неосторожность возразить или противодействовать тому негативу, который эти личности распространяют. А мою "репу" и положение на до "боли знакомом сайте" Вы, я думаю знаете :hi:
Изменено: Апрель - 15.03.2014 21:31:59
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Во-первых - извиняюсь надо писать через "и",
Здесь форум нумизматов! Просто надо любить и собирать монетки. А правописание -  прямо и на лево.
 
Да ...правда был авторитет +1 ,а стал 0 (бублик)хи:D хи
 
Я к этому руку не прикладывал  :pardon:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
А правописание -прямо и на лево.
Ошибаетесь, на Форуме "СМ" принято ПРАВИЛЬНО писать на Русском языке.
Безграмотное построение фраз и орфографические ошибки - первый признак неуважительного отношения к Собеседнику.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Да ладно...не готов. Ну нет своего мнения молчи в тряпочку, а зачем монетку обгаживать? ( в 300 рублей как сувенир ) Что мнение ранее высказавшихся по монете (кроме матроса)лепет маленьких деток.? кАллега, oldcoin, QWART, Юра551 , брат, kirov77, Ты посмотри на их "репу",особенно уkirov77.Красавец.!!
Резок как детский ....., с Уважением :), рот будете дома родным затыкать чем захотите :spite:, здесь форум открыт для всех, а не для избранных.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●