Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 рубль 1757 ПОРТРЕТ РАБОТЫ Ж. ДАСЬЕ ЯI, оценить,определить подлинность,состояние
 
Цитата
ProTV пишет:
уже стоит ставка 15 миллионов  


Михалыч 12:21:12 25-02-14 ставка 1591815 руб
 
Уход - 3'060'002 рубля
Покупатель заплатит 3'366'002 р., сдатчик получит 2'754'002
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С продавца удерживает СПБ 15%, а не 10%, поправьте если не прав
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:Вера в провенанс монеты(как, сейчас принято говорить) была настолько безупречной, т.к. брал у человека с ИМЕНЕМ

Плюсую вам, alex0580, и сочувствую, потому что сам побывал в такой же ситуации.
Только человек с именем вначале согласился взять монету обратно, потом месяц тянул время, а потом отказался.
Изменено: wwww1111 - 26.02.2014 15:49:50
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
сам побывал в такой же ситуации.
Только человек с именем вначале согласился взять монету обратно, потом месяц тянул время, а потом отказался.
А под каким соусом продавец может отказаться принять обратно фуфло?:o Имеется в виду знакомый продавец, а не ник с молотка за 5 тыс км живущий? "Это не моя, я вам настоящую продавал"?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
А под каким соусом продавец может отказаться принять обратно фуфло?  
Сделать круглые глаза и сказать "да я в жизни эту монету в руках не держал, не продавал и вижу ее первый раз в жизни".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну какой же это тогда человек с именем? Т.е. продавал, но "другую, настоящую"? Обман чистой воды и продавец прекрасно будет об этом знать :no-no:
На аукционах хоть фотографии остаются, уже не скажешь "не моя"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
К Сентябрю: Вообще-то, штемпель был не один. Как насчет такого варианта? Или он по Вашему "фотографическому" методу определения подлинности тоже "не вписывается"?
Я показываю, одноштемпельные монеты с различиями на этом одном штемпеле, который одну монету даванул таким образом, а другую монету даванул совсем подругому, чего в природе не бывает по понятным причинам. При чём тут монета показанная вами - мне не понятно? Она делана совсем другим инструментом и для выявления её подлинности надо найти одноштемпельную правильную монету и сравнить с ней. На монете из первого поста очень много негативных признаков, просто показал самый наглядный. Понятно, что с такой фигнёй на носу и другие монеты есть, но это не доказывает подлинность этой монеты, просто ставит её с теми в один ряд...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tzagi_zpkk пишет:
С продавца удерживает СПБ 15%, а не 10%, поправьте если не прав

все верно
15 лет с даты регистрации
 
Пожалуй,это самый красивый портрет в 18-ом веке(для меня лично),но сколько вокруг этих рублей ругани(вспоминаю свой с напайкой).
Госпадин Дасье уже не раз перевернулся.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет: А под каким соусом продавец может отказаться принять обратно фуфло? Имеется в виду знакомый продавец, а не ник с молотка за 5 тыс км живущий? "Это не моя, я вам настоящую продавал"?

Это был хорошо знакомый в течение многих лет продавец.
Вначале он признал свою монету и согласился вернуть деньги, затем, видимо, жаба начала бороться с совестью и вышла победителем из этой схватки.
Формальный отказ был озвучен под соусом "никто не может гарантировать, что вы мне вернете ту самую монету, что я вам продал. Хотя она и выглядит один в один как моя".

На мой вопрос, понимает ли он, что тем самым спускает свою репутацию в унитаз, он ответил, что ему очень неудобно и неприятно рвать наше знакомство, но денег он все же не вернет.

Репутация репутацией, а деньги воду режут.
Изменено: wwww1111 - 01.03.2014 18:04:46
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Это был хорошо знакомый в течение многих лет продавец.
Вначале он признал свою монету и согласился вернуть деньги, затем, видимо, жаба начала бороться с совестью и вышла победителем из этой схватки.
Формальный отказ был озвучен под соусом "никто не может гарантировать, что вы мне вернете ту самую монету, что я вам продал. Хотя она и выглядит один в один как моя".
На мой вопрос, понимает ли он, что тем самым спускает свою репутацию в унитаз, он ответил, что ему очень неудобно и неприятно рвать наше знакомство, но денег он все же не вернет.
Понятно. Спасибо за пояснение. Рискованный продавец конечно. Не с каждым покупателем такое прокатит, фактически звучащее "да, я тебя кинул, но такова жизнь". Некоторые покажут "какова жизнь" на самом деле если решаешь отбирать "чужое".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
А под каким соусом продавец может отказаться принять обратно фуфло?
Цитата
Тимофей пишет:
Сделать круглые глаза и сказать "да я в жизни эту монету в руках не держал, не продавал и вижу ее первый раз в жизни".
Нет, коллеги, здесь всё гораздо проще: "Монету" готов забрать назад, но  :!:  .... "в придачу и все остальные, по которым состоялись наши сделки"  :)  (процитировал слово в слово). Что на это можно было ответить  :?:   :pardon:  ................ В итоге приобрёл у него последний его труд, которым он "утёр нос" ГИМу.
P.S. С дарственной памятной подписью.
Изменено: alex0580 - 01.03.2014 21:24:11
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет: Понятно. Спасибо за пояснение. Рискованный продавец конечно. Не с каждым покупателем такое прокатит, фактически звучащее "да, я тебя кинул, но такова жизнь". Некоторые покажут "какова жизнь" на самом деле если решаешь отбирать "чужое".

Вполне успешный и интеллигентный продавец. В Клубе торгует и на Молотке синяя звездочка. Статейки пописывает.

Коллег о его подвиге я оповестил. Что ещё с ним сделаешь? Бить?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Нет, коллеги, здесь всё гораздо проще: "Монету" готов забрать назад, но     .... "в придачу и все остальные, по которым состоялись наши сделки"     (процитировал слово в слово). Что на это можно было ответить         ................ В итоге приобрёл у него последний его труд, которым он "утёр нос" ГИМу.
P.S. С  дарственной  памятной подписью.

На это можно было ответить: а какое отношение остальные монеты имеют к этому поддельному Дасье?
Так вам тоже вернуть не удалось?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет.
10 лет с даты регистрации
 
Вполне успешный и интеллигентный продавец. В Клубе торгует и на Молотке синяя звездочка. Статейки пописывает.

Коллег о его подвиге я оповестил. Что ещё с ним сделаешь? Бить?[/QUOTE]

ДА...БИТЬ.
При народе,чтоб другим неповадно было.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●