Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1899, оценка
 
Оцените, пожалуйста.
 
Сфотографируйте при дневном освещении, пожалуйста
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Других фото нет.
 
Гурт ЭБ
 
к сожалению, по этим фото нельзя в полной мере оценить степень сохранности штемпельного блеска на монете...
так, по этим фото 7500-8000 руб. будут другие фото - может и по-другому можно будет оценить
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо.
 
Эликум_Бабаянц, а Вы сами готовы заплатить за этот рубль 8т.р.!??? Или это что-то обобщенное?
Мне почему-то кажется, что и за половину этой суммы многие на него даже не посмотрят. Тем более пока фото нет других, а по этим перед словом РУБЛЬ и на нем самом, такое впечатление, что гвоздем или иголкой тыкали...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приятный рублик... Думаю,4000 руб. точно стоит.................
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Павел177, предложите такой же  ;)
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да я не предлагаю, я просто спросил готовы ли Вы заплатить за этот рубль 8т.р.!?
Просто человек после Вашего поста наверняка подумал, что его монета стоит именно столько (сами знаете, запоминается самая высокая обозначенная цена... :) ), а реально вряд ли кто-то даст ему такую сумму за этот рубль...
С уважением, Павел.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Павел177, я готов заплатить за него такую сумму при условии предоставления дополнительных фото.
Одно знаю точно, что я не встречал эти рубли в подобном качестве за 4000 руб. и даже за 5000 руб.

P.S. Естественно, всякая оценка субъективна.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за обсуждение.
Сделал новые фото и сканы.
Изменено: f15 - 19.04.2012 01:49:05
 
Сканы
 
за 5 возьму :)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Готов продать монету при встрече в Питере, 18 тр.
Замечу, что рубли 1899 с инициалами ЭБ в сильном состоянии встречаются редко.
Изменено: f15 - 07.02.2014 11:40:32
 
пионеры здесь встречаются еще реже-КМК
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
f15 пишет:
Готов продать монету при встрече в Питере, 18 тр.
Покупателей не будет. имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Судя по дате постов ТС  долго думал!
10 лет с даты регистрации
 
вопрос цены на данный момент все же видится в районе 8 - 10 тыс, не меньше
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
согласен, примерно 10тр
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
мой клиент увидел ветку, просит за 12, если ТС согласен, пусть скидывает реквизиты в ЛС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
12т.р хорошее предложение для данного сохрана.Павел177 по 8т.р  можете в  таком сохране предлагать желающих будет не мало.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●