Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1705 и 1 рубль 1828, Оцените 2 монеты
 
Добрый день!
Оцените, пожалуйста, 2 монеты




6 лет с даты регистрации
 
1828-15-20т.р, а 1705 слишком хорош чтобы быть правдой:|
Фото 1705 нужны более информативные.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
как сфотографировать?)
6 лет с даты регистрации
 
При дневном свете,с чёткой фокусировкой, в разных ракурсах,под углами.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
нужно понять есть ли (остаточный) блеск (шансы на это есть)
пока 12000 уе и 1000 уе
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Завтра постараюсь выложить более подробные фотки
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
нужно понять есть ли (остаточный) блеск (шансы на это есть)
пока 12000 уе и 1000 уе
Сильно!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1705г-15000у.е(если подлинный),1728г-450-600у.е
10 лет с даты регистрации
 
Все-таки подлинность рубля 1705г вызывает сомнения, а если подлинный - оценки в 15т. ам.д. и 1000 ам.д. вполне реальные
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
За 15000 уе еще и не такие вещи подделывали...Это я про 1705...Здесь очень серьезный анализ нужен...вплоть до структуры и состава и происхождения металла...
 
Выкладываю дополнительные фото 1 рубля 1705




6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за фото, действительно красавец :appl:
П.С. и что то тишина,неужели больше никому не понравился:)
Изменено: mivele - 28.06.2014 21:30:38
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень понравился! С удовольствием бы прикупил себе в коллекцию! :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В любом случае монеты такого ценового уровня без серьезного анализа и авторитетной сертификации брать не стоит...Если что платить уже будут за сертификат...Технологии изготовления нумизматических фальшивок находятся уже на достаточно высоком уровне...И за гораздо меньшие деньги вам такого красавца замастырят ,что не отличите...Если игра стоит свеч...
 
Kadc,  идите в ГИМ  за заключением по 1705 году. так не продадите.:|
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
КВАКИН, Спасибо за совет, а можно по подробнее - к кому именно в ГИМ , как туда попасть и что еще посоветуете?))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kadc пишет:
к кому именно в ГИМ , как туда попасть и что еще посоветуете
гор. Москва .красная площадь.Государственный Исторический Музей.Ширяков Игорь Владимирович
Отдел нумизматики ГИМ тел. (495) 692-28-73.  стоимость эспертизы в районе 5-8 тыс.руб.....ну как-то так.:oops:
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
Kadc ,  идите в ГИМ  за заключением по 1705 году. так не продадите.
почему, мне можно без бумаги ГИМовской продать.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Я бы, кстати, тоже без бумаги от покупки не отказался бы ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже не рыжий:) Мне вместо бумаги просмотр в живую:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток. Монеты отвозили в "Монеты и медали". Монету 1705 признали подлинной и в отличном сохране. с 1728 - тоже все в порядке
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kadc пишет:
1728 - тоже все в порядке
Ошиблись в описании это 1828 год.А можно тоже в очередь встать за монетой 1705 года?Вы определились с ценой и кому из нас продадите? ;) или будет аукцион? :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извините - конечно 1828
Изменено: Kadc - 17.07.2014 21:28:00
6 лет с даты регистрации
 
1828 будете прдавать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Обе монеты в продаже. На 1828 есть потенциальный покупатель- жду ответа от него до понедельника.
6 лет с даты регистрации
 
А в какой ветке продажа 1705? На какой площадке?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пока переговоры по монетам в личке)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kadc пишет:
Доброго времени суток. Монеты отвозили в "Монеты и медали". Монету 1705 признали подлинной и в отличном сохране. с 1728 - тоже все в порядке
Куда-куда отвозили?...И что,документ "о признании"выдали?
Изменено: bin - 21.07.2014 02:44:47
 
Для вас есть монета с документом в соседней ветке...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bin пишет:
Цитата
Kadc пишет:
Доброго времени суток. Монеты отвозили в "Монеты и медали". Монету 1705 признали подлинной и в отличном сохране. с 1728 - тоже все в порядке
Куда-куда отвозили?...И что,документ "о признании"выдали?
Отвозили в "Монеты и медали", после внимательного изучения признали подлинным. Не успели на подачу материала для аукциона "Монеты и медали". Монету оценили около 1 млн рублей, сказали, что в хорошие времена и за 1,5 ушел бы.
Если бумага о подлинности значительно повышает стоимость, с удовольствием получим.

На днях выставлю 1828 на аукцион.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kadc пишет:
сказали, что в хорошие времена и за 1,5 ушел бы.
Подождите лет 50, наступят времена ещё лучше и уйдёт мильёна за 3 ;)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kadc пишет:
Цитата
bin пишет:
Цитата
Kadc пишет:
Доброго времени суток. Монеты отвозили в "Монеты и медали". Монету 1705 признали подлинной и в отличном сохране. с 1728 - тоже все в порядке
Куда-куда отвозили?...И что,документ "о признании"выдали?
Отвозили в "Монеты и медали", после внимательного изучения признали подлинным. Не успели на подачу материала для аукциона "Монеты и медали". Монету оценили около 1 млн рублей, сказали, что в хорошие времена и за 1,5 ушел бы.
Если бумага о подлинности значительно повышает стоимость, с удовольствием получим.
Бумагу-то Вы получите , а вот лимон рублёв навряд ли - это сейчас выше рынка.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1 рубль 1828 года продается http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic52202/message460613/#message460613
6 лет с даты регистрации
 
Думаю, тысяч 850 вполне реально. Возможно, до 900
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Думаю, тысяч 850 вполне реально. Возможно, до 900
Ну если только ты заплатишь !:spite: А так всё около двадцатничка крутится.:)
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну если только ты заплатишь

Не, я не накопил еще...:D:D

А двадцатничек я бы наскреб... Но не отдадут, думается мне :oops:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А ты мне грубую продай - авось и копить не понадобится.... :D  :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Обсудим потом :good:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я за миллион до потери пульса и не планирую высиживать) В масштабах вселеной 50 лет, конечно,  ничто, но я планирую продать сейчас. Готов обсуждать
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Вернулся с отдыха - готов к продаже рубля 1705. Есть интерес?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●