Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Буду благодарен за мнения о подлинности и разумной цене. Спасибо.
фото сделаны при дневном свете
________________________



6 лет с даты регистрации
 
Подлинные. У Петра-2 поле чистили иголкой?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
по фото подлинные
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
по 1728 - убили хорошую монету
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я не знаю чем чистили, наверно это было давно. Мне приносит на коммиссию вдова коллекционера с внуком. По словам коллекция начала собираться еще до войны.
6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня, коллеги! Совершенно согласен по вопросу подлинности и сохрана предметов. По госнику вопросов нет ( по фото) и где-то цена, на мой взгляд в районе 40 000 - 45 000 руб,
а по Петру второму ...около 25 000 руб. Это моё мнение.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
по 1728 - убили хорошую монету

Прям таки убили? Нормальная, красивая монета - патину наберёт и только в путь. Вам в Москве одни анцы подавай, крепкий XF монетой уже не считается чтоли? За 25 тр. я такого Петра возьму если никто не возражает:gogi:
Изменено: Юра551 - 20.10.2014 19:57:28
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эту чистку патиной не скроешь.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
55 госник, 35-40 - Петр.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дорогой Исай, если хозяин выставит на торги, думаю вы за предложенную цену сможете КУПИТЬ!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за мнение. Что бы не плодить тем прошу подсказать и по этим. Из одной коллекции.Благодарен.    
Изменено: semen_b - 22.10.2014 14:56:34
6 лет с даты регистрации
 
гурты поставлю немного позже инет не работает

6 лет с даты регистрации
 
гурты
6 лет с даты регистрации
 
Пока с semen_b лучше сделки не проводить, похоже что его взломали, или он сам мошенничает.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А подробнее можно!?
Общественность хочет знать... :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пока только прошу остеречься и не спешить переводить деньги.
Была с ним сделка, монету получил, все хорошо
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic53856/message475392/#message475392
Переводил деньги на карту СБ, Семену.
По новой сделке
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic56305/message497479/#message497479
Продавец дал другие данные для оплаты (карту ФИО), я отказался платить объяснив, что готов платить на старую карту или оплата после получения, он сказал, что вперед отправит, 10 дней прошло, пока тишина.
Тут другой покупатель пишет о проблемах по сделке.
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic56293/message502252/#message502252
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Переводить вроде ничего ему не собирался, но спасибо за предупреждение. Может кому-то оно поможет! :appl:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я вел несколько дней назад с Semen-ом переговоры по монетам.
Вначале все было прекрасно. Когда дело дошло до приехать и выплатить деньги после предварительного просмотра - человек попросту исчез...
Что бы это значило?!

Semen,  отзовитесь! Дайте подтверждение того что вы живы и здоровы! Что Вы это Вы и у вас все в порядке!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На ЦНФ отписался - взломали http://coins.su/forum/index.php?showtopic=143705
15 лет с даты регистрации
 
Данная тема создана мошенником, который вскрыл мой аккаунт. При этом были использованы фотографии, которые я размещал на Центральном форуме нумизматов.
6 лет с даты регистрации
 
Подскажите может мы и сейчас переписываемся с semen_b (два) просто двойник нам отвечает и смеется над нами ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нет. Контроль над аккаунтом восстановлен администрацией сайта. Со мной вы говорили сегодня утром по телефону.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●