Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1915 года, спрос
 
Ув. форумчане!!!
Возник такой вопрос по рублику: есть ли смысл отправить его на грэйдинг или продавать его без гробика? Какова цена в настоящих реалиях на него?
Заранее благодарен мнения
Изменено: pvo-1 - 01.06.2016 22:08:25
 
Если Вам не жалко денег - запакуйте его в слаб. Даже если Вы не имеете статуса члена NGC, вам не так дорого это будет стоить. И продавайте на eBay.
10 лет с даты регистрации
 
Я только сейчас посмотрел не Ваш статус на СМ. Судя по Вашему статусу Вы всё это знаете лучше меня.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
Если Вам не жалко денег - запакуйте его в слаб. Даже если Вы не имеете статуса члена NGC, вам не так дорого это будет стоить. И продавайте на eBay.
Спасибо за мнение!!!
 
52тр+10%?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
надо было его брать....
сейчас на него уже другой ценник будет
 
Мне видится от 75000.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Мне видится от 75000.

грейд видится 64 , но не факт.
оценка справедливая для монеты без коробки
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Мне видится от 75000.
грейд видится 64 , но не факт.
оценка справедливая для монеты без коробки
Спасибо за мнения!!!
Вот  я  и боюсь отправлять, а то получится, что выкинул денежку и гробик ломать придется.....
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Мне видится от 75000.
грейд видится 64 , но не факт.
оценка справедливая для монеты без коробки
Не получит 64
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Мне видится от 75000.
грейд видится 64 , но не факт.
оценка справедливая для монеты без коробки
Спасибо за мнения!!!
Вот  я  и боюсь отправлять, а то получится, что выкинул денежку и гробик ломать придется.....
мне интересен этот рублик без коробки
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотел сегодня выставить, да премиум-аккаунт закончился. Проплатил в 07.40 сегодня, написал на почту СМ об оплате,  но  в ответ пока - тишина......
 
Цитата
Человечек123 пишет:
Не получит 64
Ага, согласен.
62 максимум, скорее всего.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
уже выставил без гробика   http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic115403/
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Человечек123 пишет:
Не получит 64
Ага, согласен.
62 максимум, скорее всего.
для сравнения MS62 (c Редких монет)
 
а это MS63, по мне - так мой получше
Изменено: pvo-1 - 04.06.2016 20:56:54
 
почему же решили не загробить?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да сейчас разные слухи ходят, что занижают грэйд, а по несколько раз отправлять его туда - нет желания....Думаю, что и так он свое возьмет, ну а будущий хозяин может и закатать...
Изменено: pvo-1 - 04.06.2016 21:36:02
 
Цитата
pvo-1 пишет:
для сравнения MS62 (c Редких монет)
А какой смысл сравнивать, если вы сами пишете, что
Цитата
слухи ходят, что занижают грэйд
?

Да и вообще - тысячу раз обсуждали: бывает, что так себе, скучные, монеты попадаются в слабах 63-64, а бывает, что "огонь" грейдят в 61.
Да и, к примеру, Heritage получает грейды выше , чем Вася Пупкин.
Но, если отбросить экстремумы и случайности - показанная по нынешним реалиям как раз 62 и имеет наибольший шанс получить.
На мой дилетантский взгляд, разумеется.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
тема закрыта
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●