Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1912 года (ЭБ), совет
 
Добрый вечер всем форумчанам!!!
Хотел посоветоваться со знающими товарищами, есть ли смысл отправлять на грейдинг этот рубль и что он может там получить???
С уважением, Владимир
 
фото чуть засвеченные.  я бы отправил на грейд. хотя баки и ухи чуть потерты - но "чуть".  в позитивном исходе ms62-63. в негативном AU. для детального осмотра фото с разных угло нужно. но и понятно что гурт чистый.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение!!!
Может еще кто что-нибудь скажет. Интересны все мнения
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Интересны все мнения
Ну тогда примите и моё :) Думаю не стоит так ка в лучшем случае МС-61 как мне кажется. Так что наверно проще без коробки продать будет и лишние затраты на грейд не к чему  :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
pvo-1 пишет:
Интересны все мнения
Ну тогда примите и моё   Думаю не стоит так ка в лучшем случае МС-61 как мне кажется. Так что наверно проще без коробки продать будет и лишние затраты на грейд не к чему  

Без коробки хорошо пойдет - я согласен. А про продать - это дело частное, может человек не хочет продавать  :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
pvo-1 пишет:
Интересны все мнения
Ну тогда примите и моё   Думаю не стоит так ка в лучшем случае МС-61 как мне кажется. Так что наверно проще без коробки продать будет и лишние затраты на грейд не к чему  
Спасибо за Ваше мнение!!!
Меня смущает забоинка на щеке....
Я и хочу его продать, т.к. есть лучше...Просто сейчас тенденция такая, что всем в слабах подавай....
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Просто сейчас тенденция такая, что всем в слабах подавай....

Надо бы показать в живую кому то, кто имеет большой опыт общения с грейдинговыми компаниями.

На мой взгляд, очень достойная монета, на уровне MS-61. Но мое мнение - совсем не авторитетно пока.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Просто сейчас тенденция такая, что всем в слабах подавай....
Весь "фокус" в том,что в" слабах подавай" только в определённом грейде.И это нужно чётко понимать,если хотите зарабатывать на слабах.Для каждого типа и года нужен определённый уровень.
Для 1р1912г.Ниже чем МС 63 особенно смысла грейдить нет.
Ваша монета имеет все шансы получить низкий грейд.
Кмк отправлять не нужно.
имхо конечно.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Лохушка пишет:


На мой взгляд, очень достойная монета, на уровне MS-61.
Это слабо для любителей монет 1р.1912гв "коробках" от грейд-контор США.
увы...
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
pvo-1 пишет:
Просто сейчас тенденция такая, что всем в слабах подавай....
Весь "фокус" в том,что в" слабах подавай" только в определённом грейде.И это нужно чётко понимать,если хотите зарабатывать на слабах.Для каждого типа и года нужен определённый уровень.
Для 1р1912г.Ниже чем МС 63 особенно смысла грейдить нет.
Ваша монета имеет все шансы получить низкий грейд.
Кмк отправлять не нужно.
имхо конечно.
Цитата
брат пишет:
Цитата
Лохушка пишет:


На мой взгляд, очень достойная монета, на уровне MS-61.
Это слабо для любителей монет 1р.1912гв "коробках" от грейд-контор США.
увы...
Большое спасибо за мнения!!!
С этим рублем разобрались. Чтобы темы не плодить, задам тот же вопрос по второму рублику. Что он может там получить и есть ли смысл его отправить на грэйд???
Фото прилагаю.
Изменено: pvo-1 - 10.12.2015 07:41:44
 
Этот думаю стоит :hi: КМК не ниже МС-63
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Этот думаю стоит   КМК не ниже МС-63
Еще раз спасибо за мнение!!!!
 
Да,этот можно.
кмк мс 62-63
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Еще раз спасибо!!! И огромный респект всем принявшим участие в обсуждении!!!!
 
Согласен с "брат"-ом,если конечно Вам нужно моё мнение.
Это здесь я новичок,на других площадках дело обстоит немного по другому.
Просто редко сюда захожу.
 
Цитата
КулаК пишет:
Согласен с "брат"-ом,если конечно Вам нужно моё мнение.
Это здесь я новичок,на других площадках дело обстоит немного по другому.
Просто редко сюда захожу.
Спасибо!!!
Мне любое мнение интересно
С уважением
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Что он может там получить и есть ли смысл его отправить на грэйд???
Эта монета достойна грэйда! Но, если потом её продавать, то будет лутчше эти ньюансы уточнять с покупателем. Реально, может быть, ему коробка и не нужна, а будет лутчше купить дешевле саму монету и положить в свой планшет, а не переплачивать ещё и за грэйд. Как вариант....
 
АУ - 55-58
Лучшие советы давал Ксенофонт-афинянин.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●