Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1725 года, "Траурный", Определение подлинности и оценка
 
Уважаемые форумчане!
Прошу дать Вашу оценку по подлинности и цене для продажи на сегодняшний день "Траурного" рубля 1725  года. Понимаю. что состояние не "айс"...
Гурт выставлю в пятницу-субботу.
 
Высказывайте мнения, пжта, а то куча просмотров и ....  тишина...
 
По фото похож. Сильно перегрели его когда подвес снимали и сняли его очень плохо. Цену здесь предугадать вряд ли кто возьмётся в таком виде. Формат "предложите" ориентировочно по цене проконсультирует.
Сугубо моё личное мнение - до 50 тр.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фуфло это...
Литьё.
Причём не опасное (имхо)
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии, даже подлинник переходит в разряд фуфла...:cry:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный рубль был.. В смысле подлинник.. Перегрели сильно-это да.. в принципе если отдать в руки человеку у которого они растут из плечь то можно немного сневелировать огрехи предыдущих руко..опов.. По цене, не хотел бы огорчать но полтинник врядли этот предмет стоит.. я знаю где рубли Екатерины 1 1725 г. "висят" с напайкой в состоянии vf+ за 35 000 никому не надо.. Пока это полуфабрикат с неясным будущим.. в него или вкладывать ещё рублей 5-7 на приведение в порядок а потом просить 40-45 или отпустить с Богом за более менее адекватное предложение..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если по цене конкретно, скажу чисто за себя, предложил бы за эту монету 25-30 т р. и того она бы встала почти в сорокет с работой.. пересылками и прочей ерундой.. и потом себе положить т.к. о коммерции тут никакой и речи быть не может.. сугубо имхо..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Нормальный рубль был.. В смысле подлинник.. Перегрели сильно-это да.. в принципе если отдать в руки человеку у которого они растут из плечь то можно немного сневелировать огрехи предыдущих руко..опов.. По цене, не хотел бы огорчать но полтинник врядли этот предмет стоит.. я знаю где рубли Екатерины 1 1725 г. "висят" с напайкой в состоянии vf+ за 35 000 никому не надо.. Пока это полуфабрикат с неясным будущим.. в него или вкладывать ещё рублей 5-7 на приведение в порядок а потом просить 40-45 или отпустить с Богом за более менее адекватное предложение..

Проще Данилу-мастера пригласить, чтобы каменный цветок вырезал...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да нее.. :) Есть люди.. просто человек помимо того что он ювелир должен ещё быть если ни нумизматом, то что то в них понимать.. знать что такое поле.. и т.д.. )
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Нормальный рубль был.. В смысле подлинник.. Перегрели сильно-это да.. в принципе если отдать в руки человеку у которого они растут из плечь то можно немного сневелировать огрехи предыдущих руко..опов.. По цене, не хотел бы огорчать но полтинник врядли этот предмет стоит.. я знаю где рубли Екатерины 1 1725 г. "висят" с напайкой в состоянии vf+ за 35 000 никому не надо.. Пока это полуфабрикат с неясным будущим.. в него или вкладывать ещё рублей 5-7 на приведение в порядок а потом просить 40-45 или отпустить с Богом за более менее адекватное предложение..
Рубли "Траурные" ???
 
Ждем еще мнений.
Заранее благодарен.
Вот этот ушел за 5000$
А второй на желтом фоне за 11393$
Изменено: pvo-1 - 03.03.2016 21:29:02
 
или выставлять на аукцион?
 
а красивый "Траурный" форумчанина nazartst сегодня здесь в торговой ветке ушел за 14000$....
Изменено: pvo-1 - 03.03.2016 22:14:39
 
если есть интерес, то выставил в торговой ветке http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic103672/
жду еще мнений, вроде не часто, даже в таком сохране, попадаются "Траурные"
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Нормальный рубль был.. В смысле подлинник.. Перегрели сильно-это да.. в принципе если отдать в руки человеку у которого они растут из плечь то можно немного сневелировать огрехи предыдущих руко..опов.. По цене, не хотел бы огорчать но полтинник врядли этот предмет стоит.. я знаю где рубли Екатерины 1 1725 г. "висят" с напайкой в состоянии vf+ за 35 000 никому не надо.. Пока это полуфабрикат с неясным будущим.. в него или вкладывать ещё рублей 5-7 на приведение в порядок а потом просить 40-45 или отпустить с Богом за более менее адекватное предложение..
Да, и забыл попросить, если есть возможность, за 35 тр в VF+ с напайкой "Траурный" рубль покажите, пжта, я его возьму....
Изменено: pvo-1 - 04.03.2016 10:48:04
 
Это, Вы показали цены на проходы, Монет.
А у Вас брелок (даже на брелок не красиво получиться одеть).
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Это, Вы показали цены на проходы, Монет.
А у Вас брелок (даже на брелок не красиво получиться одеть).
Предложите мне такой "брелок" за 50 тр и я его с удовольствием  возьму, а лучше два...
Изменено: pvo-1 - 04.03.2016 17:01:59
 
Ну всё-таки, как тип... Должен удовлетворить не очень взыскательного коллекционера. "малобюджетного" чёрт возьми !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Нормальный рубль был.. В смысле подлинник.. Перегрели сильно-это да.. в принципе если отдать в руки человеку у которого они растут из плечь то можно немного сневелировать огрехи предыдущих руко..опов.. По цене, не хотел бы огорчать но полтинник врядли этот предмет стоит.. я знаю где рубли Екатерины 1 1725 г.   "висят" с напайкой в состоянии vf+ за 35 000   никому не надо.. Пока это полуфабрикат с неясным будущим.. в него или вкладывать ещё рублей 5-7 на приведение в порядок а потом просить 40-45 или отпустить с Богом за более менее адекватное предложение..
Да, и забыл попросить, если есть возможность, за 35 тр в VF+ с напайкой   "Траурный"   рубль покажите, пжта, я его возьму....
Не траурные.. я написал же рубли 25 года.. сейчас кину ссылку.. пожалуйста приобретайте..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://newauction.ru/offer/rubl_1725_g_original-i22536604084940.html
Хотел себе конечно.. :oops: но если кому приглянётся.. ладно.. -мои деньги целее будут )))))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сибиряк, не надо передёргивать ! Как свои монетки, так вы цените малейшую детальку, а тут редкий, востребованный ТИП монеты, совершенно особенный, пусть и в слабом состоянии, но из рублей Екатерины 1-й самый, наверное знаменитый и раскрученный. Не надо к нему приплетать рубли неравноценных разновидностей и типов !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:

Хотел себе конечно

Не жалко 35 т за эту куклу?  :o
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Цитата
pvo-1 пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Нормальный рубль был.. В смысле подлинник.. Перегрели сильно-это да.. в принципе если отдать в руки человеку у которого они растут из плечь то можно немного сневелировать огрехи предыдущих руко..опов.. По цене, не хотел бы огорчать но полтинник врядли этот предмет стоит.. я знаю где рубли Екатерины 1 1725 г. "висят" с напайкой в состоянии vf+ за 35 000 никому не надо.. Пока это полуфабрикат с неясным будущим.. в него или вкладывать ещё рублей 5-7 на приведение в порядок а потом просить 40-45 или отпустить с Богом за более менее адекватное предложение..
Да, и забыл попросить, если есть возможность, за 35 тр в VF+ с напайкой "Траурный" рубль покажите, пжта, я его возьму....
Не траурные.. я написал же рубли 25 года.. сейчас кину ссылку.. пожалуйста приобретайте..
Я писал про "Траурный", а Вы мне скидываете ссылку на простой, который и мне не нужен, тем более за 35 тр...
Все-таки не надо путать божий дар с яичницей...
Изменено: pvo-1 - 05.03.2016 13:57:53
 
Цитата
Алматинец пишет:
Фуфло это...
Литьё.
Причём не опасное (имхо)
Как то оставили это без внимания !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Сибиряк, не надо передёргивать ! Как свои монетки, так вы цените малейшую детальку, а тут редкий, востребованный ТИП монеты, совершенно особенный, пусть и в слабом состоянии, но из рублей Екатерины 1-й самый, наверное знаменитый и раскрученный. Не надо к нему приплетать рубли неравноценных разновидностей и типов !
ак я разве умаляю редкость...? Я думал моя логика будет понята! Ну что же я обхясню: есть две монеты 1725 г. одного монарха -обе с подвеса, но одна умотанная и при этом самая редкая, а другая в вполне приличном состоянии но простая (если такое вообще можно говорить о рублях Екатерины 1 1725 г.) при этом не испорченная вмешательством "реставратора" -так вот логика такова что состояние обычного 25 года и его "целость и пригодность к перспективному снятию напайки" сравнивает эти рубли и компенсирует редкость и невозможность уже грамотно снять напайку-для второго. Вот и всё..
Заметьте! Я один из первых кто написал что монета подлинная и нормальная и не стал обливать монету грязью как некоторые тут.. типа это хуже брелка и прочее.. -к этим откровенно насмехательским постам значит мы нормально отнеслись.. а к трезвому сравнению сразу прикапались.. Спрашивали оценку -сказал за сколько сам бы купил -сейчас на торгах дают по-больше , так пожалуйста.. А то как пустота в комментах -мы мы пише "что ж это просмотров так много и мнений нет".. -Высказал -Спасибо за "благодарность" в ответ на моё честное признание монеты подлинной спасибо! Больше я не собираюсь защищать и тем более оценивать монеты с подвеса.. предпочту занять место в зрительском зале и наблюдать как характеризуют эти монеты..
Цитата
R10 пишет:
Это, Вы показали цены на проходы, Монет.
А у Вас брелок (даже на брелок не красиво получиться одеть).
Цитата
Алматинец пишет:
Фуфло это...
Литьё.
Причём не опасное (имхо)
Хотите знать сколько реально стоит монета -у Вас есть торги.. А если Вас не устраивает сумма в которую монету ценят по факту, так нечего зло своё "колами" вымещать на том кто под руку попался.. Всё, "подвесы" теперь без меня! -максимум в личку предлагать буду.. Удачи! :bye:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Нормальный рубль был.. В смысле подлинник.. Перегрели сильно-это да.. в принципе если отдать в руки человеку у которого они растут из плечь то можно немного сневелировать огрехи предыдущих руко..опов.. По цене, не хотел бы огорчать но полтинник врядли этот предмет стоит.. я знаю где рубли Екатерины 1 1725 г.   "висят" с напайкой в состоянии vf+ за 35 000   никому не надо.. Пока это полуфабрикат с неясным будущим.. в него или вкладывать ещё рублей 5-7 на приведение в порядок а потом просить 40-45 или отпустить с Богом за более менее адекватное предложение..
Да, и забыл попросить, если есть возможность, за 35 тр в VF+ с напайкой   "Траурный"   рубль покажите, пжта, я его возьму....
Учитесь внимательно читать.. об этом ещё в школе расказывали..
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Нормальный рубль был.. В смысле подлинник.. Перегрели сильно-это да.. в принципе если отдать в руки человеку у которого они растут из плечь то можно немного сневелировать огрехи предыдущих руко..опов.. По цене, не хотел бы огорчать но полтинник врядли этот предмет стоит.. я знаю где рубли Екатерины 1 1725 г. "висят" с напайкой в состоянии vf+ за 35 000 никому не надо.. Пока это полуфабрикат с неясным будущим.. в него или вкладывать ещё рублей 5-7 на приведение в порядок а потом просить 40-45 или отпустить с Богом за более менее адекватное предложение..
Про "траурный" ни слова..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●