Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1723 год, Определение , оценка .
 
Добрый вечер  уважаемые  Форумчане  предложу  Вашему  вниманию  рубль  1723  год .  прошу   определить  разновид  , и  сколько   может   стоить  на  Ваш   взгляд.
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
без точек  над I, поинтересней будет
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С точкой на лбу, известный штемпель.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
С точкой на лбу, известный штемпель.
Все штемпели "матросов" 1723г. имеют точку над бровью.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, про это где- то ролик с ИВ Ширяковым есть в инете.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Там сюжет про рубль с точкой с Калининым.
https://www.youtube.com/watch?v=yRm4hdICSJ8
Изменено: serg2222 - 15.03.2015 07:34:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
скажите, продаваться будет?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
serg2222   спасибо  за   сюжет .  ...........  Продаваться  будет .  но  есть  вопросы По чистке ,вроде  надо бы  чистить , но  боязно . да  и  с  ценой  не определился до  конца .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Чистить не надо - цена может упасть.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета и так привлекательна,тот кто купит сам решит как ее почистить,поэтому продавайте как есть,но сперва сделайте снимки в более высоком разрешении,при дневном свете.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
Чистить не надо - цена может упасть.
Согласен
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Монета добрая, чистить,кмк, не нужно
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Чистить не стоит, я бы и по таким фото, старт 50 тыс. руб. дал бы.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А он один в комплексе был или может еще что-то есть интересное? Только ничего не чистите.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:cry:   к сожелению   один   был  .  почистить  руки  чешутся   конечно  , но    не буду .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Когда планируете выставлять на продажу, если планируете конечно?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продавать  буду   ., наверное    чуть   позже . когда  определюсь    по    цене .   кстати  вопрос   по  цене  остаётся   открытым  . Сколько  может  стоить   на   Ваш   взгляд  уважаемые  Форумчане  .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
А Вы посмотрите на m-dv.ru проходы, как мне кажется от 50 до 70 стоит, но нужны лучшие фото.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотя, может кому-то ну очень сильно надо и 100 даст:)))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Будем искать кому сильно надо    :)
Изменено: КРУГ - 15.03.2015 15:03:42
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Если все же вдруг решите отдать, не только тем кому сильно надо, дайте знать пожалуйста, может им окажусь я;)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Зема пишет:
Будем искать кому сильно надо
Если Вы жаден...монетка у Вас надолго....Всегда будет страх,что мало дают и продешевите...Рок всех подобных классных экземпляров-верхняя планка не ограничена...да и цена растет...)....ps:А на серьезных ауках серьезная комиссия...Тоже повод для жабы))....Возможно,желая продать,будете всю жизнь искать,"кому сильно надо"...до самого конца...своего....
Изменено: mels - 15.03.2015 18:19:29
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Монета  немного  почистилась . выставлю  на  продажу   сегодня .  
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Выставляйте, аукцион все покажет...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скажите что хотели добиться чисткой ? Увеличение стоимости ? По мне Вы ее уменьшили .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Зема пишет:
   к сожелению   один   был  .  почистить  руки  чешутся   конечно  , но    не буду .
Рукам занятие все же нашли,ну это нормально))))знакомое чувство;) спасибо за  снимки.Очевидная механика на реверсе,в двух местах(сами ее так долбанули или достали ее уже такой?)я их обвел в квадраты!?Можете заснять эти участки в приближении?сможете?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вам же и я и другие тонко намекнули "НЕ МОЙТЕ" нет,взяли и помыли,убили изюминку,раскрыли свою монету все ее минусы...в основном)А я ведь знал и видел что там,под слоем этой грязи,поэтому и написал вам цену до 50000 руб,вам она не понравилась видимо?!а вот теперь давайте посмотрим что народ скажет и сколько на 100000 руб будет желающих покупателей?особенно тех...кому ну очень надо!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В  том  состоянии . продавать    не   захотел  (  кот в мешке )  .  В  продаже  здесь   http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic66181/
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Из за никчемной (и бездарной )чистки монета процентов 60 стоимости потеряла.... :)  8)  :no-no:  :spite:  :facepalm:  :fool:
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Люси пишет:
Цитата
Зема пишет:
к сожелению один был . почистить руки чешутся конечно , но не буду .
Рукам занятие все же нашли,ну это нормально))))знакомое чувство спасибо за снимки.Очевидная механика на реверсе,в двух местах(сами ее так долбанули или достали ее уже такой?)я их обвел в квадраты!?Можете заснять эти участки в приближении?сможете?
Походу чел в процессе издевательства над монетой заметил легкую механику и попытался ее чем то по своему скрыть)..Как же можно было шикарную вековую патину как кожу варварски содрать...да еще надраить потом....Монетка в изначальном виде(не взирая на легкую механику) от ста косарей бы стоила...
Изменено: mels - 15.03.2015 21:03:34
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Зря помыли...
По последним фото не то, что помыли... Просто ободрали монету...:(
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Испортили чисткой:cry:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Люси пишет:
Цитата
Зема пишет:
   к сожелению   один   был  .  почистить  руки  чешутся   конечно  , но    не буду .
Рукам занятие все же нашли,ну это нормально))))знакомое чувство  спасибо за  снимки.Очевидная механика на реверсе,в двух местах(сами ее так долбанули или достали ее уже такой?)я их обвел в квадраты!?Можете заснять эти участки в приближении?сможете?    
Вероломно оторвали слойку .
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Парни есть статья , доведение до самоубийства, Вы тут полегче :)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как минимум 5 человек написали: "не надо чистить..."
Не поверили.
Зато сейчас отлично видны и слойка, и забоинки.
ИМХО - минус 40% от цены :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне  думается   что  мне  видней  было ,  чистить   или  нет  .   По  фото  согласен  чистить  не  надо  было .,а  подержи  они  в  руках  мнение  своё  наверняка  изменили бы .Спорить  поздно  уже , почищена .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Зема пишет:
Мне  думается   что  мне  видней  было ,  чистить   или  нет  .   По  фото  согласен  чистить  не  надо  было .,а  подержи  они  в  руках  мнение  своё  наверняка  изменили бы .Спорить  поздно  уже , почищена .
Безусловно. Дело Ваше. Цена уже неплохая, удачной продажи!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●