Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1912 "трон", На оценку
 
для дальнейшей продажи
6 лет с даты регистрации
 
Ушатанная, но вроде настоящая.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
что-то не верится в "настоящую"...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
что-то не верится в "настоящую"...
А, что смущает поделитесь. Гурт вроде нормальный. Да и штемпеля похожи.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оригинал .
 
Монета не отторгает
Монета будет продаваться ?
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
Монета не отторгает
Монета будет продаваться ?
естественно ,для этого и оценку прошу
6 лет с даты регистрации
 
Может  я один такой дурак, но по-моему, ФУФЛО ИМХО
Не верь глазам своим, ибо Видимость твоя есть Кажимость
 
Похоже что подлинная. Но подобные монеты, лучше в живую смотреть при покупке, а не по фото.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FoxMuld пишет:
Может я один такой дурак, но по-моему, ФУФЛО ИМХО

Монета видится подлинной. Посмотрите на гурт. Даже по таким отвратительным снимкам видно, что он нормальный. Что касается ее состояния - то это дело вкуса. Знаю - серьезные нумизматы считают, что памятная монета в коллеции должна быть только в качестве.Тут вполне подходит выражение-  лучше иметь хорошую мечту, чем плохую монету. ИМХО.
Изменено: Eugenius - 28.12.2015 08:04:24
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
эта монета уже обсуждалась на соседнем, мне видится подлинной
а вот цена.... сколько не жалко заплатить за сильно израненную юбилейку?
хотя, что я спрашиваю - Золотунчик заинтересовался,а он хорошо может насыпать,пусть да-же таких у него и не одна....

vag почему-то за сообщение поставил кто-то "минус", надо уважать любое мнение,пусть оно на данный момент и ошибочно.
поправил как смог
Изменено: edyushca - 28.12.2015 08:37:26
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Где находиться предмет?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Где находиться предмет?
г.Великие Луки ,Псковская область
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые господа ,всё же хотелось бы узнать стоимость данной монеты,для её дальнейшей продажи.
6 лет с даты регистрации
 
С царапиной и забоинами на гурте, о стоимости сказать сложно. Тут, кто как ее оценит. Узнаете только по ходу торгов.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
С царапиной и забоинами на гурте, о стоимости сказать сложно. Тут, кто как ее оценит. Узнаете только по ходу торгов.
спасибо за ответ,подожду ещё мнения чтобы выставить на продажу.
6 лет с даты регистрации
 
30 тыс. р предложу. пока...
10 лет с даты регистрации
 
От 50 до 100,
кому как нужно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если есть желание продать , привезите ее в Питер. Можем в личке договориться когда. В руках по подлинности больше можно сказать, да и про состояние.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Василий Владимирович пишет:
От 50 до 100,
кому как нужно.
Немного перепутал, перед этим смотрел другую юбилейную.
Думаю от 200т.р и выше
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а есть возможность на этом форуме продать её аукционом?
6 лет с даты регистрации
 
Именно так и сделайте.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Именно так и сделайте.
хотелось бы просто со стартовой ценой обозначиться.
6 лет с даты регистрации
 
Кстати, мне как среднестатистическому обывателю-любителю, а не профессионалу, монета внешне, несмотря на существенные царапки, визуально нравится, и полагаю цену на аукционе достойную наберёт. Такую цену, на какую у меня денег не хватит.:(:pardon:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А насчёт цены, не подскажу , раз у меня денег не хватает, то я и насчёт конкретной цены не заморачиваюсь глядя на проходы, на куплю-продажу.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Во-во, сейчас спецы подскажут, смотрю подтягиваются.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Во-во, сейчас спецы подскажут, смотрю подтягиваются.
подождем
6 лет с даты регистрации
 
Монета видится подлинной, но только для того,чтоб временно закрыть пробел в юбилейных выпусках.Бесконечное переходящее знамя )))
Юбилейный рубль должен быть в хорошем качестве, иначе он не имеет смысла, поэтому поставил невысокую оценку.Хотя, в связи с малым тиражом, полежит некоторое время.Пусть, лучше дефектный подлинник, чем красивая копия.Далее, на суд аукциона.Чем ниже старт, тем больше желающих принять участие. 30 тыр для старта-самое то.
10 лет с даты регистрации
 
на этом форуме старт неважен , мпц диктует права,а уж до сотни за эту монету выручить реально-перереально
ставьте на торги , когда ставки начнут приближаться к сотне - объявите мпц и откроете торги.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За 30тр, забрал бы не раздумывая))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шурик пишет:
За 30тр, забрал бы не раздумывая))
Я думаю тут и 50 не раздумывая можно дать
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
на этом форуме старт неважен , мпц диктует права,а уж до сотни за эту монету выручить реально-перереально
ставьте на торги , когда ставки начнут приближаться к сотне - объявите мпц и откроете торги.
а что такое мпц ,я просто не нумизмат и не занимался этим
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pikwik пишет:
Цитата
edyushca пишет:
на этом форуме старт неважен , мпц диктует права,а уж до сотни за эту монету выручить реально-перереально
ставьте на торги , когда ставки начнут приближаться к сотне - объявите мпц и откроете торги.
а что такое мпц ,я просто не нумизмат и не занимался этим
Минимальная продажная цена
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сумма денег в рублях с которой Вы готовы начать торги.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Сумма денег в рублях с которой Вы готовы начать торги.
:D это про Вашу подпись просто супер.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
делайте старт со 100тр. блиц ставьте 350тр !
Известен как SERGEI666
 
для продажи монеты использовать эту тему или создать новую?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pikwik пишет:
для продажи монеты использовать эту тему или создать новую?
В разделе продаж выставляйте, а на эту тему давайте ссылку, что монета обсуждалась. Как-то так...
 
Цитата
Петруха1 пишет:
В разделе продаж выставляйте, а на эту тему давайте ссылку, что монета обсуждалась. Как-то так...
спасибо за ответ
6 лет с даты регистрации
 
Данная монета выставлена на продажу  тут : http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic95409/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●