Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1913 Э.Б, оценка определение
 
Приветствую всех
Прошу высказаться по подлинности рубля 1913 года?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А Вам самому цифра "3" - нравится?
Если можете сообщите точный вес монеты.
6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic126964/message1247383/?sphrase_id=1213346#message1247383

сравните
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
не Э.Б , а В.С. По подлинности на дорогие редкие монеты сегодня со 100%-ой уверенностью вряд ли кто выскажется. Пример тому - тема с рублём 1904 года.
Поначалу мне Ваш рубль показался подозрительным. Сейчас склоняюсь на 80%, что подлинный.
Лучше было бы сделать экспертизу. На дорогие монеты она сегодня необходима, и вполне себя оправдывает в случае положительного вердикта.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что нет мнений?на форуме много толковых специалистов.помогите .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
Что нет мнений?

Мнение однозначное - фуфел.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы хотите сказать что монета не оригинал?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А Вы сами сравните
 
Тогда можно более детально описать что не так.?чтоб было предметно.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
Тогда можно более детально описать что не так.?чтоб было предметно.

Сообщением раньше Вам приложили шикарные фото.  Попробуйте сравнить.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
А Вы сами сравните

Вам - респект за фото.  А нет возможности, специально для ТС, и фото гурта приложить?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
"Гурты" есть ,но боюсь перепутать
Вот "кучей"
 

Верхняя монета рубль 1913 года
нижняя монета (затертый рубль) 1898г

Гурты схожи.

Уважаемые форумчане.помогите.
Более детально можно указать- по какой причине монета фуфло-как некоторые пишут
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
 

Вот еше фото сделал при дневном свете
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ненастоящая
Изменено: edyushca - 05.11.2016 11:40:58
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я ценю ваши ответы-но вы на чем-то основываетесь если говорите что монета фуфло.

Поделитесь..Можно в деталях.портрет не тот  или ушы короткие или орел больше положенного.

Аргументы это хорошая вешь и против правды(аргументов не попрешь)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За ради флуду и постов приумножения.:oops:

Цитата
Gluzman пишет......Можно в деталях.портрет не тот  или ушы короткие или орел больше положенного.

Аргументы это хорошая вешь и против правды(аргументов не попрешь)

Мне вот, (кроме всего прочего) особенно гурт не глянется. Может по причине качества фото видится он "как у китайца"?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А еше чего всего прочего вам не нравиться?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Господа 500 просмотров
аргументы можно услышать
1-ое
2
3.-е
помогите?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
А еше чего всего прочего вам не нравиться?

Портрет Императора исцарапанный не нравится... (это о сохранности) И видится он мне всё таки немного потолще почему то. Так вроде бывало иногда. О не подлинности не мне судить. :oops:
Предыдущая писанина моя-неудачная попытка обратить внимание Ваше на качество фотов. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
скажите какие фото я сделаю.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
скажите какие фото я сделаю.

Не надо "каких". Надо качественных. Фоты  мутноватые не идут на пользу. (особенно цифре 3)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Gluzmanно всё таки скажите вес.:hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Gluzman пишет:
скажите какие фото я сделаю.
Не надо "каких". Надо качественных. Фоты мутноватые не идут на пользу. (особенно цифре 3)
Согласен, нужны более качественные фото особенно цифр года, возможно в этом месте была реставрация. Других проблем по фото не вижу. Гурт мне нравится, он такой и должен быть, можете сравнить - https://www.adacoins.ru/live_auction/23/11974
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если Вам интересно:
1. Цифра 3 не только приплюснута внизу а ещё и завалена влево на пару градусов!
2. Портрет уж очень "кучерявый" - локоны все вроде на месте а вот мелких деталей нет даже в углублениях!
3 По поводу мелких деталей - характерно для всей монеты.
Это всё конечно КМК , -  монету надо подержать, послушать..., ну и вес?
С уважением.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Согласен, нужны более качественные фото особенно цифр года, возможно в этом месте была реставрация. Других проблем по фото не вижу. Гурт мне нравится, он такой и должен быть.
Спасибо, что оставили надежду, в отличие от многих, которые однозначно и безапелляционно высказались в пользу подделки.
Хоть я и лицо не заинтересованное, но, тем не менее, в установлении истины хотелось бы разобраться. Судя по тому, что уважаемый Gluzman регулярно выставляет монеты для обсуждения для дальнейшей продажи, можно надеяться, что этот рубль он отправит на экспертизу, ибо после этого обсуждения тяжело будет его продать без положительного заключения. Хотелось бы увидеть его в ветке продаж уже с бумагой. С ув., СП.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
Gluzman пишет:
Что нет мнений?
Мнение однозначное - фуфел.
И всё же , я бы не был так категоричен. По этим фото трудно что-либо сказать определённо. Нужны более качественные, детальные . Вес какой?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые MON.Сергей Петрович.GOSHA.nazartst-спасибо вам огромное что удилили немного своего времени .

скажите каких деталей сделать фото.на весах сделаю.тройки под разными углами сделаю.
что еше фоткать?напишите

И спасибо вам еше раз.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
На этом форуме рубль 1913 года проходил не раз .и люди покупали такие монеты и некоторые имеют такие монеты и понимают в тонкостях этот рубль .
Поэтому выставил чтоб прояснить ситуацию(у меня тоже были и есть сомнения)Всегда есть люди кто более утонченно изучает и подходит к материалу .Знает как определить  передатировку и копию
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вес то какой?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Завтра взвешу скажу .постараюсь фото на весах сделать.
какие еше фото сделать???
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Качество фото всех фрагментов этого рубля должно быть, как в посту 9 и вес каждого в районе 800 кБ.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Gluzman пишет:
скажите какие фото я сделаю.
Не надо "каких". Надо качественных. Фоты мутноватые не идут на пользу. (особенно цифре 3)
Согласен, нужны более качественные фото особенно цифр года, возможно в этом месте была реставрация. Других проблем по фото не вижу. Гурт мне нравится, он такой и должен быть, можете сравнить -  https://www.adacoins.ru/live_auction/23/11974

много несоответствий - даже "буквы" не такие
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
много несоответствий - даже "буквы" не такие
Вот и проведите по фото сравнительный анализ с заведомо правильными буквами.Возможно вы окажетесь правым.
Только не забывайте, что для такого сравнения  нужны более качественные фото.
Изменено: nazartst - 05.11.2016 20:47:42
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Цитата
edyushca пишет:
много несоответствий - даже "буквы" не такие
Вот и проведите по фото сравнительный анализ с заведомо правильными буквами.Возможно вы окажетесь правым.
Только не забывайте, что для такого сравнения  нужны более качественные фото.
именно (ВС) у меня не было,но написание букв легко сравнить с 300лет(возможно я ошибаюсь)
тройка тоже не внушает
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
именно (ВС) у меня не было,но написание букв легко сравнить с 300лет(возможно я ошибаюсь)
тройка тоже не внушает
Если по моей ранее представленной ссылке вы прокрутите гурт рубля 1913 года до конца, то увидите буквы (ВС) и с 300-летием можно не сравнивать.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
слишком зализан, по фото я бы мимо прошёл
Нужно в руках вертеть в идеале
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Цитата
edyushca пишет:
именно (ВС) у меня не было,но написание букв легко сравнить с 300лет(возможно я ошибаюсь)
тройка тоже не внушает
Если по моей ранее представленной ссылке вы прокрутите гурт рубля 1913 года до конца, то увидите буквы (ВС) и с 300-летием можно не сравнивать.
по Вашей ссылке (ВС) как на 300 лет,у монеты в теме (ВС) другие...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 


вот фото.еше сейчас добавлю
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●