Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Пользователь цветочек налепил мне 126 отзывов по несуществующим сделкам, левые отзывы
 
Обращаю внимание Администрации Форума: некто-подозреваю конкретного пользователя, при необходимости-сообщу кто это, поставил мне 126 отзывов(или около того, просто писем в почту пришло 126...) в основном отрицательных, в итоге авторитет с +51 стал -10 и "горит красным".
Сообщил об этом модератору Scowl, знаю Владимира...
Прошу принять меры и восстановить статус кво.
С нарушителем, уверен, Администрация знает что делать
С уважением
Геннадий
 
вот это да! впечатляет!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сильно. Злой пользователь "цветочек" видимо...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
так вроде по статусу отзывщика можно увидеть...

хотя вроде обострения с завтрашнего дня пойти должны...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Причина проста-сей "некто" нарушал Правила, обратил внимание Модератора-и вот итог, такая "месть кота Леопольда"...
 
Цитата
egor152 пишет:
Сильно. Злой пользователь "цветочек" видимо...[/QUOTE
Впечетлен Вашей проницательностью\осведомленностью!
Изменено: Геннадий1904 - 31.08.2016 21:28:29 (опечатка)
 
Цитата
egor152 пишет:
Сильно. Злой пользователь "цветочек" видимо...

Да у "цветочка" с профилем то же не все в порядке (перейдите на его профиль).
6 лет с даты регистрации
 
а как его найти?
Возможно-это итог контакта с Модераторами?
 
Цитата
Недоверчивый пишет:
Цитата
egor152 пишет:
Сильно. Злой пользователь "цветочек" видимо...
Да у "цветочка" с профилем то же не все в порядке (перейдите на его профиль).
Перешел, поглядел...
Нет, это точно не Модератор...
Но вот в моей ситуации без поддержки Модератора не обойтись-я ничего криминального предпринимать сам не стану!:gogi:
 
Цитата
AKIRA пишет:
так вроде по статусу отзывщика можно увидеть...

хотя вроде обострения с завтрашнего дня пойти должны...
Задайте в поиске "цветочек" и поглядите-как звать-величать то, что найдет поиск!
 
Приветствую, Геннадий! :hi:
Не переживайте, время от времени появляются на форуме подобные неадекваты. С месяц назад была аналогичная история. Человек, видимо, всю ночь не спал, лепил нескольким форумчанам (и мне в том числе) до сотни отрицательных отзывов. Теперь вечно отдыхает от форума. Админы на раз все поправили.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Андрей, благодарю за добрые слова.
Однако помимо очевидной части шоу-есть и скрытая: четыре минуса в авторитет!
Возможно-не "цветочком" единым, работал коллектив единомышленников:bomb:
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:appl::appl::appl:
 
Уважаемые Модераторы, прошу вмешаться и восстановить справедливость.
 
Не волнуйтесь, восстановим.
Пользователь цветочек сошёл с ума и его пришлось усыпить.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Все удалено в 1 клик. Но вообще конечно это странно. Юзер ведь покупал монеты, получал отзывы. А потом вдруг раз и такое.
Геннадий1904, а что собственно явилось причиной такого поведения?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Геннадий1904, а что собственно явилось причиной такого поведения?

В теме 1 копейка 1728 Геннадий сообщил пользователю TVV о нарушении правил.
Вот тут-то цветочка и прорвало.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Тимофей, я заменил твои предыдущие предупреждения Геннадию на поощрение "За неравнодушие и помощь в поддержании порядка на форуме".
Думаю, ты не обидешься ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Тимофей и wwww1111(Виктор), благодарю!
Ситуация следующая: некто TVV, новичок на Форуме, выставил несколько лотов в один день. Ситуация не исключительная-торопятся продавать\покупать...
В одном из лотов указал TVV на это нарушение, предложил закрыть лишние темы самому или обратиться к Администрации.
На одной из тем была ставка "Цветочек", он возбудился и стал писать-вначале в теме, затем в ЛС.
Поначалу относительно спокойно: "Вы кто такой?", "Какое Вам дело до правил", "Пусть модераторы отслеживают" и т.д.
Указал гражданину-мол, на Правила плевать нельзя, из-за таких безразличных как Вы и т.д.
Понесло лихого!
Пришлось пояснить-ежели им займутся Модераторы, получит предупреждение либо бан.
Куда там!
Отписал в почту Владимиру Scowl, приняли к сведению и "Цветочек", видимо, схлопотал...
А уж после он превратился в "г...сайт" каким-то образом и сделал то, что сделал.
Вот, собственно, и всё.
Никаких сделок с "Цветочек" не имел и не представляю, кто бы сие мог быть. Да и не интересно мне. Поначалу вообще полагал, что это дама...однако...
С уважением
 
Покуда все это печатал-Виктор wwww1111 лаконично указал и пояснил.:bravo:
 
Прошу извинить, конечно, но кто-то и авторитет мне с 12 до 6(теперь 8) понизил, не его ли работа?
 
Тема исчерпана, можно закрывать-вот только не угомонятся никак некоторые, ручонки к минусу присохли...:evil:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●