Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] constantinus продал монету не победителю аукциона, а тому кто предложил больше, Пять муравьев одним лотом. Предложите.
 
Пять муравьев одним лотом. Предложите.
 
7500
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
12000
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
15000
6 лет с даты регистрации
 
16000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо конечно за почин, но скромно совсем как-то. Не по три же тысячи их отдавать? Я думал дольцев по 150 на круг хотя бы. Это 750$×64=48000р. Ну пусть сорок пять. мпц.
Изменено: constantinus - 01.12.2016 20:42:25 (Опечатка)
 
20000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
35000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошее предложение.  Ради такого случая понижу мпц до сорока. Небольшой рывок, господа, и подборка ваша.
 
40000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мпц прошли. Далее предлагаю короткий аукцион. Стоим до завтра, 3-го декабря, до 21:00 по Москве. Шаг не менее 1000р. Антиснайпер 5 минут от крайней ставки. С уважением.
 
Сегодня заканчиваем, господа, не упустите.  Давно такие монетки не отдавались даром.
 
Торги окончены. Победил Деня. Прошу в личку.
 
Ответил на почту, жду реквизиты для оплаты.
Изменено: Деня - 04.12.2016 22:40:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
constantinus, отказался высылать мне выигранные монеты, сказав, что они уже проданы другому человеку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нехорошо как ... Столько разговоров и тут на тебе...
Изменено: GIW74 - 05.12.2016 21:22:58
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
constantinus, отказался высылать мне выигранные монеты, сказав, что они уже проданы другому человеку.

Скорее всего он (constantinus) брал муравейник на комиссию и хозяин Его подставил ....
Константин достаточно авторитетный человек, чтобы поступать так по собственной воле.
В таком случае "понять и простить".
Изменено: viktorious - 05.12.2016 22:08:17
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Деня пишет:
constantinus, отказался высылать мне выигранные монеты, сказав, что они уже проданы другому человеку.
Скорее всего он ( constantinus ) брал муравейник на комиссию и хозяин Его подставил ....
Константин достаточно авторитетный человек, чтобы поступать так по собственной воле.
В таком случае "понять и простить".
Объяснение продавцом дано иное: монеты проданы дороже цены аукциона.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Объяснение продавцом дано иное: монеты проданы дороже цены аукциона
Возможно ещё не проданы. Подождём, что продавец сам ответит тут, в теме..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Деня пишет:
constantinus, отказался высылать мне выигранные монеты, сказав, что они уже проданы другому человеку.
Скорее всего он ( constantinus ) брал муравейник на комиссию и хозяин Его подставил ....
Константин достаточно авторитетный человек, чтобы поступать так по собственной воле.
В таком случае "понять и простить".
Если Константин брал муравьев на реализацию и продал дешевле чем надеялся  то должен выслать лот выигравшему и добавить разницу из своего кармана хозяину муравейника и это будет по чести.Я лично сделал бы так чтоб не обделаться жидким как у него получилось перед форумчанами которые пыхтели в торгах..
 
Я не брал ничего на реализацию. Это мои муравьи. Покупались они давно и дорого. Цель продажной ветки- извлечение выгоды любыми не противоречащими закону способами. Нормальная рабочая ситуация.  Криминала нет. Денег с Дени я не брал. Отказ продать мотивировал и принес извинения, оставив на его усмотрение негативный отзыв по сделке и минус в репутацию. Мне за них было предложено столько сверху продажной цены, что я не смог отказаться. За такую сумму полстраны месяц и более въе ..(пардон), вкалывают  и пыхтят на работе. И то что кто-то тут "пыхтел"в торгах,  ничего, не переработались. Ни чего страшного в этом не вижу  .и насчет "обделался жидким"- аккуратнее со словами.  Обделался бы я в первую очередь, если бы отказался от  солидных денег. А этический аспект и мой моральный облик обсуждать  оставьте, мы не на парсобрании. Уважаемые модераторы, тему прошу в архив. С уважением.
 
Цитата
constantinus пишет:
Уважаемые модераторы, тему прошу в архив. С уважением.
 Наоборот пожалуй  ее(эту тему продажи), нужно закрепить на форуме в "назидание потомкам":ded:
P.S. Помимо выгоды должно быть ещё и уважение к форумчанам, а также неукоснительное соблюдение Правил торгов(аукционов)
 То, как поступил ТС, это уже "анархия".:facepalm:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
По правилам этого форума торги проходят в произвольной форме. Я не миллионер. А если кому-то нравится разбрасываться десятками тысяч в обмен на минус в репу -  пожалуйста. Я к сожалению такой возможности не имею.
 
Цитата
constantinus пишет:
По правилам этого форума торги проходят в произвольной форме. Я не миллионер. А если кому-то нравится разбрасываться десятками тысяч в обмен на минус в репу -  пожалуйста. Я к сожалению такой возможности не имею.
Ну так тогда на базаре и торгуйте.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
constantinus пишет:
Я не брал ничего на реализацию. Это мои муравьи. Покупались они давно и дорого. Цель продажной ветки- извлечение выгоды любыми не противоречащими закону способами. Нормальная рабочая ситуация.  Криминала нет. Денег с Дени я не брал. Отказ продать мотивировал и принес извинения, оставив на его усмотрение негативный отзыв по сделке и минус в репутацию. Мне за них было предложено столько сверху продажной цены, что я не смог отказаться. За такую сумму полстраны месяц и более въе ..(пардон), вкалывают  и пыхтят на работе. И то что кто-то тут "пыхтел"в торгах,  ничего, не переработались. Ни чего страшного в этом не вижу  .и насчет "обделался жидким"- аккуратнее со словами.  Обделался бы я в первую очередь, если бы отказался от  солидных денег. А этический аспект и мой моральный облик обсуждать  оставьте, мы не на парсобрании. Уважаемые модераторы, тему прошу в архив. С уважением.

Ох уж эти крымчане...То друг другу разгоняют. То слово не держат. Какие то феодально-клановые отношения уровня средневековья
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да, скифы мы,  да, азиаты мы, с коварными и жадными очами...
 
Цитата
constantinus пишет:
Да, скифы мы,  да, азиаты мы, с коварными и жадными очами...
Ну Вы то за всех не говорите. Вы может и азиатами себя считаете. Может и Есенин так считал.
А у меня родственники с Беларуси, допустим....

Просто когда с Крыма что то продают последнее время вызывает подозрение или подвох....
То фуфлецо затешится, то договоренности не соблюдаются.
Уже порой и связываться не охота.
И уже сложилось определенное мнение и отношение. И оно не сильно положительное.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
constantinus пишет:
По правилам этого форума торги проходят в произвольной форме.
После того как дано мпц и вы огласили условия.Торги проводятся только на доске и никак иначе.У вас ,что ни тема,то скандал.Но а это вообще за гранью...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Кстати это не Есенин, а Блок. 1918г.
 
Деня, Вы должны поставить constantinusу отрицательный отзыв о не состоявшейся сделке.

constantinus однозначно нарушил правила торгов и заслужил отрицательный отзыв, так же он получает 50% предупреждение, ещё один такой прецедент и будет бан.

Kot1851, Вы везде ругаетесь, где появляется для этого возможность? Что за обобщённый наезд на Крымчан в 25 посту? Будьте добры прислать мне в ЛС ссылки на такие торги, иначе, за безосновательный обвинения будете наказаны?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
constantinus пишет:Уважаемые модераторы, тему прошу в архив.

Перенёс в Плохие люди.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Kot1851 , Вы везде ругаетесь, где появляется для этого возможность? Что за обобщённый наезд на Крымчан в 25 посту? Будьте добры прислать мне в ЛС ссылки на такие торги, иначе, за безосновательный обвинения будете наказаны?
не везде. А тока там где наглеют.
Ссылки я не пришлю, так как не помню. Но не раз в античных ветках обсуждался разгон.
Никого не поймали, но мнение осталось.
Ибо впечатление такое - большинство продавцов - с Крыма. И как из рога изобилия повалил товар.
Причем друг у друга покупают и ставят.
А потом монета уходит другому человеку.
Причем в разделе обсуждения видно, как они друг друга называют по имени.
Значит знают друг друга.
Все это наводит на подозрение о разгоне.
Доказать как говорится не могу. За руку не поймал.
Но вызывает подозрение....
Ибо знаю точно, что впервоначальную они в клубе товар смотрят вживую.
И покупают там же.
Опять же - фуфлецо не раз всплывало. Причем высокого качества. Причем от крымчан, которые типа профи в монетах.
есть сильные подозрения, что часть продавцов имеет связь с поставщиками фуфла.
Более того, есть подозрение, что многие крымские монеты есть само фуфло.
Те же драхмы-бычки. Их столько за 2 года продали, что за 10 лет не проходило до этого.
именно по этой причине я у них ничего не покупаю.

Скажу больше - я из крымчан тока Андре доверяю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:Ссылки я не пришлю, так как не помню. Но не раз в античных ветках обсуждался разгон.
Никого не поймали, но мнение осталось.

Эта тема касается только поведения constantinus.

Не надо голословно обвинять всех крымчан и стричь всех под одну гребенку, тем более бездоказательно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Эта тема касается только поведения constantinus.
Не надо голословно обвинять всех крымчан и стричь всех под одну гребенку, тем более бездоказательно.
Согласен. но просили объяснить. Со своей стороны закрою тему
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Действия модераторов не обсуждаю и не осуждаю! Продавец сам обозначил приоритеты - получить деньжат поболе любыми способами. Минусы его не страшат, а покупателей использует как презервативы. Лучшее воздействие на таковых продавцов - воздержаться от покупок. Как произнёс некий весьма приличный человек:"мы честные не потому что такие честные , а потому , что денег по другому не заработаешь!" Лично моё мнение - гнать его теми самыми тряпками!
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
constantinus пишет:
Мне за них было предложено столько сверху продажной цены, что я не смог отказаться

Пардон.
Свой пост #17 относительно авторитета и порядочности constantinus прошу считать всего лишь "верой в хорошие качества человека", а не утверждением, что он таким является.
Оказывается, всему причиной явилась АЛЧНОСТЬ, которая позволяет отменить данное покупателю Купеческое Слово.
Но когда АЛЧНОСТЬ, безо всяких стеснений, возводится в основу жизненных принципов и объясняется как норма поведения в современном мире, то это уже безусловная патология чести.

С другой стороны  (не состоявшейся сделки), Денис может утешить себя тем, что constantinus остался удовлетворён. Ну просто как такой-же человек.  А представьте как бы его съедала изнутри всё та же АЛЧНОСТЬ, именуется в простонародье "Жаба" !?

Кстати, интересно узнать за какую сумму муравьи были всё таки были проданы? Небось тыщ  так на 5 больше? ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
О... уже и минуса мне в репу полетели. С 12 уже спустились до 8. .. вопрос в чём причина? ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
constantinus пишет:Нормальная рабочая ситуация.

Вы, кстати, зря думаете, что поступили правильно.
При повторном нарушении мы просто отключим вам доступ к торгам и личным сообщениям, вот и всё.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Викториус, уважаемый, за пять тыщь я не стал бы парится ,  уж поверьте, предвидя активность и ведра помоев на свою голову от вам подобных честных "рыцарей без страха и упрека", поборников чести, бойцов с ветряными мельницами. Сумма была ОЧЧЧЧЕНЬ приятной, уж поверьте наслово. За такую , осмелюсь предположить, вы и многие другие моментально забыли бы ваши псевдопринципы, и тоже похерили бы аукцион. Со своей стороны я сделал все что было возможным, чтобы сгладить ситуацию  . Предлагал даже контрагенту отступных, но он отказался. Потом принес ему свои извинения. Останусь при своем мнении. Лучше получить несколько минусов в репутацию, чем отказаться от суммы, за которую люди упахиваются на работе месяц с утра до ночи. И дело тут не в жабе. Просто надо быть полным идиотом, чтобы отказаться. Покупатель опоздал к торгам, и по этому предложил мне ТАКУЮ компенсацию, которая сградила бы весь последующий негатив, я согласился. Так что, Викториус, сомнительное удовольствие общаться с вами щедро оплачено. Не парьтесь.
 
Цитата
wwww1111 пишет:
[QUOTE]constantinus пишет:Нормальная рабочая ситуация.
Вы, кстати, зря думаете, что поступили правильно.
При повторном нарушении мы просто отключим вам доступ к торгам и личным сообщениям, вот и всё.[/QUOTE
Я абсолютно адекватно воспринимаю ситуацию. Повторного такого нарушения с моей стороны больше не будет. Ошибка была чисто тактическая. Очень короткие торги. Исправлю. Впредь буду ставить недели на две, дабы все страждущие прекрасного смогли увидеть и поучаствовать.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●