Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Крышевание и рэкетирство модераторов
 
W1 хороший человек и грамотный модератор
А вымогать за крышу на  нашем сайте просто глупо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Нет, разгон - это когда в своей продажной ветке делают ставки на свою монету со своих "клонов".
Позволю себе заметить - не только со своих. Разгон - это еще когда просишь своих хороших знакомых приподнять текущую цену до нужного уровня. Сегодня "помогли" тебе развести лоха, завтра "поможешь" ты. Разумеется, ставки при этом делаются с разных ников под разными адресами. Отследить или доказать такой сговор практически невозможно, при всем уважении, даже бдительным модераторам СМ.

В такой группе "товарисчей" существует взаимный интерес к накручиванию как торгового, так и репутационного рейтинга.
Изменено: АнтиQарЪ - 23.11.2017 22:30:30
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Гораздо сложнее бороться с групповыми разгонами :aa-aa-aa:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Старый Дед пишет:
Что на местном сленге означает "разгон"? Который раз встречаю. Плюсы самому себе с левых аккаунтов?
Нет, разгон - это когда в своей продажной ветке делают ставки на свою монету со своих "клонов".
С уважением, Егорка.
Вот прекрасный пример разгона и самовыкупа для поднятия рейтинга одного из клонов. Все кто в аватарах отмечены надписью  BANNED  , всё это один пользователь  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic95822/message911340/#message911340   Cintura  он же  Леся  он же  Ahror  и..... всё это  pvo-1  многоликий в стольких лицах сразу.

Спасибо за образец.
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
В такой группе "товарисчей" существует взаимный интерес к накручиванию как торгового
Если у вас есть на примете такие товарищи напишите или любому из модераторов в ЛС, или - если опасаетесь - анонимно на stop-crime@staraya-moneta.ru. Ники и ссылки на торги, которые вы считаете подозрительными.

Цитата
gre9 пишет:
К сожалению, понятие второго шанса очень условно в нашей стране.
У нас много раз применялись различные формы вторых шансов.
Из всей массы товарищей, "прощенных", "амнистированных" и т.п., был только 1 случай, когда вторая попытка оказалась не напрасной.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Набросились все на одного.
А я дам ему совет, когда выпьешь столько иди: https://www.forumhouse.ru/threads/425346/
Там тебя может поймут.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Если у вас есть на примете такие товарищи напишите или любому из модераторов в ЛС, или - если опасаетесь - анонимно на stop-crime@staraya-moneta.ru.
Ники и ссылки на торги, которые вы считаете подозрительными.
Увы, я нахожусь в таком же положении, как и Вы. Я могу предполагать. И даже про себя быть уверенным. Но, как доказать?! Это во-первых.
Во-вторых. Очень интересно, что Вы мне ответите или какие предпримите действия, на сообщение о моих предположениях? Возьмете на заметку? Будуте пристальнее наблюдать? И что дальше? Недоказуемо и все тут.
В-третьих, я никогда так не поступил бы. Так уж воспитан - не стучать втихаря. Если и заявлять о своих предположениях - то открыто - в чем есть риск рассмешить почтенную публику, прослыв паранойиком. А ненароком и обидеть, если предположения окажуться ложными.

В общем - у меня нет рецептов. Кроме, разве что, просветительской деятельности.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Очень интересно, что Вы мне ответите или какие предпримите действия,
Все зависит от информации. Мы же не можем вдруг кого-то заблокировать по навету. Придется посмотреть, что на самом деле. Люди пишут, но подтверждается не всегда.
Зато когда подтверждается, тогда конечно понимаешь, что без помощи форума сам бы и не догадался и мошенник продолжал бы "работать".

Ну вот когда приходит подобная информация, то и скрывать ее не стоит, этот слог достоин публикации:

Пишет нам Саша Кочетков с емайла <pjtovoleg@gmail.com>
Как же тошно читать хвалёные оды лизоблюдов и
жополизов в адрес модераторов. Как же противно читать
о том что вы там такие честные и порядочные и бескорыстные,
как смешно читать о том что Вы не можете читать сообщения в личке
или ещё где то там а так же подтирать их, да всё Вы можете и делаете это,
так как прогнила Ваша система уже давно как стали деньги превыше всего,
а они у Вас априори стали выше морали и нравственности, не пишите больше
лучше ни чего о вашей пушистости.....Сколько людей могло бы и хотело сказать Вам всё в глаза на форуме, но опасаясь бана и минусования рейтинга от ваших
адептов и жополизов они не делают это так как хотят иметь дела на вашей площадке, хотя я лучше предпочёл бы всеми ругаемый Мешок чем Ваше
осиное гнездо.....

Цитата
— Кроме того, я сам наблюдал, как за вами гнались арбатовцы, у которых вы увели гуся.

— Жалкие, ничтожные люди, — сердито забормотал Паниковский.

— Они, по вашему, жалкие и ничтожные, — сказал Остап, — а самого себя вы, очевидно, считаете джентльменом? Так вот. Если вам, как истинному джентльмену, взбредет в голову делать записки на манжетах, вам придется писать мелом.

— Почему? — раздражительно спросил Паниковский.

— Потому что они у вас совершенно черные. По-видимому, от грязи.

— Вы жалкий, ничтожный человек! — быстро заявил Паниковский.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прочитал тему. Не хочу ставить кому-то плюсы/минусы, хотя, может быть, и стоило бы.
Ситуация банальная. И рецепт прост до такой же банальности.

1. Никто, никогда и никакими средствами не убедит ТС, что нет крышевания и т.п. вещей. Невозможно в этом убедить того, кто так считает.

2. А раз так - интернет большой - пусть он найдёт форум, где все белые и пушистые. Ему там будет хорошо.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Чё-то как-то густо размазали... "А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет!"
Предъява была? Была. По существу не ответил? Ни разу. Не обосновал и слился. Значит, пшёл вон.
Второй шанс, второй шанс...
Оно анонимайзером пользоваться умеет, а скриншоты делать не умеет. Вы о чём, господа? "Хых! Павлины, говоришь?"
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
анонимайзером пользоваться умеет, а скриншоты делать не умеет.
Точно подмечено.

Вот еще одна "эпистула", я ее помещу, а вот дальнейшие письма издалека уже выкладывать не буду.

Александр Кочетков <pjtovoleg@gmail.com>
Клоуну
Тимофей или как Вас там, Вы смешны как клоун.
Вам сколько лет, Вы бы ещё трусы жены(если она
у Вас есть)на всеобщее обозрение вывесили чем то
что Вам написал я. Про Паниковского вообще к чему прилепили
не совсем понятно....Повторяю и буду везде повторять, что СМ
самая лицемерная площадка которые я знаю. Пытаясь показать себя
"великими" мужами в нумизматике Вы в душе лицемеры. Не скрою много
замечательных людей есть на вашей площадке но Административная
составляющая СМ прогнила насквозь....Постоянное гнобление, чванство, снобизм, и взгляды с высока на пользователей не приносящих копеечку
Ваше площадки, постоянное затыкание рта(бан) тех кто не поёт под вашу
дудку и пытается перечить вам отстаивая свою позицию подтверждает мои доводы......
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вранье! Тут бывает снобизм, но только не от wwww1111!
6 лет с даты регистрации
 
Ну если кому то ,не нравятся модераторы ,не нравится форум - не легче ли просто покинуть форум ,а не изливать всякую .... !!!
сидя на разных форумах - постоянно прихожу к выводу - самые гуманные и справедливые Модераторы здесь !!!
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Вранье! Тут бывает снобизм, но только не от wwww1111!

Снобизм бывает везде, но, насколько я понял ТС, главное обвинение не в нём, а кое в чём гораздо более серьёзном.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Господа вот вам действительно интересно обсуждать эту тему ? А если завтра появится ещё пять подобных тем или ещё смешнее и что все эти пуки будем обсуждать на несколько страниц ? Правила игры на данном форуме обозначены , быть тут или нет , играть по этим правилам или нет , каждый решает сам . я думаю есть более приоритетные темы ,   которые можно активно пообсуждать , чем эта . Пора бы уже её просто удалить к нумизматики она не имеет никакого отношения .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
А если завтра появится ещё пять подобных тем
Сюда и перенесем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Старый Дед пишет:Что на местном сленге означает "разгон"? Который раз встречаю. Плюсы самому себе с левых аккаунтов?

Это практически то же самое, что вы начинали делать в своей торговой теме
1 рубль 1734 года "Тип 1735 года"
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Иваново пишет:
W1 хороший человек и грамотный модератор
А вымогать за крышу на  нашем сайте просто глупо!

От человека, которого я банил несколько десятков раз, услышать такое...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Старый Дед пишет:Что на местном сленге означает "разгон"? Который раз встречаю. Плюсы самому себе с левых аккаунтов?
Это практически то же самое, что вы начинали делать в своей торговой теме
1 рубль 1734 года "Тип 1735 года"

Я потому и спросил. Просто сообщения рода « напомню о монете» ведь по сути своей то же самое?  Ведь это не ставки. Ну если не правы - понесём наказание))
 
Вы завели себе клона atoveg и из-под него расхваливали свою монету в торговой теме.
Если б ещё и сделали ставку, это был бы классический "разгон".
Не задумываясь, забанил бы обоих.

Цитата
Старый Дед пишет:Я потому и спросил. Просто сообщения рода « напомню о монете» ведь по сути своей то же самое?

Не то же самое.
Сообщения "Напомню о монете" в целях поднятия своей темы называются апы.
В случае чрезмерных апов наказываются маленькими предупреждениями.

Вверху каждого торгового раздела прикреплены правила.
Ознакомьтесь внимательно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Вы завели себе клона  atoveg  и из-под него расхваливали свою монету в торговой теме.
Если б ещё и сделали ставку, это был бы классический "разгон".
Не задумываясь, забанил бы обоих.
Цитата
Старый Дед пишет:Я потому и спросил. Просто сообщения рода « напомню о монете» ведь по сути своей то же самое?
Не то же самое.
Сообщения "Напомню о монете" в целях поднятия своей темы называются апы.
В случае чрезмерных апов наказываются маленькими предупреждениями.

Вверху каждого торгового раздела прикреплены правила .
Ознакомьтесь внимательно.


Поздно читать правила, когда их нарушил. Но это не мой клон, я уже описал. Удалить её сообщения уже не получалось.
 
Цитата
Старый Дед пишет:Но это не мой клон, я уже описал.

Два ника зарегистрировались в один день с одного и того же адреса.
Затем ник Старый Дед открывает торговую тему.
А ник atoveg первым же своим действием на форуме уверенно заходит в эту тему и начинает её расхваливать.
И всё это с одного адреса.

Вы, наверное, думали, что если первый ник будет иметь мужской пол,
а второй ник будет называться Евгения Печерская, то мастерству конспирации позавидуют все контрразведки мира, да?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Старый Дед пишет:Но это не мой клон, я уже описал.
Два ника зарегистрировались в один день с одного и того же адреса.
Затем ник Старый Дед открывает торговую тему.
А ник atoveg первым же своим действием на форуме уверенно заходит в эту тему и начинает её расхваливать.
И всё это с одного адреса.

Вы, наверное, думали, что если первый ник будет иметь мужской пол,


а второй ник будет называться Евгения Печерская, то мастерству конспирации позавидуют все контрразведки мира, да?


https://vk.com/id147679146  Раз на то пошло😊
 
Что я хотел бы сказать по данной теме.
Не в каждом случае я рукоплещу модераторам. Однако... в целом их работу оцениваю на отлично!
Главное: удается соблюсти баланс между интересами форума и отдельными участниками, практически подавляющим большинством участников.
В свое время умеренный либерализм и адекватная реакция модераторов на мою "неадекватность" )) была причиной выбора этой площадки для общения.
Неадекватность некоторых коллег тоже по своему интересна, поэтому общение получается живым и естественным. Собственно, таким каким оно и должно быть в мире искусства (нумизматику отношу в эту область).
Чувствуется, что у руля сайта мудрые люди.
:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Старый Дед пишет:
https://vk.com/id147679146   Раз на то пошло😊

Жена?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Старый Дед пишет:
 https://vk.com/id147679146    Раз на то пошло😊
Жена?

Ну так распросите😊
 
Даже если вы в онлайне нам покажете сидящих на СМ жену, тещу, бабушку и соседку, мы будет считать, что пишет клон. Можете не упражняться в ссылках и дискуссии, нам все равно какие фото и ссылки вы нам покажете. Мы знаем, что вы апнули тему своим вторым аккаунтом.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Тимофей пишет:
Даже если вы в онлайне нам покажете сидящих на СМ жену, тещу, бабушку и соседку, мы будет считать, что пишет клон. Можете не упражняться в ссылках и дискуссии, нам все равно какие фото и ссылки вы нам покажете. Мы знаем, что вы апнули тему своим вторым аккаунтом.[/QUOTE

В своём дворе Макар был храбр😂  Барышню испугались? Так вы с левых аккаунтов попробуйте))) Я вам рассказал как было. Баньте и забудте. С такими цифрами в репутациюи со мной все равно дел иметь никто не станет. С нулевой то не смотрели, а так и подавно не станут. Свет на СМ  клином не сошёлся, да и копаю я редко, чтобы выслуживаться перед местными хозяевами. Запомните одно, господа, я не врал, и похоронили вы и ваши лизоблюды аккаунт из-за мелочи. Всех благ
 
Зря Вы так скоро на личности переходите . Сделали ошибку , имейте мужество признать её.Вы зарегистрировались на сайте не так давно , хотите сразу внимания и уважения, заработайте его. А циферки это приходящее .Поставил минус, за не заслуженное ,,лизоблюды ,,.с уважением.izvinite.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
izvinite пишет:
Зря Вы так скоро на личности переходите . Сделали ошибку , имейте мужество признать её.Вы зарегистрировались на сайте не так давно , хотите сразу внимания и уважения, заработайте его. А циферки это приходящее .Поставил минус, за не заслуженное ,,лизоблюды ,,.с уважением.izvinite.

А я признал. И не раз))
 
Цитата
Старый Дед пишет:
охоронили вы и ваши лизоблюды аккаунт
Модераторы только отключили второй аккаунт, вам даже штраф не выписывали, не юродствуйте.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прим.: для тех, кто быстро впадает в отчаяние («Отчаяние - состояние крайней безнадежности, безвыходности - Толковый словарь С.И.Ожегова)
Мой рейтинг в былые времена «падал» до минус 20 или даже больше, вплоть до вечного бана..
Ничего. Не умер. Жизнь продолжается.
Не теряйте надежду :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
wwww1111, Я ни каких клонов не заводил, ну глупость одного из них, не позволила кому то разогнать и продать монету , а так здесь полно клонов и разгонщиков, это точно. Под вымышленным предлогом могут и забанить )))
И про исчезающие сообщение от модераторов при прочтение тоже правда .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Мой рейтинг в былые времена «падал» до минус 20 или даже больше, вплоть до вечного бана..
Ничего. Не умер. Жизнь продолжается.
Не теряйте надежду  

Ну да, вы то свою "надежду" выплакали у модераторов, а репутацию у контрагентов по личкам выклянчили.
У Старого Деда явно таких ресурсов в запасе не имеется. Так что ваш оптимистический совет, для него как издевательство.:D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
wwww1111 , Я ни каких клонов не заводил, ну глупость одного из них, не позволила кому то разогнать и продать монету , а так здесь полно клонов и разгонщиков, это точно. Под вымышленным предлогом могут и забанить )))
И про исчезающие сообщение от модераторов при прочтение тоже правда .


Йожык, я не понимаю к чему вы здесь это все написали и чья глупость и кому не позволила разогнать?
Можете внятно объяснить о чем речь в личке?

Про сообщения исчезающие сразу по прочтении звучит как городская легенда.
На форуме модераторы могут скрывать и удалять сообщения.
Сделать это в чужой личке нельзя.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Все все поняли.
Про легенду попросите у коллеги, модератора , думаю он перешлет его ответ мне в личку , я не против, думаю он тоже))) у вас же нет секретов друг от друга .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
А то я прочёл опус, а теперь его нет или он не отвечал, уточните плиз?)) легенды сбываются
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Про сообщения исчезающие сразу по прочтении звучит как городская легенда.
На форуме модераторы могут скрывать и удалять сообщения.
Сделать это в чужой личке нельзя.
Я могу предположить, что после прочтения письма люди нажимают кнопку Ок, где по умолчанию стоит действие "Переместить в папку Исходящие".
Соответственно папка Исходящие не доступна в списке папок.
Отсюда письмо было, и вдруг его нет.
Кстати хорошо бы поправить этот косяк в интерфейсе, или хотя бы папку Исходящие сделать доступной.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А лучше брату, ему верю
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Про сообщения исчезающие сразу по прочтении звучит как городская легенда.
На форуме модераторы могут скрывать и удалять сообщения.
Сделать это в чужой личке нельзя.
Я могу предположить, что после прочтения письма люди нажимают кнопку Ок, где по умолчанию стоит действие "Переместить в папку Исходящие".
Соответственно папка Исходящие не доступна в списке папок.
Отсюда письмо было,
и вдруг его нет.
Кстати хорошо бы поправить этот косяк в интерфейсе, или хотя бы папку Исходящие сделать доступной.
Круто про интерфейс , от других пользователей при покупки сохраняется, а от определённых нет, это также как сбер списал с вашей карты и соврал, что сами отправили через смс подтверждение. Так у меня же его нет? Видимо поставили, а потом переведя сумму стёрли ))))
Изменено: ЙоЖыК - 10.12.2017 11:09:00
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●