Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Опять ограбление в УБ
 
Цитата
Склихасофский пишет:
интересно, рубль находился в слабе или нет

http://www.m-dv.ru/catalog/prohod,333...mages.html
Монета на момент кражи была уже без слаба.
15 лет с даты регистрации
 
Сегодня по просьбе КБ на сайте журнала появился телефон: 8(495)-694-94-56.

А вообще-то, вам не кажется, что ходить в УБ давно уже не стоит?. Это же не первый случай.
Изменено: Lundgaar - 30.04.2024 05:43:22
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За женственность в мужском увлечении За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подтверждаю +7-495-694-94-56
Это тел. соответствующего отдела МУРа
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numiznata пишет:
А вообще-то, вам не кажется, что ходить в УБ давно уже не стоит?. Это же не первый случай
Ходить на сходки и таскать с собой чуть-ли не всю коллекцию и понтоваться перед другими - это отличительная черта Советских нумизматов (старой закалки). Все серьезные нумизматы знают друг друга чуть ли не в лицо и встречаются (обмениваются, перепродают и общаются) вдали от толкучек типа УБ, Вернисажа и т.д. На такого рода базары можно ходить чисто для общения, без предметов.
Изменено: Lundgaar - 30.04.2024 05:43:22
 
Цитата
Numiznata пишет:
А вообще-то, вам не кажется, что ходить в УБ давно уже не стоит?. Это же не первый случай.
Стоит.. но об осторожности забывать не стоит.., так же стоит помнить, где живем.
Изменено: Lundgaar - 30.04.2024 05:43:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Apec пишет:
Ходить на сходки и таскать с собой чуть-ли не всю коллекцию и понтоваться перед другими - это отличительная черта Советских нумизматов (старой закалки).
А что есть реальные тому примеры? Или вы из головы это берете?
Изменено: Lundgaar - 30.04.2024 05:43:22
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numiznata пишет:
А вообще-то, вам не кажется, что ходить в УБ давно уже не стоит?. Это же не первый случай.
Поздоровался я как-то за руку и поговорил на улице перед УБ с одним знакомым, а через некоторое время - месяц или 2 вроде - его ограбили. Я подумал, что может и меня посчитают интересным объектом только из-за такого разговора - минут 5 разговаривали? Одной из тем беседы было одно из предыдущих ограблений. Будущий ограбленный авторитетно заявил, что если общаться только с проверенными ребятами, то риска никакого. С тех пор я был там только 1 раз.
Изменено: ВикторИя - 15.09.2011 12:49:49
15 лет с даты регистрации
 
А что мешает проверенным ребятам наводку на вас дать.
10 лет с даты регистрации
 
Волков бояться - в лес не ходить.....
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Интересно узнать мнение волков...
Когда поймают кого-нибудь из грабителей я бы почитал протокол допроса.
Изменено: Lundgaar - 30.04.2024 05:43:22
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, позвольте высказать свои возражения и соображения!
Во-первых:
Цитата
Apec пишет:
Ходить на сходки и таскать с собой чуть - ли не всю коллекцию и понтоваться перед  другими - это отличительная черта Советских нумизматов (старой закалки). Все серьезные нумизматы знают друг друга чуть ли не в лицо и встречаются (обмениваются, перепродают и общаются) вдали от толкучек типа.........................
В Советское время единственным средством общения  были клубы, где не только продавался и приобретался(вернее «менялся»)  коллекционный материал, но и повышался профессионализм коллекционера. Естественно с собой приносились и «тяжёлые» монеты, но, будьте уверены, не для широкого обзора и не в альбомах или СУМКАХ, т.к. «мутные личности» существовали всегда и не только «нарики» ( кстати – кто это?). Существовал этикет: если двое отошли в сторону и беседуют – третьему делать нечего! Для истинного коллекционера в живую увидеть раритет, а тем более в руках подержать – глубокое моральное удовлетворение! Один мой знакомый (коллекционер со стажем), как то при встрече, восторженно сказал мне: «Я в руках держал «Константина»!!!
Во-вторых:
Цитата
Майкл пишет:
То, что не свои 100%. "Свои" нашли бы место потише.....
Вот здесь, коллеги, давайте поразмышляем – не думаю, что КБ, имея в сумке(!!!) более 4млн.р., афишировал бы это перед «мутными личностями». Реально и вполне логично выглядит версия:
Цитата
YuriySh пишет:
Офигеть.Кто то из своих навел
Поэтому, как я считаю, сообщение компетентных органов уже должно быть направлено организаторам крупнейших(и не только) аукционов, как зарубежных, так и Российских, а так же председателям клубов и обществ крупных городов России. Гораздо хуже, если имеет место версия:
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Такие вещи сбыть будет слишком сложно.. могла быть "заказуха" и тогда уйдут на дно надолго….
С уважением.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●