Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Его Попом прозвали, кто не знает, он регент хора Новодевичьего монастыря и из семьи попов происходит и жена также из церковной среды.
Да, всё так.

Регент - это дирижёр?

 
Не тот ли это случай, когда происхождение жулика делает тебя не потерпевшим, а крупным жертвователем и меценатом?🧐
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Дирижёр - это очень образованный человек. Регент - очень шустрый. Разница примерно как между Александром Великим и Квакиным.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Опасевич пишет:
Дирижёр - это очень образованный человек. Регент - очень шустрый. Разница примерно как между Александром Великим и Квакиным.
А вы напишите настоятельнице монастыря и  спросите сколько пожертвований в её заведение принес этот раб Божий. Думаю ей будет интересно свести баланс
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Цитата
Опасевич пишет:
Дирижёр - это очень образованный человек. Регент - очень шустрый. Разница примерно как между Александром Великим и Квакиным.
А вы напишите настоятельнице монастыря и  спросите сколько пожертвований в её заведение принес этот раб Божий. Думаю ей будет интересно свести баланс
Цитата
SmileTr пишет:
Цитата
Опасевич пишет:
Дирижёр - это очень образованный человек. Регент - очень шустрый. Разница примерно как между Александром Великим и Квакиным.
А вы напишите настоятельнице монастыря и  спросите сколько пожертвований в её заведение принес этот раб Божий. Думаю ей будет интересно свести баланс
настоятельница там весьма серьёзная и влиятельная дама, учившаяся по слухам с бывш. президентом Д. А. Медведевым. Ей будет крайне интересно узнать обо всём этом)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Историю скоро продолжу, она весьма интересная.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Есть, кстати один человек, который и попа нашего надул. Бывший форумчанин, это тоже, поверьте бомба!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Достаточно только озвучить его ник, и многие сильно удивлятся). Кидок там, по словам попа, примерно на 10000 $. С учётом, что это проходило при его сотрудниках в офисе Нико.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Это уже история🫵
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Регент - это дирижёр?

https://youtu.be/r3rWtclCl6s?si=XTW9AYovFNMJqwUH
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Он?

 
Цитата
Yichang пишет:
   Он?
Да
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
minibox44 пишет:
Если аук продаем монеты «по картинкам» (а сами монеты бог весть где находятся, но не у аука), то финал очень предсказуем.  

В данном случае, в принципе не исключено, что продавались "одни картинки", так как судя по той обратной связи, что я сейчас получаю, пострадавших ой как много
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Если аук продаем монеты «по картинкам» (а сами монеты бог весть где находятся, но не у аука), то финал очень предсказуем.  
В данном случае, в принципе не исключено, что продавались "одни картинки", так как судя по той обратной связи, что я сейчас получаю, пострадавших ой как много
Он и его соратники похоже из поколения имеющих представления о 90-х только по кино и не понимающих, что иногда жизнь может преподать такой урок, что небо покажется с овчинку...
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
KBH пишет:
 
Цитата
minibox44 пишет:
Если аук продаем монеты «по картинкам» (а сами монеты бог весть где находятся, но не у аука), то финал очень предсказуем.  
В данном случае, в принципе не исключено, что продавались "одни картинки", так как судя по той обратной связи, что я сейчас получаю, пострадавших ой как много
Он и его соратники похоже из поколения имеющих представления о 90-х только по кино и не понимающих, что иногда жизнь может преподать такой урок, что небо покажется с овчинку...
так он был на последних невских кладах, торговал открытками и раздавал расписки - все крепко пожимали ему руки. Интеллигентная среда). Он всех хорошо пролечил. Не зря его в Америке готовили, он богословие ещё преподавал)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И ни от кого не скрывается. Звонил его отцу сегодня. Он в ужасе от долгов.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Итак, бизнес по поповски. Главное правило успешного бизнесмена - сформировать команду! Она сама всё решит. Главное - складывать всю оборотку в свой кошелёк. У него ранее был бизнес по продаже чая/кофе - добрый чай). Уже к моменту открытия ООО мюнцхаус и затем аукциона Нико благополучно прогоревший). Чай потом с полгода допивали
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И офис непременно нужно освящать! Бизнес вещь непредсказуемая - на всё воля божия.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Бог дал детей - даст и на детей! Дал любовницу - даст и на коня)) 100 000 в месяц, кстати, говорят ему его содержание обходилось. Интересно, детей своих он на нём катал?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Пока вы тут обсуждаете, эта гоп-компания зачищает следы.
В полицию и налоговую бежать надо, а не по клаве настукивать!  

Не знаю в мой ли адрес, но в этом направлении работа ведется. Более того, думаю, что имеет смысл подумать над коллективным иском/обращением
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Достаточно только озвучить его ник, и многие сильно удивлятся). Кидок там, по словам попа, примерно на 10000 $. С учётом, что это проходило при его сотрудниках в офисе Нико.
Очень интересно. Продолжайте :drinks:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Надо учитывать то что были ,,добропорядочные,, нумизматы из нашего окружения которые участвовали в этой катастрофе давая больному человеку деньги под ох-ные проценты и беря в залоги монеты под пол цены зная чьи это монеты и откуда он их берет. Зная что он в итоге не осилит такие проценты и они заберут себе эти монеты
Изменено: DSidorov - 01.04.2024 15:03:50
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бог дал детей - даст и на детей! Дал любовницу - даст и на коня)) 100 000 в месяц, кстати, говорят ему его содержание обходилось. Интересно, детей своих он на нём катал?
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Достаточно только озвучить его ник, и многие сильно удивлятся). Кидок там, по словам попа, примерно на 10000 $. С учётом, что это проходило при его сотрудниках в офисе Нико.
Очень интересно. Продолжайте  
пока просили воздержаться. Такой факт есть, он неоспорим, но человек изначально порядочный,, поп ему претензий официальных не предъявил, опасается.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Надо учитывать то что были добропорядочные нумизматы из нашего окружения которые участвовали в этой катастрофе давая больному человеку деньги под ох-ные проценты и беря в залоги монеты под пол цены зная чьи это монеты и откуда он их берет. Зная что он в итоге не осилит такие проценты и они заберут себе эти монеты

Есть небольшая тонкая юридическая коллизия - если монеты (за которые были уплачены деньги) передавались в залог без ведома нового собственника, то де-юре и де-факто монеты краденные, и их перепродажа и/или покупка будет связана с очень большими рисками, как для продавца, так и для покупателя.

Про риски для Владимира думаю и так всё понятно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Надо учитывать то что были добропорядочные нумизматы из нашего окружения которые участвовали в этой катастрофе давая больному человеку деньги под ох-ные проценты и беря в залоги монеты под пол цены зная чьи это монеты и откуда он их берет. Зная что он в итоге не осилит такие проценты и они заберут себе эти монеты
Есть небольшая тонкая юридическая коллизия - если монеты (за которые были уплачены деньги) передавались в залог без ведома нового собственника, то де-юре и де-факто монеты краденные, и их перепродажа и/или покупка будет связана с очень большими рисками, как для продавца, так и для покупателя.

Про риски для Владимира думаю и так всё понятно.
Коллизии да. Это когда вы купили мои монеты на нико и мне рассказывают что вы не платите
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Надо учитывать то что были добропорядочные нумизматы из нашего окружения которые участвовали в этой катастрофе давая больному человеку деньги под ох-ные проценты и беря в залоги монеты под пол цены зная чьи это монеты и откуда он их берет. Зная что он в итоге не осилит такие проценты и они заберут себе эти монеты
Есть небольшая тонкая юридическая коллизия - если монеты (за которые были уплачены деньги) передавались в залог без ведома нового собственника, то де-юре и де-факто монеты краденные, и их перепродажа и/или покупка будет связана с очень большими рисками, как для продавца, так и для покупателя.

Про риски для Владимира думаю и так всё понятно.
И те монеты которые вы считаете что купили на самом деле мои монеты за которые мне нет заплатили.  Вот это коллизия
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Бог дал детей - даст и на детей! Дал любовницу - даст и на коня)) 100 000 в месяц, кстати, говорят ему его содержание обходилось. Интересно, детей своих он на нём катал?
Слава, ты бешбармак любишь?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
100 000 рублей  не у всех семей такой месячный доход, а тут на содержание одного коника в месяц столько. Красиво жить не запретишь.

 
"Потенциал" Попа осознал ещё в далёком 2011, ещё в его бытность за океаном.  С тех пор зарёкся.  Дел больше не имел, жалоб тоже не имею.  Т.е. мне подвезло, похоже.  

Мудрость приходит с годами, коллеги.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Коллизии да. Это когда вы купили мои монеты на нико и мне рассказывают что вы не платите

Ну если это не образное выражение и мы с Вами говорим об одних и те же монетах, то мы с Вами в одной лодке. По оплате - я готов предоставить подтверждения 100% оплаты всех выигранных монет. Владимир думаю больше предоставлять ничего не будет никому. Ему легче не комментировать эту тему.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Коллизии да. Это когда вы купили мои монеты на нико и мне рассказывают что вы не платите
Ну если это не образное выражение и мы с Вами говорим об одних и те же монетах, то мы с Вами в одной лодке. По оплате - я готов предоставить подтверждения 100% оплаты всех выигранных монет. Владимир думаю больше предоставлять ничего не будет никому. Ему легче не комментировать эту тему.
Конечно о тех же. Все эти рубли можете видеть в моих темах
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
KBH пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Надо учитывать то что были добропорядочные нумизматы из нашего окружения которые участвовали в этой катастрофе давая больному человеку деньги под ох-ные проценты и беря в залоги монеты под пол цены зная чьи это монеты и откуда он их берет. Зная что он в итоге не осилит такие проценты и они заберут себе эти монеты
Есть небольшая тонкая юридическая коллизия - если монеты (за которые были уплачены деньги) передавались в залог без ведома нового собственника, то де-юре и де-факто монеты краденные, и их перепродажа и/или покупка будет связана с очень большими рисками, как для продавца, так и для покупателя.

Про риски для Владимира думаю и так всё понятно.
Коллизии да. Это когда вы купили мои монеты на нико и мне рассказывают что вы не платите.
И те монеты которые вы считаете что купили на самом деле мои монеты за которые мне нет заплатили. Вот это коллизия
Дмитрий, это не коллизии это уже кидалово в квадрате! А если Ваши монеты фактически ещё и проданы лицу не имеющему отношение ни к Вам, как владельцу монет которому не заплатили, ни к КВН, купившему и оплатившему их, но не получившему физически, то это кидалово в кубе... Такое даже Осе Бендеру не снилось.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Бог дал детей - даст и на детей! Дал любовницу - даст и на коня)) 100 000 в месяц, кстати, говорят ему его содержание обходилось. Интересно, детей своих он на нём катал?
А это не вы на последнем аукционе Нико сгребали Николаевский золотой бульон без коробок на 50 процентов дороже рынка? Вероятно был зачет в счет долга?
Изменено: SmileTr - 01.04.2024 15:39:17
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Конечно о тех же. Все эти рубли можете видеть в моих темах

Вот конкретно те монеты, что мною были приобретены, оплачены. Там не только рубли (надеюсь ссылки сработают правильно, первый раз тут их вставляю).
Касательно вопроса собственности монет, тут многое зависит от Вашего договора с НИКО по которому Вы сдавали монеты Владимиру и как там прописан момент перехода собственности. В целом, да, если оплата Вами не получена, то скорее всего монеты будут признаны Вашими, но тут появляется еще третья сторона - некий залогодержатель.


ДЕНАРИЙ КАРАКАЛЛЫ
ДЕНАРИЙ СЕПТИМИЯ СЕВЕРА
ДЕНАРИЙ МАКРИНА
ДЕНАРИЙ ГОРДИАНА ІІ
ДЕНАРИЙ ДИОКЛЕТИАНА
1/4 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА. НОВОДЕЛ
2 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА СПБ. НОВОДЕЛ
ДЕНЕЖКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ
КОПЕЙКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ
РУБЛЬ 1854 ГОДА СПБ НІ
1/4 КОПЕЙКИ 1867 ГОДА СПБ
РУБЛЬ 1875 ГОДА СПБ НІ
РУБЛЬ 1888 ГОДА АГ
РУБЛЬ 1901 ГОДА Ф3
РУБЛЬ 1912 ГОДА ЭБ "В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА "
3 КОПЕЙКИ 1856 ГОДА ЕМ
РУБЛЬ 1901 ГОДА ФЗ
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Офигеть, прочитал тему, глаза вылезли немного из орбит..
Долгое время покупал лично у Владимира монеты, проблем не было (покупал до 2020 года), после общение сошло почти на нет, но 07.03.2024 он мне звонил, просил занять 220000 , а завтра обещал вернуть  250000.. Я вежливо отказался от такого заработка, вижу теперь, что ни зря доверяю своему чутью..
Мои соболезнования пострадавшим .. Сил Вам и удачи в решении проблем!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Дмитрий, это не коллизии это уже кидалово в квадрате! А если Ваши монеты фактически ещё и проданы лицу не имеющему отношение ни к Вам, как владельцу монет которому не заплатили, ни к  КВН , купившему и оплатившему их, но не получившему физически, то это кидалово в кубе... Такое даже Осе Бендеру не снилось.

Ох, у меня столько сейчас было эмоций после прочтения последних сообщений DSidorov, причем не в его адрес конечно же...
Самое печальное если это не единичный случай и, что те счастливчики, которые таки получили монеты на самом деле ими не владеют, так как продавцы не получили свои деньги.

Похоже наш святоша нам еще те авгиевы конюшни оставил.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Насколько я понимаю, если владелец монет не получил за них деньги, при продаже через аукцион, то он продолжает оставаться собственником монет и они должны к нему вернуться, а покупатель будет требовать возврата денег уже с регента? Верно?

 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Конечно о тех же. Все эти рубли можете видеть в моих темах
Вот конкретно те монеты, что мною были приобретены, оплачены. Там не только рубли (надеюсь ссылки сработают правильно, первый раз тут их вставляю).
Касательно вопроса собственности монет, тут многое зависит от Вашего договора с НИКО по которому Вы сдавали монеты Владимиру и как там прописан момент перехода собственности. В целом, да, если оплата Вами не получена, то скорее всего монеты будут признаны Вашими, но тут появляется еще третья сторона - некий залогодержатель.


ДЕНАРИЙ КАРАКАЛЛЫ
ДЕНАРИЙ СЕПТИМИЯ СЕВЕРА
ДЕНАРИЙ МАКРИНА
ДЕНАРИЙ ГОРДИАНА ІІ
ДЕНАРИЙ ДИОКЛЕТИАНА
1/4 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА. НОВОДЕЛ
2 КОПЕЙКИ 1840 ГОДА СПБ. НОВОДЕЛ
ДЕНЕЖКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ
КОПЕЙКА 1849 ГОДА СПМ. НОВОДЕЛ
РУБЛЬ 1854 ГОДА СПБ НІ
1/4 КОПЕЙКИ 1867 ГОДА СПБ
РУБЛЬ 1875 ГОДА СПБ НІ
РУБЛЬ 1888 ГОДА АГ
РУБЛЬ 1901 ГОДА Ф3
РУБЛЬ 1912 ГОДА ЭБ "В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1812 ГОДА "
3 КОПЕЙКИ 1856 ГОДА ЕМ
РУБЛЬ 1901 ГОДА ФЗ
Изменено: DSidorov - 01.04.2024 16:06:37
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Внимание вопрос! Кто знает чьи это монеты?
Если знаете этого человека, то предупредите его о назревшей проблеме, иначе он рискует пополнить ряды "прихожан".
Информация из общего чата с друзьями-нумизматами.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
DSidorov, я правильно понимаю, что за эти монеты Вы не получили деньги и данные предметы не находятся у Вас?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Кирилл Крым

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●