Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Продолжение Пифии на Реве!!!, Опять кидок!!!
 
Всем добрый вечер!
Решил написать, чтобы в очередной раз предупредить, что в настоящее время надо сто раз все перепроверить, пятьсот раз насторожиться и пр., перед тем, как что-то покупать в инете у не знакомых людей! Что за времена пошли!?
Очередное кидалово Ртищевских ребят. Все та же схема и что самое хреновое - ни фига не боятся по-прежнему!
Поподробнее, если кому интересно, посмотрите на ревуне - Ник fil,, большое кол-во ауков в течение недели, итог - попадос нескольких десятков людей.
В этот раз меня пронесло, хотя в одном ауке поучаствовал..., СПАСИБО знакомым, написали мне о своих опасениях, предупредили, что по ходу дела чел использует фото с других ауков. Я написал продавцу, чтобы прислал дополнительные фото и тут же написал сообщения с предупреждением нескольким людям, которых знал и видел, что они тоже участвуют в ауках этого продавца, чтобы пока деньги ему не переводили (жаль только, что только один не успел ему деньги перевести, правда сумму уберег приличную)!
Вчера получил от продавца фото... Одно правда... Фотошоп... Тут же написал админу сайта о своих опасения, сегодня днем увидел, что продавца забанили, а вечером админ мне написал, что они все проверили и что ноги растут из Ртищево, ай пишники похожи на Пифийные...
Вот так! Так что, будьте бдительны!
Еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО не равнодушным форумчанам, которые меня предупредили, они здесь тоже присутствуют! Мужики - СПАСИБО!
Жаль только, что спасти в этой ситуации от попадоса удалось мало людей, вскрылось все в предпоследний день ауков этого кидалы...
С уважением, Павел.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь с этим именем здесь тоже присутствует.
10 лет с даты регистрации
 
Насколько я понял, там ник этот вскрыли, вроде как последние аукционные сообщения шли не с того ай пи, что все предыдущие сообщения этого пользователя.
Здесь не знаю, может тоже вскрыли, может нет...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Против этого нет защиты, кидки есть и будут. Тем более они не наказуемы никак, а если кинут случайно того, кого не нужно и он их сможет прижать, то вернут ему его деньги, а остальной массе нет. А рост мощенников не избежен, неплохие куски отваливаются, это не мелочь по карманам тырить в реальной жизни :D , и никакого наказания. а если это группа работает , то вообще не уязвима, и карты , и симки все легко легко левые получать. У них на всех форумах наверное по сотням ников, которые могут вообще друг другу плюсы ставить , светят один, а в запасе еще много
 
Цитата
EugeneG пишет:
Пользователь с этим именем здесь тоже присутствует.
От кого: mivele
Кому: fil,
Дата: 25.09.2013 23:13:21
Здравствуйте! Это вы продаёте монету 1738 года на ревью? http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=613911 Если да то где находится монета, условия? Если можно фото большего размера на мыло mivele@mail.ru
--------------------------------------------
От кого: fil,
Здравствуйте.
Нет - я не продаю такую монету.
С уважением.
---------------------------------------------------
Очень странно, но ник то хоть ваш ваш на ревью такой же как на СМ?
-----------------------------------------------------------
Добрый вечер. Ники одинаковые. Если можно ссылку на аук. Да и ревью уже неделю не доступен.
-----------------------------------------------------------
У меня ревью открывается нормально, ссылку на аук дал выше.Видно что то с вашим аккаунтом не там не так.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Последнее сообщение до сих пор пользователем fil не прочитано!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я знаю кто такой под ником fil есть данные,все(данные абсолютно точны,так как человек давным давно вел честные торги,так скажем,начинал с этого)!Если будут выявлены и доказаны по факту акты мошеннического характера и докажут,что на старой монете и на ревью это один и тот же человек я предоставлю все необходимое :hi: На ревью у меня к сожалению нет доступа,но обвиняя в чем то человека,нужно еще доказать причастность к нему именно этого ника fil на ревью!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Последнее сообщение до сих пор пользователем fil не прочитано!
Леонид, думаю, настоящему fil,у мошенники просто "закрыли" доступ к сайтам, пока крутили свои дела. Я думаю, для них это не проблема...
Теперь все понятно.
СпасибО!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер.
Действительно у меня один ник и на ревью и здесь.
Но на ревью не могу попасть, постоянно ссылка недоступна.
До администрации ревью не доберусь,похоже нет доступа,а что там делается не знаю.
Посоветуйте,как добраться до администрации ревью, минуя сайт ревью.
Возможно кто даст почту админа. С уважением.
 
Да, дадут и еще добавят. Там уже ждут, рассказов, что кого-то взломали и моэтому взятки гладки, как бы я не я , корова не моя, а чужой дяденька кинул людей :bravo:
 
спектакль еще можно устроить с привлечением других пользователей :D
 
Когда увидел лоты fil на ревью сразу понял что развод. И очень удивился что серьезные люди ставят ставки. Видимо ничему не учатся. Монеты выставлялись непростые и в короткий промежуток времени. Не гонитесь за халявой и работайте с проверенными контрагентами. Подстраховывайтесь и тогда все будет ОК.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fil, пишет:
Добрый вечер.
Действительно у меня один ник и на ревью и здесь.
Но на ревью не могу попасть, постоянно ссылка недоступна.
До администрации ревью не доберусь,похоже нет доступа,а что там делается не знаю.
Посоветуйте,как добраться до администрации ревью, минуя сайт ревью.
Возможно кто даст почту админа. С уважением.

Попробуйте написать на почту: info@reviewdetector.ru, объясните ситуацию, я думаю, ему админу не проблема посмотреть и проверить с каких ай пи писали когда-то Вы и с каких велись недавние торги...
Попробуйте, может подскажет, что делать.
Удачи Вам.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
т.е. это так любой может, одно время с одного выходить айпи, а потом войти с другого и все, отмазка придумана, "а посмотрите на айпи - оно другое , это взломали просто, но это не я" :D
 
Может, но не факт что так оно и было. Не забывайте, что без выяснения всех подробностей и получения оснований, вы обвинять права не имеете. Это вообще, а на этом сайте в особенности. Никакой информации о связи пользователя с фактами обмана в ветке нет. Покажите айпи, емайлы, адреса, фио получателей денег, потом будете обвинять.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Во во!!!!меня тоже на ревуне блокировали и приписывали чужие ники,даже айпиху не проверяли,за какой то разгон????там и в помине не было,просто даже и не успел,если бы хотел!!!!!Я правда не знаю как это доказать теперь и вам тоже fil похоже досталось.Я никого не обманывал и продавал честно,но там не разбираются и банят. Причем самое страшное,что я наблюдаю по сей день,тенденция,не жизнь людей не учит и не форумы,собирать,покупать стало похоже не совсем законно теперь :facepalm:это дополнительный стимул для мошенников :facepalm:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
krotik34, на мой взгляд, вам был лучше воздержаться от комментариев. Быстрее забудется.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хорошо :oops:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Может, но не факт что так оно и было. Не забывайте, что без выяснения всех подробностей и получения оснований, вы обвинять права не имеете. Это вообще, а на этом сайте в особенности. Никакой информации о связи пользователя с фактами обмана в ветке нет. Покажите айпи, емайлы, адреса, фио получателей денег, потом будете обвинять.
Ага, все так. теперь пострадавших которых развели на 300 т.р. должны доказать, что фил это не фил, а другой фил, который взломал фила, и от имени фила всех кинул, а этот фил не при чем. пифии тоже нужно было доказать, что он это пифия, а не другая пифия
 
Вы опять печатаете измышления, хотя должны были конкретику а ведь я специально написал о позиции сайта.
Я не знаю является ли пользоватеь fil на сайте СМ тем же человеком, кто мошенничал на review, или это разные люди.
Это, я думаю, выяснится.

Но вот вам за преждевременные обвинения и отказ привести хотя бы какие фактические основания - уже последнее предупреждение. Далее будет бан.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fil, пишет:
Добрый вечер.
Действительно у меня один ник и на ревью и здесь.
Но на ревью не могу попасть, постоянно ссылка недоступна.
До администрации ревью не доберусь,похоже нет доступа,а что там делается не знаю.
Посоветуйте,как добраться до администрации ревью, минуя сайт ревью.
Возможно кто даст почту админа. С уважением.
Скажите пожалуйста ув. Фил с какого времени Вы не можете попасть на сайт ревью?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не знаю возможностей хакеров- но полгода назад я заходил на ревью с internet Explorer/ потом комп выдал- сетевая атака и отключился.  я тоже дня 3-4 не мог зайти и сейчас не могу зайти.звонил своему провайдеру -он обьяснил -как я понял -типа с моего айпи идут какие то вирусы и эти сайти заблокированы.  короче я ничего не понял.   закачал  браузер -оперу- и захожу на ревью.на старом браузере алесс.  вот и тормаз как делают
Изменено: boban - 02.10.2013 20:30:57
10 лет с даты регистрации
 
Кто-то верит, что невозможно попасть на ревью и оставить сообщение, если не сидишь связанным в подвале :)
Зарегистрируйтесь под любым ником, оставьте подробное сообщение, за это время никто не забанит.
10 лет с даты регистрации
 
Fil написал, что не работает ссылка. Это бывает, если ip адрес попал в стоп лист. Тогда зарегиться не позволит автомат.
 
И вокруг, на тысячу километров, выжженная земля :(
Изменено: father62 - 02.10.2013 22:37:55
10 лет с даты регистрации
 
А зачем суетиться? На момент 'взлома'- 22.09 в 16.30 у него не было активных тем. На ревью, бывало, не заходил по несколько дней. Ну возникла неполадка - исправится...
А с 22.09 посыпались ауки один другого 'краше'.
 
Пусть потрёт куки и зайдёт с другой ссылки. Через поисковик. Если по айпи не забанили, то зайти сможет. И вообще, другой на его месте уже землю бы копытами рыл.
Конечно при условии, что это он здесь отвечает(могли почту вскрыть, а через неё все аккаунты)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vlad-Zelik пишет:
А зачем суетиться? На момент 'взлома'- 22.09 в 16.30 у него не было активных тем. На ревью, бывало, не заходил по несколько дней. Ну возникла неполадка - исправится...
А с 22.09 посыпались ауки один другого 'краше'.
Вы его жена, следящая куда он заходит и откуда выходит, и кто его ломает :)
10 лет с даты регистрации
 
Конечно при условии, что это он здесь отвечает(могли почту вскрыть, а через неё все аккаунты)[/QUOTE]

Господа вы в это верите??? Кому надо чужие аккаунты вскрывать на наших скромных сайтах. Это что банковские счета или карты чтобы так заморачиваться.
Изменено: mivele - 02.10.2013 23:47:22
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю уже данных достаточно для того чтобы проверить на совпадение хотя бы по региону реквизитов банка которые известны Кротику34 и реквизитов предоставленных Павлу177(если до этого дело дошло). А уже потом думать дальше.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Кому надо чужие аккаунты вскрывать на наших скромных сайтах. Это что банковские счета или карты чтобы так заморачиваться.

Риск другой. А выхлоп тот же.
10 лет с даты регистрации
 
Поверю в это только после вскрытия моего собственного аккаунта:)
А проще говоря кидаю клич подобным хакерам:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вообще тема интересная получилась, аж настолько что 2 пользователя зарегились прямо сегодня т.к. не смогли промолчать:) И ещё 1 пользователь за почти 4 месяца написал аж 2 сообщения и все сегодня:)))
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не вижу ничего в этом, ни смешного, ни криминального :)  Этот форум, прекрасно можно читать и без регистрации.
Как-то давно регился здесь, но забыл и логин и пароль. Восстанавливаться не стал, а сегодня и правда захотелось писануть.
10 лет с даты регистрации
 
Вы проявили гражданскую позицию и это очень хорошо.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Вчера мне позвонили из Москвы и спросили , что происходит. Не в курсе , что происходит на сайте"Ревью", так как с 22.09 нет доступа на сайт.
Вчера получил сообщение от администратора сайта "Ревью" , что доступ на сайт закрыт в связи с участием моего ника в мошеннических схемах.
Мои реквизиты для оплаты 4276....8389 Александр Васильевич Ф.Челябинск.
С уважением.
 
На почте пароли поменял. вчера не смог попасть на молоток,так же нет доступа. Позвонил товарищу,несколько лотов продаются по заниженной цене,попросил отписаться в форуме. Оплату за лоты Ctar52 только на карту 4276 ////8389 Александр Васильевич Ф.
 
Если лоты не ваши и продаются по заниженной  цене, то зачем вам оплату за эти лоты покупатели должны производить?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Работы на сервере.
От кого: Reviewdetector<noreply@reviewdetector.ru>

22 сентября, 15:34
Это письмо отправлено с http://www.reviewdetector.ru/index.php.

Вы получили это письмо т.к. Ваш адрес e-mail
был использован при регистрации на форуме.

Здравствуйте, уважаемый пользователь fil,.
Уведомляем Вас о том что сайт www.reviewdetector.ru в течении нескольких дней будет не доступен.На сервере будут проводиться профилактические работы.Если у Вас есть действующие аукционы, они будут автоматически продлены.
Благодарим за понимание.


С уважением,

Администрация Reviewdetector.
http://www.reviewdetector.ru/index.php
С этого момента и до сего дня -доступа нет.
 
Цитата
Эталонъ пишет:
Если лоты не ваши и продаются по заниженной  цене, то зачем вам оплату за эти лоты покупатели должны производить?
В том то  дело,что лоты мои,но цена в два раза ниже,не на все лоты а на три " Тифани",Президенты США, и талер. Посмотреть нет возможности,доступа нет.Ни через ссылки ,ни через поисковик.
Уважаемый Ctar52 (Александр Филь)!
Помните, что все автоматические сообщения электронной почты, касающиеся хода ваших сделок на Молоток, содержат Ваше имя и фамилию. Это касается уведомлений о продаже по аукционному торгу и по цене "Купить сейчас! ", покупке и завершению торгов в аукционах. Если Вы получили уведомление, не содержащее Ваше имя и фамилию, не отвечайте на него.
Предупреждение от службы поддержки Молоток.ру

Мы рады сообщить Вам что наш сайт начинает жить по новому.
Мы обновили интерфейс торговой площадки для удобной работы с сайтом.
Наступает завершающая стадия и мы вынуждены провести профилактические работы на серверах нашей компании.
На протяжении 7 рабочих дней возможны сбои в работоспособности торговой площадки,не доступность сайта или отказ в возможности выставления лотов.
Рекомендательно просим воздержаться от восстановления лотов на продажу,все выставленные лоты закончат свои аукционы,но после возобновления работы торговой площадки торги по данным лотам будут возобновлены без изменений ставок и срока продолжения аукциона.
Мы будем рады продолжить сотрудничество с Вами.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●