Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
50 копеек 1911(штемпельный)
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане, данный человек уже выставлял эту монету на аукционе в группе вконтакте http://vk.com/club28446889?z=photo-28446889_363040310%2Falbum-28446889_00%2Frev (извиняюсь за ссылку) , тогда в группе не смогли доказать факт накрутки, спустя время монета опять всплывает, на данном форуме и начинает торговаться от того же человека, что это продает один и тот же инфа 100 процентов.
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
Добрый вечер, уважаемые форумчане, данный человек уже выставлял эту монету на аукционе в группе вконтакте  http://vk.com/club28446889?z=photo-28446889_363040310%2Falbum-28446889_00%2Frev  (извиняюсь за ссылку) , тогда в группе не смогли доказать факт накрутки, спустя время монета опять всплывает, на данном форуме и начинает торговаться от того же человека, что это продает один и тот же инфа 100 процентов.
Вот это поворот,подождем что тс ответит.
Мне запрещено торговать на форуме Старая монета.
6 лет с даты регистрации
 
Ставлю 11600 руб., только на условии постоплаты.
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Добрый вечер, уважаемые форумчане, данный человек уже выставлял эту монету на аукционе в группе вконтакте   http://vk.com/club28446889?z=photo-28446889_363040310%2Falbum-28446889_00%2Frev   (извиняюсь за ссылку) , тогда в группе не смогли доказать факт накрутки, спустя время монета опять всплывает, на данном форуме и начинает торговаться от того же человека, что это продает один и тот же инфа 100 процентов.
Вот это поворот,подождем что тс ответит.
ТС мне уже в личных сообщениях в контакте предъявил претензии, что я лезу не в свои дела и в правилах нет такого, что накручивать нельзя.
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Добрый вечер, уважаемые форумчане, данный человек уже выставлял эту монету на аукционе в группе вконтакте    http://vk.com/club28446889?z=photo-28446889_363040310%2Falbum-28446889_00%2Frev    (извиняюсь за ссылку) , тогда в группе не смогли доказать факт накрутки, спустя время монета опять всплывает, на данном форуме и начинает торговаться от того же человека, что это продает один и тот же инфа 100 процентов.
Вот это поворот,подождем что тс ответит.
ТС мне уже в личных сообщениях в контакте предъявил претензии, что я лезу не в свои дела и в правилах нет такого, что накручивать нельзя.
а вы тот Ярослав кто купил ц этого продавца 50-1914 за 22 тысячи на ауке пару днями ранее???
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Добрый вечер, уважаемые форумчане, данный человек уже выставлял эту монету на аукционе в группе вконтакте     http://vk.com/club28446889?z=photo-28446889_363040310%2Falbum-28446889_00%2Frev     (извиняюсь за ссылку) , тогда в группе не смогли доказать факт накрутки, спустя время монета опять всплывает, на данном форуме и начинает торговаться от того же человека, что это продает один и тот же инфа 100 процентов.
Вот это поворот,подождем что тс ответит.
ТС мне уже в личных сообщениях в контакте предъявил претензии, что я лезу не в свои дела и в правилах нет такого, что накручивать нельзя.
а вы тот Ярослав кто купил ц этого продавца 50-1914 за 22 тысячи на ауке пару днями ранее???
Да, при чем монета, очень сильно отличалась от той что была на фото, ее могу тоже выставить в данной теме... Но разговор о другом, накрутка на аукционе.
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
ПНГ пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Добрый вечер, уважаемые форумчане, данный человек уже выставлял эту монету на аукционе в группе вконтакте      http://vk.com/club28446889?z=photo-28446889_363040310%2Falbum-28446889_00%2Frev      (извиняюсь за ссылку) , тогда в группе не смогли доказать факт накрутки, спустя время монета опять всплывает, на данном форуме и начинает торговаться от того же человека, что это продает один и тот же инфа 100 процентов.
Вот это поворот,подождем что тс ответит.
ТС мне уже в личных сообщениях в контакте предъявил претензии, что я лезу не в свои дела и в правилах нет такого, что накручивать нельзя.
а вы тот Ярослав кто купил ц этого продавца 50-1914 за 22 тысячи на ауке пару днями ранее???
Да, при чем монета, очень сильно отличалась от той что была на фото, ее могу тоже выставить в данной теме... Но разговор о другом, накрутка на аукционе.
Никакой накрутки тут нет. С ув.
 
Тема закрыта
 
Вот это объяснение от ТС, что мол нет накрутки и все тут, а то что монета неделю назад на другой площадке ушла "как бы другому", это не накрутка, а простое совпадение...
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum2/tоpic69408/ ссылка на его монету указанную в диалоге, подтверждение того что страница именно его и то что на аукционе имело место нарушение правил.Диалог который состоялся после обнаружения монеты на другом форуме
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Никаких правил на данной торговой площадке я не нарушал и считаю тему закрытой.
 
Цитата
BVR10000 пишет:
Никаких правил на данной торговой площадке я не нарушал и считаю тему закрытой.
Вы признаете то что накручивали цену на данную монету на той площадке? Если вы не нарушали, почему забанили вас?
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС!
Репутацию на уважаемом форуме Вы точно подпортили себе.
Поясню общественности: в моей ставке по предоплате мне отказано (непонятно почему?),
при запросе гаранта на форуме или ссылки на успешные сделки на сторонних ресурсах ответа не последовало.:crazy:
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ссылка на тему с монетой http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum2/t%D0%BEpic69408/ в подтверждение того что это один и тот же человек.
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zolotow пишет:
Уважаемый ТС!
Репутацию на уважаемом форуме Вы точно подпортили себе.
Поясню общественности: в моей ставке по предоплате мне отказано (непонятно почему?),
при запросе гаранта на форуме или ссылки на успешные сделки на сторонних ресурсах ответа не последовало.
Как ставку я не успел сделать,как бог отвел.Отдельная благодарность zYarik  вовремя написал.
Мне запрещено торговать на форуме Старая монета.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BVR10000 пишет:
Никаких правил на данной торговой площадке я не нарушал и считаю тему закрытой.
А как же то обстоятельство, что Вы уже "продали" эту монету "вконтакте" за 8500 руб.
А сейчас снова продаете ее здесь?
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
Zolotow пишет:
Уважаемый ТС!
Репутацию на уважаемом форуме Вы точно подпортили себе.
Поясню общественности: в моей ставке по предоплате мне отказано (непонятно почему?),
при запросе гаранта на форуме или ссылки на успешные сделки на сторонних ресурсах ответа не последовало.
Как ставку я не успел сделать,как бог отвел.Отдельная благодарность zYarik  вовремя написал.
Вот кстати то что покупал у него под видом штемпеля, http://vk.com/feed?section=replies&w=wall-28446889_809511 ссылка на разыгрываемый лот, казалось бы хорошая монета, почему бы и не поставить 22 тысячи. что пришло на самом деле,  
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Обратите внимание модераторы, на мои сообщения приходят жалобы с одного и того же IP адреса, но под разными ник-неймами http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/31093/ ,http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/30846/ http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/30468/ http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/31094/
Изменено: zYarik - 08.05.2015 10:50:13
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zolotow пишет:
Поясню общественности
Добрый вечер! Так и не нужно пояснять ничего- все и так понятно. Что можно ожидать от сделок с 15 летним школьником не понимающим что такое ответственность и порядочность:) Причем это не от возраста зависит - поколение такое видимо пошло. Там в группе много таких персонажей и постарше возрастом
 
Никнеймы:

Ivanmon
mrus2000
BVR10000
mrax78

заблокированы бессрочно. Раскрутка лотов и создание клонов для сокрытия чужих сообщений.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
Уважаемые админы, прошу снять с меня все предупреждения! так как человек стирает мои сообщения!
Они останутся в карточке, но их действие естественно отменено, не переживайте. Никаких предупрежденй у вас нет (запись в карточке оставлена для архива, не обращайте на это внимание, никто не видит).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Уважаемые админы, прошу снять с меня все предупреждения! так как человек стирает мои сообщения!
Они останутся в карточке, но их действие естественно отменено, не переживайте. Никаких предупрежденй у вас нет (запись в карточке оставлена для архива, не обращайте на это внимание, никто не видит).
Спасибо большое!)
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
кстати он и на этом форуме уже успел накрутить http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic68535/
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
да.....удивительно, что только сейчас все это прояснилось!!! комментарий мой под номером 28 прочтите, за который мне 5 минусов влепили. Думаете, просто так об этом писал. Знал же все.
Но тут же многих хлебом не корми, дай только участнику ПНГ минусов нащелкать.


Но самое главное, что все благополучно закончилось. А вам Ярослав Х....в от души желаю пополнения коллекции. Знаю, вы неплохо разбираетесь в Империи, но дружите в ВК не с теми людьми
Удачи
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
кстати он и на этом форуме уже успел накрутить  http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic68535/
Как мне повезло, что трезв был и вовремя с этого разгона спрыгнул...
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
да.....удивительно, что только сейчас все это прояснилось!!! комментарий мой под номером 28 прочтите, за который мне 5 минусов влепили. Думаете, просто так об этом писал. Знал же все.
Но тут же многих хлебом не корми, дай только участнику ПНГ минусов нащелкать.


Но самое главное, что все благополучно закончилось. А вам Ярослав Х....в от души желаю пополнения коллекции. Знаю, вы неплохо разбираетесь в Империи, но дружите в ВК не с теми людьми
Удачи
Добрый день, а с кем стоит дружить? да и дружба в социальной сети условное понятие, так скажем. в Империи я в начале пути, по крайней мере мне так хочется думать)
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
на мои сообщения приходят жалобы с одного и того же IP адреса, но под разными ник-неймами
Простите за любопытство: а как вы узнаете, кто (ники и IP) жалуется на ваши сообщения?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
zYarik пишет:
на мои сообщения приходят жалобы с одного и того же IP адреса, но под разными ник-неймами
Простите за любопытство: а как вы узнаете, кто (ники и IP) жалуется на ваши сообщения?
Интуиция, не больше и не меньше...
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
zYarik пишет:
на мои сообщения приходят жалобы с одного и того же IP адреса, но под разными ник-неймами
Простите за любопытство: а как вы узнаете, кто (ники и IP) жалуется на ваши сообщения?
да интересный вопрос
Лучше не обещать, но сделать, чем пообещав не сделать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
Zolotow пишет:
Уважаемый ТС!
Репутацию на уважаемом форуме Вы точно подпортили себе.
Поясню общественности: в моей ставке по предоплате мне отказано (непонятно почему?),
при запросе гаранта на форуме или ссылки на успешные сделки на сторонних ресурсах ответа не последовало.
Как ставку я не успел сделать,как бог отвел.Отдельная благодарность zYarik  вовремя написал.
Вот кстати то что покупал у него под видом штемпеля,  http://vk.com/feed?section=replies&w=wall-28446889_809511  ссылка на разыгрываемый лот, казалось бы хорошая монета, почему бы и не поставить 22 тысячи. что пришло на самом деле,    
А что хорошего в этой монете? Надраена от души. По тем фото в ВК было явно видно, как продавец мутно показал аверс в отличие от реверса. Разве это не навело на мысль?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
Zolotow пишет:
Уважаемый ТС!
Репутацию на уважаемом форуме Вы точно подпортили себе.
Поясню общественности: в моей ставке по предоплате мне отказано (непонятно почему?),
при запросе гаранта на форуме или ссылки на успешные сделки на сторонних ресурсах ответа не последовало.
Как ставку я не успел сделать,как бог отвел.Отдельная благодарность zYarik  вовремя написал.
Вот кстати то что покупал у него под видом штемпеля,   http://vk.com/feed?section=replies&w=wall-28446889_809511   ссылка на разыгрываемый лот, казалось бы хорошая монета, почему бы и не поставить 22 тысячи. что пришло на самом деле,    
А что хорошего в этой монете? Надраена от души. По тем фото в ВК было явно видно, как продавец мутно показал аверс в отличие от реверса. Разве это не навело на мысль?
по-поводу той монеты у меня был диалог с ТС, он признал наличие царапин, я не стал требовать возврата денег, посчитав, молодой же, смысл портить репутацию нет... но потом пошли странные лоты, под видом штемпеля. Понял, что человек решил, если один не возразил, то значит все нормально и решил обманывать дальше.
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
Zolotow пишет:
Уважаемый ТС!
Репутацию на уважаемом форуме Вы точно подпортили себе.
Поясню общественности: в моей ставке по предоплате мне отказано (непонятно почему?),
при запросе гаранта на форуме или ссылки на успешные сделки на сторонних ресурсах ответа не последовало.
Как ставку я не успел сделать,как бог отвел.Отдельная благодарность zYarik  вовремя написал.
Вот кстати то что покупал у него под видом штемпеля,    http://vk.com/feed?section=replies&w=wall-28446889_809511    ссылка на разыгрываемый лот, казалось бы хорошая монета, почему бы и не поставить 22 тысячи. что пришло на самом деле,    
А что хорошего в этой монете? Надраена от души. По тем фото в ВК было явно видно, как продавец мутно показал аверс в отличие от реверса. Разве это не навело на мысль?
по-поводу той монеты у меня был диалог с ТС, он признал наличие царапин, я не стал требовать возврата денег, посчитав, молодой же, смысл портить репутацию нет... но потом пошли странные лоты, под видом штемпеля. Понял, что человек решил, если один не возразил, то значит все нормально и решил обманывать дальше.
вы что такой наивный? человек, продававший вам монету не тот паренек, что на фото. Не нужно питать иллюзий.  За картинкой находится далеко не ребенок. Сами знаете в ВК большинство людей, интересующихся монетами,  сидят под фейковыми страницами с левыми фотками.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
zYarik пишет:
на мои сообщения приходят жалобы с одного и того же IP адреса, но под разными ник-неймами
Простите за любопытство: а как вы узнаете, кто (ники и IP) жалуется на ваши сообщения?
Интуиция, не больше и не меньше...
http://youtu.be/OIGVPnFWK10


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
Zolotow пишет:
Уважаемый ТС!
Репутацию на уважаемом форуме Вы точно подпортили себе.
Поясню общественности: в моей ставке по предоплате мне отказано (непонятно почему?),
при запросе гаранта на форуме или ссылки на успешные сделки на сторонних ресурсах ответа не последовало.
Как ставку я не успел сделать,как бог отвел.Отдельная благодарность zYarik  вовремя написал.
Вот кстати то что покупал у него под видом штемпеля,     http://vk.com/feed?section=replies&w=wall-28446889_809511     ссылка на разыгрываемый лот, казалось бы хорошая монета, почему бы и не поставить 22 тысячи. что пришло на самом деле,    
А что хорошего в этой монете? Надраена от души. По тем фото в ВК было явно видно, как продавец мутно показал аверс в отличие от реверса. Разве это не навело на мысль?
по-поводу той монеты у меня был диалог с ТС, он признал наличие царапин, я не стал требовать возврата денег, посчитав, молодой же, смысл портить репутацию нет... но потом пошли странные лоты, под видом штемпеля. Понял, что человек решил, если один не возразил, то значит все нормально и решил обманывать дальше.
вы что такой наивный? человек, продававший вам монету не тот паренек, что на фото. Не нужно питать иллюзий.  За картинкой находится далеко не ребенок. Сами знаете в ВК большинство людей, интересующихся монетами,  сидят под фейковыми страницами с левыми фотками.
Это я потом понял, но все надеялся на чудо)
Если выиграл ваш лот, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
ПНГ пишет:
да.....удивительно, что только сейчас все это прояснилось!!! комментарий мой под номером 28 прочтите, за который мне 5 минусов влепили. Думаете, просто так об этом писал. Знал же все.
Но тут же многих хлебом не корми, дай только участнику ПНГ минусов нащелкать.


Но самое главное, что все благополучно закончилось. А вам Ярослав Х....в от души желаю пополнения коллекции. Знаю, вы неплохо разбираетесь в Империи, но дружите в ВК не с теми людьми
Удачи
Добрый день, а с кем стоит дружить? да и дружба в социальной сети условное понятие, так скажем. в Империи я в начале пути, по крайней мере мне так хочется думать)

Со мной стоит дружить, Ярослав. Привет от Жени С...из вКонтакта :)

С уважением, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zYarik пишет:
Цитата
roman 1313 пишет:
Цитата
Zolotow пишет:
Уважаемый ТС!
Репутацию на уважаемом форуме Вы точно подпортили себе.
Поясню общественности: в моей ставке по предоплате мне отказано (непонятно почему?),
при запросе гаранта на форуме или ссылки на успешные сделки на сторонних ресурсах ответа не последовало.
Как ставку я не успел сделать,как бог отвел.Отдельная благодарность zYarik  вовремя написал.
Вот кстати то что покупал у него под видом штемпеля,  http://vk.com/feed?section=replies&w=wall-28446889_809511  ссылка на разыгрываемый лот, казалось бы хорошая монета, почему бы и не поставить 22 тысячи. что пришло на самом деле,    
Довольно хороший монетос
Куплен здесь
http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum91/tоpic65589/
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я считаю, что фото того мальчугана вконтакте настоящие, что аккаунт не фейковый, просто очень молодой не чистый на руку барыга. Таких сейчас очень много, умственная акселерация.
Фотографии специально поискал в интернете, дублей не нашел. Использовал как стандартный поиск по картинкам от гугла, так и искал внутри самой соцсети при помощи "VkOpt".
 
Цитата
Русланчик пишет:
А я считаю, что фото того мальчугана вконтакте настоящие, что аккаунт не фейковый, просто очень молодой не чистый на руку барыга. Таких сейчас очень много, умственная акселерация.
Фотографии специально поискал в интернете, дублей не нашел. Использовал как стандартный поиск по картинкам от гугла, так и искал внутри самой соцсети при помощи "VkOpt".
а то, что это может быть чей-то младший брат, сын или еще какой родственник, думали? или фото взятые из твиттера, фейсбука, одноклассников???? может и там стоит проверить
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПНГ пишет:
а то, что это может быть чей-то младший брат, сын или еще какой родственник, думали? или фото взятые из твиттера, фейсбука, одноклассников???? может и там стоит проверить

Всё это нашлось бы через поиск по изображениям в гугле.
Да и ведёт он себя не как взрослый, я это чувствую.
Ну не 5 же ему лет, во всяком случае, а где-то 16, я в его возрасте выгодно перепродавал античку. Общался со взрослыми на равных. Здесь нет ничего невозможного.
Фейковые страницы опытному глазу всегда видно. Зачем нечистому на руку продавцу брать фото подростка? Это же ужасно не убедительно, снизит продажи. Лучше поставить фото какого-нибудь семьянина, лет 50-ти, окруженного десятком детей и любящей женой. Только недавно в одной из нумизматических групп о мошеннике подобного рода всплывала тема. Некоторые выдавали что-то вроде: "разве человек с такими фото может кого-то обмануть?!".
 
Цитата
Русланчик пишет:
Цитата
ПНГ пишет:
а то, что это может быть чей-то младший брат, сын или еще какой родственник, думали? или фото взятые из твиттера, фейсбука, одноклассников???? может и там стоит проверить
Всё это нашлось бы через поиск по изображениям в гугле.
Да и ведёт он себя не как взрослый, я это чувствую.
Ну не 5 же ему лет, во всяком случае, а где-то 16, я в его возрасте выгодно перепродавал античку. Общался со взрослыми на равных. Здесь нет ничего невозможного.
Фейковые страницы опытному глазу всегда видно. Зачем нечистому на руку продавцу брать фото подростка? Это же ужасно не убедительно, снизит продажи. Лучше поставить фото какого-нибудь семьянина, лет 50-ти, окруженного десятком детей и любящей женой. Только недавно в одной из нумизматических групп о мошеннике подобного рода всплывала тема. Некоторые выдавали что-то вроде: "разве человек с такими фото может кого-то обмануть?!".

ну знаете, не каждый взрослый додумается купить у ДСидорова монету в слабе, разломать его и перепродать монету почти в полтора раза дороже опытного продавца
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●