Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] 5 копеек 1757 год MS 65 NGC, Вместо монеты прислали вазелин
 
Прокомментируйте невыкуп в этой теме, пожалуйста: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum64/topic71991/message665461/#message665461
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Black Anubis пишет:
Всем привет!
Получил сегодня посылку от продавца. ЕМС с треком EA374555955RU. Отправлено со страховкой на 50000 руб.,масса по треку 80 гр.
Пришел без следов вскрытия и какого либо постороннего вмешательства. По форме внутри явно не слаб. Масса 71,4 г.
Вскрыл.
Внутри вот что (см. фото).
Упаковка моя, а вот банка "Вазелина" не моя. Упаковывал монету 5к 1757 год в слабе.
Все посылки нужно вскрывать при получении тем более масса не совпадает.
+ нужно было составить акт о не совпадении веса.
То что пластиковый конверт не вскрыт это не показатель, на соседнем форуме уже по этому поводу проводили эксперимент по вскрытию без повреждений.

Из-за того, что Вы не оформили правильно получение, я не могу потребовать страховку на возмещение стоимости доставки и монеты.
Теперь я ничем помочь не смогу...

P.S. Эта монета не такая частая, рано или поздно она всплывёт... Тем более у слаба есть номер (в принципе её и без слаба можно узнать).
Можете подать заявление в полицию, чтоб завели дело по этой монете. А я пока буду заниматься розыском у себя тут, найду курьера который забирал эту монету.
Изменено: Алексей Сомелье - 10.06.2015 16:23:59
 
У продавца или еше кого то явно есть чувство юмора, но вот наказывать таким образом за невыкуп лота , * кинув* на деньги , думаю ненормально.
Изменено: fomkako - 10.06.2015 18:18:06
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В следующий раз с Канады , а в честности с Ванкувера, можете просить меня, из рук в руки можно все решить. А так да ситуация патовая.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Такое могли сделать только на Варшавке!
... имелся уже однажды опыт, правда в моем случае, я вообще не увидел посылку.
Слава богу она была застрахована и я ничего не потерял в итоге.:boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
В следующий раз с Канады , а в честности с Ванкувера, можете просить меня, из рук в руки можно все решить. А так да ситуация патовая.
Отправлял не раз и из Канады и других стран, в том числе и Россия... И монеты по дороже в разы...
 
Вскрывать и составлять акт?А толку то. Ведь насколько я смог прочитать в описании содержимого стоит "драгоценность" (надпись плохо читается, может я и ошибся).Кому и что бы я предъявил потом?Надо было и писать тогда правду.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
Упаковка моя, а вот банка "Вазелина" не моя.

упаковка ваша говорите?
я вот сейчас попытался примерить к ней слаб НГЦ...Так вот-не влазит он никак в эту упаковку, упаковка в аккурат размером под этот чертов тюбик с вазелином

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
Цитата
Black Anubis пишет:
Всем привет!
Получил сегодня посылку от продавца. ЕМС с треком EA374555955RU. Отправлено со страховкой на 50000 руб.,масса по треку 80 гр.
Пришел без следов вскрытия и какого либо постороннего вмешательства. По форме внутри явно не слаб. Масса 71,4 г.
Вскрыл.
Внутри вот что (см. фото).
Упаковка моя, а вот банка "Вазелина" не моя. Упаковывал монету 5к 1757 год в слабе.
Все посылки нужно вскрывать при получении тем более масса не совпадает.
+ нужно было составить акт о не совпадении веса.
То что пластиковый конверт не вскрыт это не показатель, на соседнем форуме уже по этому поводу проводили эксперимент по вскрытию без повреждений.

Из-за того, что Вы не оформили правильно получение, я не могу потребовать страховку на возмещение стоимости доставки и монеты.
Теперь я ничем помочь не смогу...

P.S. Эта монета не такая частая, рано или поздно она всплывёт... Тем более у слаба есть номер (в принципе её и без слаба можно узнать).
Можете подать заявление в полицию, чтоб завели дело по этой монете. А я пока буду заниматься розыском у себя тут, найду курьера который забирал эту монету.

Вот как все гладко.И не подкопаешься.Сам,мол,дурак.
10 лет с даты регистрации
 
но посылка абсолютно без повреждений, 100%
10 лет с даты регистрации
 
Да и откуда в Канаде русский вазелин?
Этот прикол только русскому человеку понятен...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
посылка отправлялась из России,из г.Краснодара
10 лет с даты регистрации
 
Кстати фамилия получателя была с ошибкой,причем сильно исковеркана,хотя я ТС назвал ее правильно. Эта фамилия с ошибкой пробивается и по треку.. Не верится как-то,что все это случайность. И все равно,хоть и с ошибкой в фамилии, мне выдали отправление.
10 лет с даты регистрации
 
И все таки это какой то совершенно сюрреалистический сценарий,чтобы конверт смогли переклеить.Я завтра его сфоткаю,там абсолютно нет никаких даже намеков на вскрытие до меня
10 лет с даты регистрации
 
Если упаковка цела, а слаб в неё не влазит, значит крыса в месте отправления, причём не обязательно на почте.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Подскажите а тот сверток где лежал вазелин Вы сами вскрыли, т. е. он был цел?
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
жаль нет видео вскрытия
Изменено: Scipio - 10.06.2015 18:18:06
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Обратите внимание, место где произведен вазелин, уж не в г. Краснодар или его окресностях?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я всегда придерживался и буду придерживаться позиции что не бывает таких воров, которые что-то берут и кладут в посылку что-то взамен этого.  Зачем это нужно угождать получателю как то? У меня просто был случай где мне посылали в одном отправлении юбилейку СССР и серебро. Так вот, юбилейки в письме не оказалось. Само собой более чем уверен что ее там и не было изначально, потому что дураков в наши дни нету взять дешевые монеты и оставить серебряные получателю. Поэтому мое мнение что здесь один из двух людей врет. Вопрос кто - отправитель или получатель?
Вазелин какой-то ложить вместо слаба - ну бред чистой воды. Никакой воришка не будет этого делать.
 
Цитата
(A.P) пишет:
Такое могли сделать только на Варшавке!
Как видите, не только: ведь EMS на Вернадского.

У меня там как-то тоже сперли монету - с тех пор EMS сам не пользуюсь и никому категорически не рекомендую.
И интернет пестрит сообщениями об их косяках... в общем, по России лучше СПСР.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Заяву в ЕМС писать обязательно, и в ментовку тоже, пусть разбираются.
 
Упаковывайте в какой нибудь пакет и на отпечатки пальцев для полиции. В EMS я сообщил, мне сказали чтоб получатель обратился в EMS для составления акта и ему должны помочь с обращением в полицию.
В лс я уже написал что нужно будет сделать покупателю.
Если покупатель не может найти время чтоб обратиться в полицию (как он мне написал в ЛС: -"Мне некогда этим заниматься"), что я могу тогда сделать.

Тогда у меня у самого появляются не очень хорошие мысли, а не сам он это сделал...
 
Я бы не спешил грешить на почту...
Пусть продавец предоставит № отправления из Канады в Краснодар...;) А то складывается такое впечатление,что монетка никуда из Канады и не уезжала...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Я бы не спешил грешить на почту...
Пусть продавец предоставит № отправления из Канады в Краснодар...  А то складывается такое впечатление,что монетка никуда из Канады и не уезжала...
А что Вы её видете в Канаде?
Пожалуйста, если это поможет.
RW6831109234CA
 
посмотрел на ебее отзывы о продавце по представленной ссылке. Что видим: 20% отзывов отрицательные....причем в некоторых указано о сознательном обмане продавцом потенциальных покупателей. Если это наш участник, то стоит задуматься
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С торговым статусом в 5 из одна продажа.......... Послали полтинник, ну вы даете. Мне до 15 отзывов не слали, и то чистые продажи.
 
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
RW6831109234CA

Проверьте номер. Этот не действителен.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
Цитата
viktor83 пишет:
Я бы не спешил грешить на почту...
Пусть продавец предоставит № отправления из Канады в Краснодар...  А то складывается такое впечатление,что монетка никуда из Канады и не уезжала...
А что Вы её видете в Канаде?
Пожалуйста, если это поможет.
RW6831109234CA

А можно фото чеков?
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
RW6831109234CA
Проверьте номер. Этот не действителен.

Там единичку убрать нужно.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Major пишет:
Цитата
kopeikin пишет:
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
RW6831109234CA
Проверьте номер. Этот не действителен.
Там единичку убрать нужно.
Да извините, писал через телефон
RW683109234CA
 
С получателем знаком, не верится, что с его стороны может быть проблема, с продавцом нет, ничего плохого сказать не могу, кроме одного. Меньше, чем за 1000 долларов продать облачный пятачок в МС 65? Фантастика! Хорошо, я не заметил тогда эту тему, иначе бы в 2 раза больше предложил. :)
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Black Anubis пишет:
посылка отправлялась из России,из г.Краснодара

Все правильно, ведь место жительства продавца Анапа http://staraya-moneta.ru/forum/user/11945/
Не знаю, кто как думает, а я думаю, что это банальное кидалово.
По крайне мере очень похоже именно на это. Возможно будут какие то доказательства, со стороны продавца, которым можно поверить...
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата


ПНГ пишет:
посмотрел на ебее отзывы о продавце по представленной ссылке. Что видим: 20% отзывов отрицательные....причем в некоторых указано о сознательном обмане продавцом потенциальных покупателей. Если это наш участник, то стоит задуматься

Извините... Но где Вы видели про какие то там 20% отзывов отрицательные....

Вот тут скрины небольшой части отзывов...
Изменено: Алексей Сомелье - 10.06.2015 21:51:22
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
Black Anubis пишет:
посылка отправлялась из России,из г.Краснодара
Все правильно, ведь место жительства продавца Анапа  http://staraya-moneta.ru/forum/user/11945/
Не знаю, кто как думает, а я думаю, что это банальное кидалово.
По крайне мере очень похоже именно на это. Возможно будут какие то доказательства, со стороны продавца, которым можно поверить...

Я переехал в Краснодар из Анапы 10 дней назад... А до этого жил в Саратове.
 
Цитата
sirah пишет:
С получателем знаком, не верится, что с его стороны может быть проблема, с продавцом нет, ничего плохого сказать не могу, кроме одного. Меньше, чем за 1000 долларов продать облачный пятачок в МС 65? Фантастика! Хорошо, я не заметил тогда эту тему, иначе бы в 2 раза больше предложил.

Тут продавать начал недавно, основные продажи через магазин и небольшая часть тут http://ХХХХХХХХХХХХ.
Кому будет интересно можете списаться с покупателями.

Ссылка не работает без регистрации, поэтому удалена. Уважайте читателей форума.
 
Один ключевой момент пролетел мимо всех. Покупатель показал, что слаб в данную упаковку не влезает, этого достаточно, чтобы сделать важный вывод...
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Один ключевой момент пролетел мимо всех. Покупатель показал, что слаб в данную упаковку не влезает, этого достаточно, чтобы сделать важный вывод...
увы, но это не аргумент.
вакуумная плёнка не большая редкость.

читайте внимательней вот этот пост
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
Упаковывайте в какой нибудь пакет и на отпечатки пальцев для полиции. В EMS я сообщил, мне сказали чтоб получатель обратился в EMS для составления акта и ему должны помочь с обращением в полицию.
В лс я уже написал что нужно будет сделать покупателю.
Если покупатель не может найти время чтоб обратиться в полицию (как он мне написал в ЛС: -"Мне некогда этим заниматься"),
что я могу тогда сделать.

дальше комментировать нет смысла...
 
Цитата
Scipio пишет:
Один ключевой момент пролетел мимо всех. Покупатель показал, что слаб в данную упаковку не влезает, этого достаточно, чтобы сделать важный вывод...

Злоумышленник мог вытащить слаб с упаковкой и вложить вазелин с новой упаковкой.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Алексей Сомелье сказал, что это его упаковка.
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
Упаковка моя, а вот банка "Вазелина" не моя.

Потом сам себя опроверг:
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
увы, но это не аргумент.
вакуумная плёнка не большая редкость.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Сомелье пишет:
Цитата
sirah пишет:
С получателем знаком, не верится, что с его стороны может быть проблема, с продавцом нет, ничего плохого сказать не могу, кроме одного. Меньше, чем за 1000 долларов продать облачный пятачок в МС 65? Фантастика! Хорошо, я не заметил тогда эту тему, иначе бы в 2 раза больше предложил.
Тут продавать начал недавно, основные продажи через магазин и небольшая часть тут  http://ХХХХХХХХХХХХ.
Кому будет интересно можете списаться с покупателями.

Ссылка не работает без регистрации, поэтому удалена. Уважайте читателей форума.



И это не первая ссылка, которая не работает. Вот еще в профиле, там где ссылка не компанию http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/11945/
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●