Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 212 След.
[ Закрыто ] Комната Смеха
 


С ув. BUFFALO
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Говорят, холодильники мстят нам: ночью они каждые 15 минут
подходят к нашей спальне, открывают дверь и внимательно смотрят внутрь...


С ув. BUFFALO
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мужика после Нового года пытается разбудить жена:
-Просыпайся, поздно уж
Мужик:
-Какой сегодня день?
Жена:
-Второе января
-А первое было?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Из объяснительной:
" В этот раз мы решили начать праздновать Новый Год заранее. И вот в ночь с 25 декабря на 9 января..."
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 


Жена нумизмата категорически заявляет мужу:
- Или я, или монеты!
-А какие монеты? - заинтересовано спрашивает нумизмат.

***

Женщина на приёме у психиатра долго собирается начать длинную речь и наконец-то выпаливает:
-Мой муж нумизмат!
-Сочувствую, мадам, примите мои искренние соболезнования.

***

Звонок в престижный медицинский центр:
-Здравствуйте, Вы от алкогольной зависимости кодируете?
-Да, конечно.
-А от никотиновой?
-Легко.
-А от наркотиков лечите?
-Да, конечно.
-И от игровых автоматов?
-Без проблем.
-А от нумизматической зависимости?
-Сам пробовал лечиться - ничего не помогает…

***

Приходит нумизмат из нумизматического клуба, слегка выпивши. Его встречает жена и говорит:
-Что-то от тебя алкоголем пахнет…
-А что, - отвечает нумизмат: должно монетами пахнуть?

😁😁😁
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спор с женой лишён всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При открытии новой угольной шахты, по традиции, бросили туда кошку. Она-то и нацарапала первые три тонны угля!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лучший работник января 2018 года:





С ув. BUFFALO
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Едут на мотоцикле 3 парня, 2 нормальных, а посередине заика.
Заика говорит:
- Б-б-б-б-б...
Тот,что за рулем:
- Что быстрее?!
Заика:
- Б-б-б-б-б...
За рулем:
- Что еще быстрее?!?
Заика:
- Б-б-б-б-б...
За рулем: - Куда еще быстрее?!?!?
Заика: - Б-б-б-орю сдуло!!!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
- Ваш банк даёт кредиты под честное слово?
- Без проблем.
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это ещё будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
 
Всех с Новым Годом! Моя "сказка". Реальная.)) Валялось серебро контактное, стало моим по стечению обстоятельств...граммов 350. Валяется и валяется...Была мысль что-то из него сделать. Да так и засохла мысль. Тут "добрый молодец" поехал в Питер, да мне сказал, что у него сходная тема заодно. Сдать значится за денежку. Думаю, мне не нужно... Копнул "тырнет", аль "погуглил", кому как нравится. Много спросу... Думаю, дам ему, интересно...)), и не ошибся. В ломе были ложки "скушанные" года так 18..., запонки без камней, пара монет стертых до зеркального блеска с дырками... Мне звонок. Отдать? Махнул я рукой-отдавай говорю, кроме монет и ложек (у него свои были). "Товарищ"-скупщик взял в 2 раза дешевле... По монетам он (скупщик) облизывался долго, предлагал "горы золотые"... "Сказка ложь, да в ней намек...".
Изменено: torp - 04.01.2018 16:34:28
 
Цитата
dr.serg111 пишет:
Спор с женой лишён всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.

Так и продолжай...)) Не мое... но - "Жена - это шея"... "Выслушай женщину, и сделай наоборот". "На 3 вещи можно смотреть бесконечного - на огонь, небо, и как паркуется женщина". "Все меняется со временем".                     "Советы мы принимаем каплями, зато раздаём ведрами". 孔子
Изменено: torp - 04.01.2018 16:48:26
 
Вижу минусы на мою "сказку". Монеты не увидели... Зато свою выгоду увидели хорошо. Инет даже здесь стал ... для дельцов, а не для любителей антика. Увы, не зря написал. Всех с Новым Годом !
Изменено: torp - 04.01.2018 23:03:30
 



C ув. BUFFALO
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BUFFALO пишет:
У Антона не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул спасибо
C ув. BUFFALO

Принц Гарри стесняется ходить в стриптиз,
так как приходится засовывать дамам в стринги банкноты с портретами своей собственной бабушки.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
подумал и...удалил по причинам политической толерантности.
Изменено: Aleks63 - 06.01.2018 04:12:47
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня 80-летний юбилей отмечает мой любимый актёр Адриано Челентано! :)
Поэтому сделал подборку его известных фраз из всеми любимых фильмов:

* Я сегодня немного опоздал, так что уйду пораньше.

* Можете разговаривать, но я вас не слушаю!

* Да или нет? Каков твой положительный ответ?

* Размышляя, я обнаружил, что иногда понимаю больше тех, кто больше знает, которые в этом случае знают меньше, поскольку я знаю вдвое больше.

* — Алло, любимый, это ты?
 — Да, а кто говорит?

* — Неужели же весь вечер скучать?
 — Могу показать тебе Ганимеда.
 — Он что, твой друг?
 — Нет, это друг Юпитера — его третий спутник.

* — Элиа? Так звали одного из пророков, кажется… Может, вы тоже можете предсказывать будущее?
 — Суп у вас остынет, если не перестанете болтать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Креатив в лепке снеговиков

Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:Креатив в лепке снеговиков

Мы успели слепить собаку, охотящуюся за белкой.

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
- Папа, я девушка, а не посудомойка!
- Да что ты говоришь? Я тоже, только отец, а не банкомат!...
__________________________________________________

Согласно исследованиям ученых, крольчиха не успевает сказать, что у нее болит голова.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ещё из "жизни" снеговиков:


С ув. BUFFALO

P.S. Интересная информация: оказывается первого
снеговика слепил Микеланджело Буонарроти, скульптор,
поэт и архитектор в 1493г.; только в России лепят снеговиков
обоего пола - снежную бабу и, непосредственно, самого
снеговика, в остальном мире такая дифференциация отсутствует.
Ну, а День Снеговика отмечают 18 января, когда лепят
это зимнее чудо и загадывают самое сокровенное желание
на ухо этому удивительному персонажу  :)
Изменено: BUFFALO - 09.01.2018 11:18:21
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Одессита доставили в больницу с разбитой головой.
— Фамилия.
— Рабинович.
— Женаты?
— Нет, поскользнулся.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
- Ты можешь наконец заткнуться?
- Только если ты закроешь мне рот скотчем. И желательно восемнадцатилетней выдержки.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Yevgeny_Z пишет:Креатив в лепке снеговиков
Мы успели слепить собаку, охотящуюся за белкой.
А я с дочкой не успел
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Александр Брюханов (Питербург)

"С развитием склероза как-то само собой забывается все плохое.Постепенно теряя зубы,понимаешь,что в жизни главное не еда. Когда смотришь на старушек, от которых когда-то был без ума,сознаешь,что не стоит слишком зацикливаться на женщинах.Боль в суставах приводит к пониманию, что нет в жизни причин бегать и суетиться.А прогрессирующая потеря слуха все чаще заставляет многозначительно помалкивать.... Вот так
с возрастом и приходит то,что окружающие называют мудростью"

)))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 


С ув. BUFFALO
Изменено: BUFFALO - 10.01.2018 10:36:42
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Два товарища в пивной:
- Я  только вчера узнал, что Крал и Маркс это один человек. Я дума Карл это один, а Маркс другой.
- Чего ты... Я только сегодня узнал что СЛАВА КПСС это вообще не человек...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bbbvvvvvv пишет:
Я только сегодня узнал что СЛАВА КПСС это вообще не человек...
Навеяло, старый с бородой:
"Слава Старшинов знаю, Слава Метревели знаю, Слава КПСС что-то не припоминаю"
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bbbvvvvvv пишет:
. Я дума Карл это один, а Маркс другой

Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Скорее 1970-е , в 1980 8 декабря "раввин" погиб . Царствие ему небесное :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Скорее 1970-е , в 1980 8 декабря "раввин" погиб . Царствие ему небесное  
1980-й может быть, лето. Мир его праху...
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 212 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●