Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
А что думают о монетах НЕколлекционеры?
 
Цитата
Carambol пишет:
а кто глашатай точностей, фамилия?
Одно время даже подумывал создать на СМ соответствующую тему. Кто те люди в современной России, на мнения которых можно опереться? Ученые, деятели культуры... Беспрекословные авторитеты, так сказать. Не проживет такая тема долго. Переругаемся.

Цитата
Carambol пишет:
Да и по обеспечению, раз уж критикуете, привидите аргумент на чем зиждется Ваша критика?
Аргумент простой. Бреттон-Вудская система международных финансовых отношений задумывалась как инструмент этих самых отношений. Единственная крупная держава, которая не лежала в руинах после Второй Мировой Войны - США. Безусловно они преследовали свои интересы. Как и все. И да, британский фунт был потеснен, как международная единица денежных расчетов. Система эта была несовершенна в силу того, что не могла обеспечить все возрастающий объем международной торговли, что и привело к дефолту США 15 августа 1971 года по обязательствам обмена долларов на золото. Это произошло по объективным причинам. А не потому, что "хитрый гегемон всех нагрел".
Шло время и американский доллар переставал быть единственной международной денежной единицей. По мере послевоенного восстановления, появилась йена, немецкая марка, частично вернул свои позиции британский фунт. Сейчас евро. Китайский юань. Чем, по Вашему, обеспечены все эти валюты? Ведь "просто бумага" и стоит как просто бумага.

И да. Такая история не наберет кучу лайков. А знаете почему? Она скучна. Нет сенсации. Нет адреналина. Нет "раскрытия заговора".

Цитата
Ярослав пишет:
1. "Дружище" - я никогда не дружу с анонимами, и пока точно не буду знать, кто вы такой, и не подтвержу правомочность такого определения - прошу меня так не называть
Я же не зря поставил кавычки.

Цитата
Ярослав пишет:
Ещё раз: это СОВСЕМ ДРУГАЯ тема. Прошу понять меня правильно.
Простите великодушно, но что мы должны обсуждать в этой теме? Ваш первый пост? О чем он? О возврате величия рубля? Или величия страны через появления на монетах и банкнотах короны? Или что? Модерируйте.
Изменено: АнтиQарЪ - 12.07.2017 13:01:10
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
....Простите великодушно, но что мы должны обсуждать в этой теме? Ваш первый пост? О чем он? О возврате величия рубля? Или величия страны через появления на монетах и банкнотах короны? Или что? Модерируйте.

Модерируют модераторы.

А что обсуждать? То - что вынесено в заголовок - отношение к монетам тех, кто их не коллекционирует. Неужели сказано всё?
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
geraklit пишет:
Конечно должна быть гераклитова гордость . Высказывать своё мнение , не оглядываясь на чьё то мнение.
Маладэц! )))

Только одно уточнение: чтобы не вызвать своим высказыванием пренебрежение, или, в лучшем случае, недоумение, чтобы не стать смешным, лучше все-таки высказывать свое мнение о предмете, в котором что-то понимаешь.
А если не понимаешь, то будет мудрее оставить свое мнение при себе.
Пусть тогда высказываются те, кто понимает.
(Не примите исключительно на свой счет, это общие соображения )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
То - что вынесено в заголовок - отношение к монетам тех, кто их не коллекционирует.
А какой в этом смысл?
На форуме 99%, кто коллекционирует или станет коллекционером.
Обсуждать, это должны не коллекционеры, на не на нумизматическом форуме.
Это, тоже самое, как обсуждать, зачем продают копии? Смысл?

Вот обсуждение вахмурки, Агрегатор'а и Ваше, о ценах, покупках, каталогах в разное время. О возможностях и трудностях того и нынешнего времени в собирании и понимании коллекции.
Это интересно. Но это, тоже не по теме заголовка...
Зря модератор тему открыл...имхо

Хочу предложить следующее:
1) продолжаем обсуждать возможности подбора коллекции и прочее;
2) если у кого, что вспомниться в повседнемном общении, якобы не с коллекционером (откуда мы знаем, что он не коллекционер?),
тогда, тот форумчанин опишет эти интересности.

Зачем нам ругаться по пустякам?
Нечего обсуждать?

PS
Таких тем (об ценах на монеты в разное время и когда лучше или легче было покупать и продавать), было несколько...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кстати,хорошие ин.монеты(средневековье) и антику точно сейчас собирать дешевле.Вот это точно раньше себе это могли позволить себе только немногие.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, уважаемые!
Отвечая на вопрос в названии темы, мы НЕколлекционеры о монетах не думаем, мы ими расплачиваемся.
Вчера на почте дали 4 рубля 2017 года на 3-х из них вот такая штука у крыла и головы + странные буквы И в слове России. Выкрошка штемпеля?

С уважением.
Елена
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Вчера на почте дали 4 рубля 2017 года

Прям аж дыхание перехватило, вот она интрига - 4 рубля 2017 года...

А дальше
Цитата
Лермонтовский пишет:
на 3-х из них

И пропала интрига, всего лишь 4 монеты по 1 рублю... а не одна, как подумалось сначала... Увы!
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
Прям аж дыхание перехватило, вот она интрига - 4 рубля 2017 года...
:D
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
geraklit пишет:
Сегодня любую пластинку или диск лицензионный можно купить за 10 долларов
Вот тут Вы сильно ошибаетесь.
6 лет с даты регистрации
 
Дорогой Агрегатор ,Ницше в своё время сказал , что отдал бы жизни миллионов за ещё несколько лет бесед Эккермана с Гёте . Конечно если принимать эти слова прямо, то звучат они ужасно . В таком случае мнение буквально десятка человек имеют значение . Остальное суета, дайте людям рости , высказывать хоть и ошибочное мнение . Опять же вернусь к Ницше " то что для меня сегодня истина , завтра станет пеплом ". Умный человек живёт в постоянной акциденции. Где все меняется и становится. Но соглашусь с вами на счёт рубля , который как я написал поддерживался золотом . Ваши доводы были приняты и изменили моё ошибочное мнение . А быть посмешищем не самое страшное. Вспомните горе от ума
Изменено: geraklit - 12.07.2017 18:42:05
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
А что касается мудрости , то как говорил Лев Толстой ,-"мудрость приходит с импотенцией"
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Цитата
geraklit пишет:
А что касается мудрости , то как говорил Лев Толстой ,-"мудрость приходит с импотенцией"
но с  потенцией ,когда она (мудрость)приходит,еще лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=NoXkMUMFRqg&feature=player_embedded
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
все современные деньги во всем мире, это просто талоны, только одни талоны имеют статус международных, а другие внутреннего использования. современная финансовая политика имеет лозунг- кто не работает, тот не ест, талоны должны крутиться и работать в экономике, человек не должен иметь запас, поэтому человеку усложняют задачу, постоянно обесценивая его сбереженья,человек должен жить по финансовым законам власти и быть зависимым и лояльным, потом отработав положенное или доживать до пенсии или умирать не дожив до нее. если даже сорвать куш, например в 20 лет, нельзя этот куш , чемодан денег просто положить под кровать и прожить спокойно жизнь,уже через 20- 30 лет инфляция почти все съест даже если не было потрясений. эти деньги нужно постоянно крутить, заводить бизнес, куда то эти деньги вкладывать,инвестировать, рисковать, покупать что-то , потом опять продавать и так постоянно, как белка в колесе
 
Цитата
сельский пишет:
все современные деньги во всем мире, это просто талоны, только одни талоны имеют статус международных, а другие внутреннего использования. современная финансовая политика имеет лозунг- кто не работает, тот не ест, талоны должны крутиться и работать в экономике, человек не должен иметь запас, поэтому человеку усложняют задачу, постоянно обесценивая его сбереженья,человек должен жить по финансовым законам власти и быть зависимым и лояльным, потом отработав положенное или доживать до пенсии или умирать не дожив до нее. если даже сорвать куш, например в 20 лет, нельзя этот куш , чемодан денег просто положить под кровать и прожить спокойно жизнь,уже через 20- 30 лет инфляция почти все съест даже если не было потрясений. эти деньги нужно постоянно крутить, заводить бизнес, куда то эти деньги вкладывать,инвестировать, рисковать, покупать что-то , потом опять продавать и так постоянно, как белка в колесе

Совершенно верно - это один из главных принципов глобализации.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Блин, ну не могу не ответить. Хватит нам на ВТВ мракобесия!
Цитата
Ярослав пишет:
Совершенно верно - это один из главных принципов глобализации.
Прекратите "вкручивать нам дичь"!

Цитата
сельский пишет:
все современные деньги во всем мире, это просто талоны, только одни талоны имеют статус международных, а другие внутреннего использования. современная финансовая политика имеет лозунг- кто не работает, тот не ест, талоны должны крутиться и работать в экономике, человек не должен иметь запас, поэтому человеку усложняют задачу, постоянно обесценивая его сбереженья,человек должен жить по финансовым законам власти и быть зависимым и лояльным, потом отработав положенное или доживать до пенсии или умирать не дожив до нее. если даже сорвать куш, например в 20 лет, нельзя этот куш , чемодан денег просто положить под кровать и прожить спокойно жизнь,уже через 20- 30 лет инфляция почти все съест даже если не было потрясений. эти деньги нужно постоянно крутить, заводить бизнес, куда то эти деньги вкладывать,инвестировать, рисковать, покупать что-то , потом опять продавать и так постоянно, как белка в колесе
А еще вводят прогрессивную шкалу налогообложения и налог на наследство, пытаясь более менее обеспечить равенство доходов. Помогают талантливым детям из малообеспеченных семей получить достойное образование... И это правильно. А Вы как хотели.
Отдельный разговор сокращение рабочего времени и БОД - минимально положенный доход человеку, который вытеснен из сферы производства машинами. И об этом тоже думают в нормальных странах. Не только думают, но и экспериментируют во всю. И это тоже глобализация. Как и совместные проблемы (экология, нищета, экстремизм...) Дом-то у нас один. И он за полтораста лет стал очень маленьким.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А на мой вопрос так никто и не ответил :cry:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:

...Прекратите "вкручивать нам дичь"!.

Не говорите, что мне делать, и не узнаете, куда вам идти.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
АнтиQарЪ пишет:

...Прекратите "вкручивать нам дичь"!.
Не говорите, что мне делать, и не узнаете, куда вам идти.
Вы же умный человек, не ведитесь на провокации. От темы уже совсем ушли.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Не говорите, что мне делать, и не узнаете, куда вам идти.
А вы пошлите - я не обижусь. Гораздо отвратительней тот бред, которым вы изначально наделили тему и продолжаете в том же духе. Один из принципов глобализации - сделать всем плохо. Ну-ну.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Ярослав пишет:
Не говорите, что мне делать, и не узнаете, куда вам идти.
А вы пошлите - я не обижусь. Гораздо отвратительней тот бред, которым вы изначально наделили тему и продолжаете в том же духе. Один из принципов глобализации - сделать всем плохо. Ну-ну.

В моей жизни конфликтов и так больше, чем хотелось бы. Добавлять лишний - не хочу. А направления движения можете додумать сами. Если не сможете - то укажу - в библиотеку.:hi:
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это форум  нумизматов? Или я не туда попала?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Это форум нумизматов? Или я не туда попала?

Вот и я не всегда могу понять. Человек объявляет мои мысли бредом в хамской форме, не утруждая себя доказательствами. Причём совершенно вне темы, заявленной в заголовке. Ну не нравится ему эта тема - мог бы не участвовать. Делов то.... Или создал бы свою тему с соответствующим названием - и там доказывал. На здоровье.
Изменено: Ярослав Адрианов - 13.07.2017 00:50:52
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Это форум нумизматов? Или я не туда попала?
Вот и я не всегда могу понять. Человек объявляет мои мысли бредом в хамской форме, не утруждая себя доказательствами. Причём совершенно вне темы, заявленной в заголовке. Ну не нравится ему эта тема - мог бы не участвовать. Дел ов  то.... Или создал бы свою тему с соответствующим названием - и там доказывал. На здоровье.
Так игнорируйте его сообщения. Вы уважаемый в нумизматике человек, и есть чем заняться, зачем размениваться на другое?
С уважением к Вам, Ярослав!
Елена
6 лет с даты регистрации
 
Чтож - вот вам доказательства:


Там 17 лекций. Осилите хотя бы первую.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Чтож - вот вам доказательства:

                Play Video     Play              Mute     Current Time  0:00     /      Duration Time  0:00       Loaded : 0%         Progress : 0%       Stream Type LIVE     Remaining Time  -0:00           Playback Rate  1      Chapters    Chapters      descriptions off , selected     Descriptions      subtitles off , selected     Subtitles      captions settings , opens captions settings dialog   captions off , selected     Captions        Audio Track    Fullscreen     This is a modal window.       Caption Settings Dialog  Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.     Text  Color   White  Black  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent      Background  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent  Transparent      Window  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Transparent  Semi-Transparent  Opaque        Font Size   50%  75%  100%  125%  150%  175%  200%  300%  400%     Text Edge Style   None  Raised  Depressed  Uniform  Dropshadow     Font Family   Proportional Sans-Serif  Monospace Sans-Serif  Proportional Serif  Monospace Serif  Casual  Script  Small Caps      Defaults  Done      

Там 17 лекций. Осилите хотя бы первую.
Вы форум не перепутали?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Чтож - вот вам доказательства:
                ....

Вы всерьёз думаете, что я буду смотреть чьи-то там лекции? Я и сам могу лекции прочитать по этой теме. Желаю вам здоровья.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
Я и сам могу лекции прочитать по этой теме.
Это я уже понял. Как и по другим (наверное всем возможным) темам тоже.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Так игнорируйте его сообщения. Вы уважаемый в нумизматике человек, и есть чем заняться, зачем размениваться на другое?
С уважением к Вам, Ярослав!
Елена
Елена, что это с Вами? Первый день на форуме, а уже "припали на колени". Что Вас так покорило? Не уж-то циферки напротив слова "авторитет"?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Так игнорируйте его сообщения. Вы уважаемый в нумизматике человек, и есть чем заняться, зачем размениваться на другое?
С уважением к Вам, Ярослав!
Елена
Елена, что это с Вами? Первый день на форуме, а уже "припали на колени". Что Вас так покорило? Не уж-то циферки напротив слова "авторитет"?
Да, первый. Но авторитет Ярослава как нумизмата знаю давно, и уважаю его мнение. А вот Вас, вижу только в создании свары на политической подоплеке.
Изменено: Лермонтовский - 13.07.2017 01:19:58
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Но авторитет Ярослава как нумизмата знаю давно
Вы его ("авторитет" в смысле) специально изучали что ли? Ладно бы сказали знаю Ярослава. Или авторитет Ярослава для меня беспрекословен. Но знать АВТОРИТЕТ, как нечто особенное от человека - это странно. Не находите? Да и к тому же не очень это красиво - такие "подтанцовки".


Удаляюсь из темы.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Но авторитет Ярослава как нумизмата знаю давно
Вы его ("авторитет" в смысле) специально изучали что ли? Ладно бы сказали знаю Ярослава. Или авторитет Ярослава для меня беспрекословен. Но знать АВТОРИТЕТ, как нечто особенное от человека - это странно. Не находите? Да и к тому же не очень это красиво - такие "подтанцовки".

 
Удаляюсь из темы.
И славно :appl:
Ярослава лично не знаю, авторитет не беспрекословен, но знаю что мнение Ярослава что-то стоит в нумизматике. Как-то так.
6 лет с даты регистрации
 
Господа, я живу в Израиле и могу с вами поделится , что происходит здесь. Из нас просто сделали живой щит. Чтобы выжить человек должен пахать с утра до вечера. Ещё лет 10 тому назад я мог жить на пособие , сегодня пособия не хватит оплатить жильё. Если не пахать по 12 часов в день , то выжить просто не возможно. От социализма не осталось ничего. Социализм полностью будет уничтожен скоро во всем мире . Может только скандинавские страны и маленькие страны Европы остануться человечными.
Изменено: geraklit - 13.07.2017 01:38:52
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Никогда не придётся вам спорить с евреем . Они всегда соглашаются только говорят но . Да ты прав , но . Спора не получится. Да и диалектика любой формы всегда стояла дальше всего от истины. Я думаю мы все подсознательно понимаем что происходит и в мире и куда мы двигаемся. Мы сегодня стоим на пороге глобальной войны. Вот что должно беспокоить нас серьёзно . Скоро может случится так что буржуйка будет дороже ролс роиса
Изменено: geraklit - 13.07.2017 02:09:44
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
geraklit пишет:
Сегодня любую пластинку или диск лицензионный можно купить за 10 долларов
Вот тут Вы сильно ошибаетесь.
В чем я ошибаюсь ? Конечно раритетные винилы с подписью в нуле стоят денег как любой раритет , а что касается массового искусства , я вам как меломан у которого огромная коллекция музыкальных дисков могу сказать, что секонд Хэнд в хорошем состоянии и довольно редких дисков , я покупаю от 3-15 долларов. Причём редкие концерты , genesis , Uriah heep, wan dear Graf , я могу найти сегодня без проблем. Ещё лет 15 назад , я за убитые видио касеты с редкими концертами выкладывал по 20 долларов и качество было ужасное. Сегодня есть все .
Изменено: geraklit - 13.07.2017 02:38:27
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Напомню вам господа . Когда стреляет танк рядом , человек перестаёт понимать вообще что либо . Когда звучит серена начинаешь бегать в панике, я не говорю о большем . покупайте буржуйки одним словом.
Изменено: geraklit - 13.07.2017 03:22:23
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Цитата
geraklit пишет:
Никогда не придётся вам спорить с евреем . Они всегда соглашаются только говорят но . Да ты прав , но . Спора не получится.

Да, вы правы, но я, например, никогда так не говорю, хотя еврей. Постоянно со всеми спорю.
 
Цитата
geraklit пишет:
Сегодня любую пластинку или диск лицензионный можно купить за 10 долларов
Цитата
geraklit пишет:
Конечно раритетные винилы с подписью в нуле стоят денег как любой раритет
Вот и я о том же, далеко не любую можно купить за 10$. А так да, выбор винила сейчас большой, а если еще довольствоваться переизданиями.
С уважением  :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Недавно жена, подает мне монетку со словами, - Вот, посмотри какую монету мне дали на сдачу. Монета оказалась 5 рублей 1993 года, и жена то ведь живой свидетель хождения этой мелочи, но видно ситуация настолько сейчас плоха, что она даже не стала рассматривать просто из любопытства, автоматически определяя, что не стоит мелочь ее внимания. Вот такое вот отношение у НЕнумизмата к монетам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как то показал свои античные монеты сестре жены, которая вообще ни как монетами не интересуется,  и ............... и больше не рискую показывать сие не нумизматам, после её реплики; - а чего это они такие страшненькие? И ты правда на ЭТО тратишь деньги?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Carambol пишет:
Недавно жена, подает мне монетку со словами, - Вот, посмотри какую монету мне дали на сдачу. Монета оказалась 5 рублей 1993 года.
Не с мондвора опять пробу поперли, а вот так вот, в сдаче попались??
Не покажете уникум? )))

Для справки: до деноминации 5 рублей в РФ для оборота чеканили только в 1992 году
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●