Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
интернет магазин «Монеты Российской Империи», вам известна эта контора?
 
хотел-бы приобрести монеты у данного диллера, http://coinsrussia.ru/   кому они занакомы и можно-ли сними иметь дело?
Изменено: scowl - 29.04.2024 15:09:00
10 лет с даты регистрации
 
Если судить по выставленным 15 руб.1897, то сохранность сильно завышена и, соответственно, цены.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 15:09:00
15 лет с даты регистрации
 
первое что настораживает, тексты содраные с других сайтов ;) , приличный диллер, так себя не ведёт
10 лет с даты регистрации
 
Я несколько раз покупал у них монеты все нормально и очень оперативно, сканы соответствуют продаваемым монетам, а оценка качества у каждого своя у Вас должны быть свои глаза.
15 лет с даты регистрации
 
mike224 спасибо за ответ, согласен по поводу оценки, главное я считаю что-бы монета нравилась и рука к ней сама тянулась независимо от субъективной оценки, меня больше волнует подлинность
10 лет с даты регистрации
 
Я покупаю у них монеты несколько лет, адрес офиса и телефоны они не разу не меняли, а все спорные вопросы решаются как и в других организациях через экспертизу ГИМ. У меня правда такие вопросы с ними ни когда не возникали. Могу только добавить, что люди там работают довольно грамотные, да и выбор монет довольно неплохой.
15 лет с даты регистрации
 
Со стороны просто спектакль какой-то :oops:  :oops:  :oops:
 
tth хотелось-бы услышать более развёрнутый коментарий
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mike224 пишет:
а все спорные вопросы решаются как и в других организациях через экспертизу ГИМ. У меня правда такие вопросы с ними ни когда не возникали

тогда от куда Вам известно как решаются "спорные вопросы" с этой организацией? 8)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Потому что я спрашивал при первых покупках и это написано у них в правилах, но я еще раз повторяю что у меня лично не было таких ситуаций с ними.
15 лет с даты регистрации
 
Имел дело с данной фирмой.Общение приятное,работа четкая и быстрая.
Как-то приобрел у них не дешевый экземпляр,застраховал.  По дороге почтой России монету сперли.  Продавец всячески помогал,прислал факсом необходимые бумаги.....страховку выбил с почтампа через 2 недели.
Наилучшие пожелания им и Вам!  ;)
С уважением...
 
Фуфлом торгуют?
Почему плохие? :?:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эта фирма находится в обычном Торговом Центре (кабинет на 4 этаже), брал там монету 10 рублей 1900 г. оригинал. По виду контора закупок и продаж монет, живет засчет спреда (типа АРТЦ "Держава" и Ruscoins.ru). По моему берет монеты на реализацию. Никакой серьезной экспертизы там не проводится (так честно сказали при продаже), поэтому рассматривайте монету сами. Но заверяют, что если монета окажется поддельной, то обязуются вернуть деньги назад.
Здесь под ником Mike224 пишет тот, кто продает эти монеты от этой фирмы. Его лоты на молотке: http://molotok.ru/listing.php/user?us_id=10391146

Никакого негатива об этой фирме не слышал.
 
Нет, фуфлом, кажись, не торгуют; не замечены.
Цены, имхо, завышены, но продавец надежный.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да цены завышены, как и грейд, но фирма этим живет, тут уж ничего не поделаешь:)
 
Цитата
Apec пишет:
Здесь под ником Mike224 пишет тот, кто продает эти монеты от этой фирмы
Не заметил сразу... ну да: ведь сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Изменено: Григорий - 12.10.2011 16:36:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тогда, я не понял зачем темку в "Плохие люди" перенесли...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
перенесли, т.к. спонсоры форума так захотели видимо...не хотят они конкуренции :cry:
 
anton1976
Поаккуратнее с подобными заявлениями. Спонсоры = рекламодатели, но никакого влияния на политику форума они не оказывают.
Почему эта ветка в "плохих людях" не знаю, видимо ее сразу тут и завели.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 15:09:00
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так исправьте несправедливость, а то ведь действительно это наводит на определенные размышления!
15 лет с даты регистрации
 
Mike224
Прокомментируйте, пожалуйста, нижеследующую цитату:

Цитата
Apec пишет:
Эта фирма находится в обычном Торговом Центре (кабинет на 4 этаже), брал там монету 10 рублей 1900 г. оригинал. По виду контора закупок и продаж монет, живет засчет спреда (типа АРТЦ "Держава" и Ruscoins.ru). По моему берет монеты на реализацию. Никакой серьезной экспертизы там не проводится (так честно сказали при продаже), поэтому рассматривайте монету сами. Но заверяют, что если монета окажется поддельной, то обязуются вернуть деньги назад.
Здесь под ником Mike224 пишет тот, кто продает эти монеты от этой фирмы. Его лоты на молотке: http://molotok.ru/listing.php/user?us_id=10391146

Никакого негатива об этой фирме не слышал.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 15:09:00
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Какое конкретно место этой цитаты?
По поводу негатива, так я тоже его не слышал,
или по поповоду того что я знаю владельцев фирмы и они мне позволяют выставлять их монеты на молотке,
которые я между прочем честно продаю (смотрите рейтинг),
это лучше Вы прокоментируйте за что контору поместили в этот раздел,
мне кажется справедливость всетаки нарушена,
но главный вопрос почему?
По ошибе или как предположил anton1976 не совсем по ошибке?
15 лет с даты регистрации
 
За рекламу надо платить ......
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mike224 пишет:
Какое конкретно место этой цитаты?

Хочу услышать комментарии конкретно о том, что Вы продаете монеты этой фирмы на Молотке.
Вы разместили свой "отзыв" о них, выдавая себя за клиента. Вы написали вот это:
"Я покупаю у них монеты несколько лет, адрес офиса и телефоны они не разу не меняли, а все спорные вопросы решаются как и в других организациях через экспертизу ГИМ. У меня правда такие вопросы с ними ни когда не возникали. Могу только добавить, что люди там работают довольно грамотные, да и выбор монет довольно неплохой."
Это сообщение несет позитивную оценку фирмы, но написано оно, как выяснилось, человеком неким образом связанным с этой фирмой тесными взаимоотношениями.

Если Вы являетесь их представителем, владельцем или партнером не лучше ли было объявить об этом и ответить напрямую на вопросы форумчан? Это бы повысило и доверие к фирме и сняло бы многие вопросы, прямая связь с людьми всегда идет на благо всем. Но фактически вышло так, что Вы, имея некое близкое отношение к той организации, своим отзывом выдали себя за покупателя, то есть ввели в заблуждение других форумчан.

Не вижу никаких оснований сидеть в "плохих людях" самой организации, но вот в отношение Вас - вполне резонные сомнения. Так кто Вы в итоге? Расскажите, и все станет ясно и понятно.
Изменено: Тимофей - 29.04.2024 15:09:00
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я не являюсь ни владельцем/совладельцем, ни сотрудником выше указанной фирмы. Познакомилься я с владельцами данной фирмы покупая у них монеты (о чем я собственно написал) и если после нескольких лет покупок я вышел с ними на более высокий уровень сотрудничества это не значит, что я сотрудник компании. Если после этого Вы и меня поместите в плохие люди, то это вопрос Вашей совести, т.к. я вроде ничего плохого ни кому не сделал, но самое главное мне не понятно (и как видно не только мне!!!) почему и за что эта фирма находится в данном разделе?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mike224 пишет:
почему и за что эта фирма находится в данном разделе?
Спросите об этом ТС, он эту тему в этом разделе и начал.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 15:09:00
 
Цитата
Mike224 пишет:
я вышел с ними на более высокий уровень сотрудничества это не значит, что я сотрудник компании.
Нет, не значит, что Вы сотрудник. Думаю, что сотрудниками в том виде, как это говорится в ТК, являются от силы несколько человек нескольки ведущих аукционов.
Но тем не менее, учитывая "высокий уровень сотрудничества", Вы лицо заинтересованное, и Ваш отзыв ангажирован и является рекламным. Именно это я и хотел бы здесь зафиксировать. Ветку переносим отсюда из "плохие люди", а вот репутацию зарабатывайте сами без серого пиара.
Изменено: Тимофей - 29.04.2024 15:09:00
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей я с вами в корне не согласин и если позволите объясню почему:
1. Я не получаю ни какой прибыли от продажи монет на ресурсах компании (я имею ввиду сайт и офис)
2. Я не несу ни какой ответственности за их деятельность, поэтому я не могу быть заинтересованным лицом в их продвижении, рекламе и прочего.
НО!!!
3. Они мне позволяют продавать свои монеты через молоток, при этом как Вы понимаете я тоже имею свою копеечку и вот здесь я как продавец и частное лицо несу ответственность перед покупателем.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mike224 пишет:
3. Они мне позволяют продавать свои монеты через молоток, при этом как Вы понимаете я тоже имею свою копеечку и вот здесь я как продавец и частное лицо несу ответственность перед покупателем.

Думаю, что дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Пусть читатели форума сами разберутся.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Согласен.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Apec пишет:
Да цены завышены, как и грейд, но фирма этим живет, тут уж ничего не поделаешь

Завышены по сравнению с частниками с форумов. По сравнению с другими магазинами - прайс умеренный.
[Начинающий собиратель]
10 лет с даты регистрации
 
Зачем поднимать тему полутролетней давности, да еще и по такому вопросу? Вы хотя бы уверены что цены с тех пор не изменились?
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●