Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Ни о чем., Флуд из темы "Криминал в клубе МНО!"
 
Всвязи с уходом от основной темы, открываю эту. Снес сюда то, что лишнее, кмкацца.
exkursant




Цитата
krotik34 пишет:
У самого пол года назад случилось несчастье,купил монету у человека весьма солидного по репутации,профессор,доктор экономических наук,который по случаю занимается мошенничеством Разумов Игорь Владимирович,торгует на молотке рублями 18 века и разными вещами,купил рубль у него 1741 год иоанн антонович( оказалось подделанный сертификат и сама монета-весьма качественно)Монету втюхал очень грамотно и профессионально,и как ему не стыдно,обманул человека который годами деньги откладывает на покупку подобных раритетов....но полиция его все,надеюсь рано или поздно он ответит за свои поступки!!!!
Лично я тебе не верю, потому что ты можешь (с потолка) обвинить кого угодно и нафантазировать что угодно. :spite:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет: У самого пол года назад случилось несчастье...
Прошу прощения у топикстартера, но кротик своими рассказами уже достал. То там его кинули на 250 тыр, то тут купил фуфел. Если лох по жизни, может не заниматься нумизматикой и не засирать чужие темы. Хотите рассказать как обосрались создайте свою тему. За резкие высказывания прошу прощения у коллег, наболело, готов понести наказание.
Изменено: soloveika - 19.06.2013 14:29:09
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Лично я тебе не верю, потому что ты можешь (с потолка) обвинить кого угодно и нафантазировать что угодно.  
Чья бы корова мычала... Лучше что-нибудь дельное посоветовал. Василий, если можешь дай фото остальных монет, чем черт не шутит, может и у нас всплывут.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Чья бы корова мычала....
Спасибо дружище! ;)

Цитата
nazartst пишет:
Лучше что-нибудь дельное посоветовал. .
Какие советы? Там надо материально помочь Василию. :(
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Прошу прощения у топикстартера, но кротик своими рассказами уже достал. То там его кинули на 250 тыр, то тут купил фуфел. Если лох по жизни, может не заниматься нумизматикой и не засирать чужие темы. Хотите рассказать как обосрались создайте свою тему. За резкие высказывания прошу прощения у коллег, наболело, готов понести наказание.
Не включайте свою неадекватность,кого я,чего я достал? :evil: и чем????какое я еще фуфло покупал на форуме????не будите...я вас умоляю!вы на такого не похожи!Я озвучил и свою проблему,это нормально,и в этой теме просто указал,что зло в наше время промышляет грандиозными масштабами,я озвучил глубинный смысл сегодняшних дней и проблем,это рост преступности среди нумизматического мира,одни воруют,другие грамотно впаривают,суть одна,преступность....и если не объединяться всем вместе и не помогать друг другу с этим бороться,то все это будет только процветать
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
какое я еще фуфло покупал на форуме????не будите...я вас умоляю!
Вам не понравилось моё высказывание "То там его кинули на 250 тыр, то тут купил фуфел", давайте переиначим, если не понимаете суть: "то там купил, то сям".

Умолять меня не надо.

Теперь по порядку.
Тема: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic39175/message335595/#message335595
пост № 12
"Что касается моей монеты купленной ранее,да,я попал на мошенника..."

Тема: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic36900/message317038/?sphrase_id=290378#message317038
пост № 17
"Я сам попал вот от этого упыря на 250000 руб"

К чему всё это я, может хватит во первых сказки рассказывать, во вторых и это главное, засирать чужие темы.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Конечно это ужасно что случилось с Григорием. Плохо если сразу же, по горячим следам не удалось очертить круг подозреваемых. Сейчас расчитывать на благородство этого негодяя (негодяев) вряд ли нужно расчитывать.
Интересно, у Григория украли альбом запланировано (т.е. его пасли и выжидали удобного случая) или стихийно (т.е. подвернулся случай и кто то не сдержался от соблазна). Это на самом деле важный момент. Надо вспомнить ему, кто и по каким вопросам входил с ним в контакт (может для того что бы отвлеч его внимание и т.д.). Вообщем после отхода от шока, ему надо проиграть всё время нахождения в клубе поминутно.
Изменено: ТКМ - 19.06.2013 14:29:10
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю ув. КООТ, просьба к  админам, создать новую тему о клубе МНО, о криминале и вынести туда все сообщения из этой ветки, не относящиеся к конкретной краже монет Григория. Уничтожать наши сообщения нельзя, потому что очень правильные мысли звучали у народа , и в частности, у Александра, Eugenius, АНТИКВАРЪа .Над этой проблемой надо срочно работать  и решать.
С уважением, Олег
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
и не сетовать потом об изъятии у него честно купленных монет.
... а как вы это себе представляете в процессуальном плане!!! :o  :|
Неужели трудно доходит до мозга, что дорогие монеты не таджики-гастарбайтеры воруют и уж никак не для последующей реализации товара на Вернисаже! :aa-aa-aa:
Да в Европе и Америке с их базами данных, предметы, украденные из крупных музеев и частных собраний, десятилетиями числятся в розыске, а находят единицы... :(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
В отношении помещения для клуба. Вот упомянутый Долфедом Сергей Юнин, с его, вроде бы истинным интересом к нумизматике, с его финансовым и, судя по всему, административным ресурсом, как раз  наверное и смог бы помочь в этом деле. Он смог бы предоставить помещение, если не свое, то арендованное, обеспечить его всем необходимым, включая всевозможные меры безопасности ( охрана, камеры и т.п.). Вот этим самым он сделал бы  реальный шаг  в сторону безопасности нумизматического сообщества и придачи ему цивилизованности, о которых он так ратует. Кроме того, как истинный бизнесмен, из этого он смог бы извлекать прибыль (может быть не сразу) с помощью предоставления всевозможных услуг ( плата за вход, торговые места, питание, компьютерное обеспечение, помещение для переговоров, банкоматы, экспертизу, в том числе срочную, и пр.). В этом помещении можно было бы наладить приемку и выдачу лотов с аукциона ВЕАД, и даже периодически  проводить и сам аукцион. Ну а  самое главное приобрел бы истинные любовь и уважение среди нумизматов и к тому же неограниченную мощную клиентскую базу ( как покупателей так и продавцов) для своего аукциона.
А еще можно устроить там качалку и сауну.
Его не воспринимают потому, что он не скрывает своих возможностей, а, напротив,к.м.к., их преувеличивает. Если С.Ю. сделает что-то подобное...
Но заход неплохой.
Любовь нумизматов... Похоже на диагноз.
10 лет с даты регистрации
 
С возможностями у Сергея Юнина все в порядке. Но в последнее время он не заходит на СМ, хотя ранее постоянно здесь был. По всей видимости здесь как то не совсем адекватно приняли его начинается и предложения. Считаю, что судьбу клуба МНО надо на форуме обсудить, обсудить то, что в этой ветке предлагали форумчане. Это правильно сделать в другой теме, админы нам в этом, надеюсь, помогут.
А здесь нужны конкретные наши по поиску украденных монет. Не надо эту тему превращать опять в выяснение отношений. У нас есть.что сказать друг другу, но давайте тет о тет. Грязи здесь не надо. Ничего личного и с ув.
15 лет с даты регистрации
 
во первых конечно вам надо какмеры поставить - копеечное дело.
во вторых был на кристи недавно - там перед тем как в зал зайти, лоты посмотреть номерок дают.Если берешь чтото посмотреть номерок забирают.Без номерка никому выйти не дают.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уже все давно до нас придумано, осталось только этим воспользоваться.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Александру Редько.
Изъятие обнаруженных ранее украденных предметов у их держателя производится в рамках заведенного уголовного дела. Затем, последний владелец имеет право подать иск о компенсации к продавцу в порядке регресса.

Камеры в клубе это хорошо! Потом в инете можно будет посмотреть. Можно еще допрашивать на входе и обыскивать на выходе.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Изъятие обнаруженных ранее украденных предметов у их держателя производится в рамках заведенного уголовного дела. Затем, последний владелец имеет право подать иск о компенсации к продавцу в порядке регресса.
... много удалось изъять?! :D
Хочу напомнить уважаемому сообществу. что монеты из коллекции Георгия Михайловича, свободно гуляющие по рынку, тоже имеют криминальный след!
Это как раз те предметы, которые находились в 4-м пропавшем при эвакуации ящике.
Что-то я не вижу толпящиеся группы нумизматов у отделений полиции, которые пришли добровольно сдать украденное!
... и тем болеет вернуть потомкам законного владельца. :(  :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Долфед пишет:
Но в последнее время он не заходит на СМ, хотя ранее постоянно здесь был.
А зачем ему заходить при наличии "пятой колонны"? Вы его так просто поминаете в каждой теме и посту? :D
 
Цитата
Дилетант пишет:
Дилеры, круто поднявшиеся на помойке того-же клуба не желают скинуться и оснастить эту помойку буфетом и диванами. Общество сегодня может создать только помойку, бизнес только извлекать прибыль.
:appl:  :appl:  :appl:
Причина жадность,не взирая на возрост и положение.
НО!!!! Есть и первые ростки...  Это бомба под нынешний "рынок"(базар) Многие потеряют свои прибыли. ИМХО

http://www.youtube.com/watch?v=8c84MPX-96g
 
Цитата
Александр пишет:
Особенно на дедов удивительно смотреть. Ему уже помирать скоро, и настало время о других вещах задуматься... а он последние деньги тратит на железку. Одет плохо. Живёт в старой квартире и т п.
Нужны такие деды - потом наследники начнут распродажу коллекции ...
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Что-то я не вижу толпящиеся группы нумизматов у отделений полиции, которые пришли добровольно сдать украденное!
... и тем болеет вернуть потомкам законного владельца.
Сдаст один человек из миллиона, вряд ли больше ... а наследники законного владельца вообще ничего не увидят.
10 лет с даты регистрации
 
Вот и я о том же, все прекрасно осведомлены о мутном происхождении отдельных экземпляров (коллекция Зубова, ГМ и многие другие), но при этом спокойно торгуют этими предметами, не скрывая провенанса.
Получается - грабь награбленное!
Так что никак не понимаю о какой морали и совести коллекционеров можно говорить вообще!
... элементарная нажива, как говорится - это бизнес и ничего личного. :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мамай пишет:
Нужны такие деды - потом наследники начнут распродажу коллекции ...
 А вот хрен....Я своих "Петров ","Анн" "Лиз" и проч закопаю...,а координаты в рукоять кортика. :hi:
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Так что никак не понимаю о какой морали и совести коллекционеров можно говорить вообще!
Ну зачем Вы так. Одной гребенкой...Есть и весьма порядочные люди в нашем не простом обществе. Но в основном Вы правы, деньги это грязь.
Причина падения не только морали, но и преступлений.
     :hi:
  Да кстати тут выше  был «пост» ВЕСНА. Куда то запропастился .  Вы не видели? Случайно.
 
Цитата
Матросик пишет:
Да кстати тут выше  был «пост» ВЕСНА. Куда то запропастился .  Вы не видели? Случайно.
Ваш вопрос ну очень наивен ! Такое ощущение , что Вы не знаете , что на "самом демократичном" форуме КАСТРИРУЮТ или вообще СНОСЯТ неугодные сообщения ! :spite:  :cry: Здеся , понимаешь , диктатура с хунтой .  :boss:  Правда , некоторых индивидуумов  почему-то терпят очень долго - особенно "воскресших" после пожизненного бана под другими никами и несущих опять всякую хрень.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ща , наверное , и моё сообщение уберут. :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
А вот хрен....Я своих "Петров ","Анн" "Лиз" и проч закопаю...
Так вас так будут костерить наследники, что волчком завертитесь ... :D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ща , наверное , и моё сообщение уберут.
Не убрал, но перенес. Не место там этим постам. Во млин... стихи.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мамай пишет:
Так вас так будут костерить наследники, что волчком завертитесь ...  
Некому будет костерить, он подходы к кладу заминирует. Кортик подбросит "кому надо".  :bomb:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Кортик подбросит "кому надо"
 Дудки !!! Заберу с собой "в долину предков". И этак в 30 веке найдут археологи мой кортик и череп и скажут: "Бедный Юрик"
 
Цитата
exkursant пишет:
Не убрал, но перенес. Не место там этим постам. Во млин... стихи.
Вы бы лучше с такой скоростью казбека-ткм и ювсм перенесли.......в небытиё  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Щаз за обсуждение модератов прилетит.  :bomb:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И на том спасибо ! :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Щаз за обсуждение модератов прилетит.  
 Ишь что удумал! На святое покушается, модераторов поучать! :evil:  :evil:  :evil:
 
Exkursant правильно сделал, что сюда снес всё, что к теме не относится. Хотя там ещё сообщения, связанные с Кротиком34 остались, выяснения личностей.
15 лет с даты регистрации
 
Да никто не против , что кто-то куда-то что-то перенёс! Просто с пустобрёхами , ярыми защитниками УГ и обсирателями подлинников на форуме что-то делать надо. :facepalm:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Во , блин , пока писал , ещё одного кастрировали. :cry:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Во , блин , пока писал , ещё одного кастрировали.  
Да не кастрировал, а закрыл, потому, что учел замечание и перенес незамеченный срач сюда. Пост оказался бесполезным после этого, вот и скрыл :pardon:
Скорый Ты на расправу, Serg-antik  ;)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это я-то скорый ??? :o ЮВСМ уже хрен знамо скока беспредельничает ( фуфлит подлинники , т.к. баран полный ), кротик уже не первый год на форуме галиматью несёт , а дигора-антика-казбек так вообще забанен был пожизненно ! А я , получается , скорый на расправу .<#1>
Изменено: Serg-antik - 19.06.2013 15:31:22
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Просто с пустобрёхами  
Скажи пожалуйста, а тот чел. кто предлагал тебе полтину Алексея Михайловича (о котором ты писал в другой теме), он тебе рублёвик того же Алексея Михайловича не предложил ? -ну как бы в довесок. :D  :D  
Цитата
Serg-antik пишет:
ярыми защитниками УГ .  
Что то я не припомню, что бы здесь кто то УГ зашищал.  :D  :D  
Цитата
Serg-antik пишет:
обсирателями подлинников на форуме что-то делать надо.  
Ты утверждал, что вот эта монета фуфло, подтверди свои слова и докажи что ты не обсиратель подлинников. :good2:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Рубль АМ не предлагался. А Павла фото ты ещё поменьше сделай - может чего и прояснится ! :D  :D  :D К тому ж тебе уже было сказано , что все , видевшие вживую его , признали неправильным. Чё те от меня-то надо , защитничек редкого какалья? Хочешь опять бадягу завести на сто страниц , а под шумок своё фуфло и шлак пропиарить - так не будет этого !  :spite: И ещё : тебе доказывать ничего не намерен , не веришь в полтину АМ - так это твои проблемы ! Мне по барабану , никакой полезной инфы ты от меня не получишь , хрен тебе!
Изменено: Serg-antik - 19.06.2013 16:11:20
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Хочешь опять бадягу завести на сто страниц , а под шумок своё фуфло и шлак пропиарить - так не будет этого !  !
Приведи пожалуйста хоть один пример, где бы я своё фуфло пропиаривал? :rtfm:
Если ты не приведёшь такой пример, то форумчане сразу поймут кто ты есть на самом деле.  :D ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Я бы давно привёл - да темы те старые , удалили  уже ! :( Можешь радоваться , только вот память пока ещё в норме. Кстати - этот Павел - чем не пиар фуфла , везде его суёшь !
Изменено: Serg-antik - 19.06.2013 16:49:00
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●