Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Возвращение в УБ!!!, Возвращение в УБ!!!
 
Сегодня из достоверных источников, приближённых к  кругам Правления МНО  :boss: :boss: :boss:  стало известно, что следующая встреча клуба "нумизматов" снова  пройдёт в райском местечке :good:  на академической - кинотеатре Улан-Батор! :yahoo:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Элитарного, офицерского, так сказать, клуба коллекционеров... Людей чести, слова, высокой морали... :gogi:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Элитарного, офицерского, так сказать, клуба коллекционеров... Людей чести, слова, высокой морали...  
Действительно ли? Этож "рядом совсем" со мною.... По крайней мере, всем привычное место, даже сквозь заросли не нужно продираться.:(http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum27/tоpic39742/
А то вот нужно часть купленного передать(проданного
), ( весьма понеже благодарен. Ужо снизошли. Век буду помнить!
 
Отличная новость! :appl:
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
Вчера проезжал мимо "УБ", так сквозь стёкла Кинотеатра наблюдал некий строительный бардак. Сомневаюсь, что к ближайшим выходным там что-то измениться.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ВОЗВРАЩАЕМСЯ : http://mosnumismat.ru/index.php <#0>
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Напоминает радость обитателей тюрьмы, которых временно перевели куда-то, а теперь возвращают в такую старую уютную и привычную камеру... даже на свободу не так тянет, как к родным бетонным шершавым и сырым стенам, знакомой кормушке, насиженной параше...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может и так - но это гораздо лучше , чем в СВИНАРНИКЕ на Автозаводской.<#0>
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ага; а на Гримау - отель 5*...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий жжот, как всегда. Жаль здесь плюсег не поставить.
Но все-таки надо признать там наверно лучше чем на мяу, которая вся извините собачьим дерьмом пропахла.
Хотя мне как бы все равно, я там раз в пять лет бываю...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Ага; а на Гримау - отель 5*...
Если не нравится , то есть Бэд кафе на 1905 года ( пардон - теперь в клубе «16 Тонн» ):D  :D  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Могу предположить, плохое кафе поинтереснее.
Serg-antik, у тебя вроде и ботинки есть соответствующие ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Можно подумать , что ты разутый ходишь - или в лаптях ! :spite:  А в этом "кофэ" не был никогда , так что сравнить не с чем. Говорят , что ресторанчик не из дешёвых.  :spite:
Изменено: Serg-antik - 29.08.2013 00:19:49
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
( пардон - теперь в клубе «16 Тонн» )      
Если б они перенесли "встречи" с 13 часов на 23, да еще на субботу, можно было б и сходить. А так - нафик. В клубе Улан-батор в 10 утра фак-фактор всяко выше, чем в 13:00 в клубе "16 тонн" )))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мы так сказать с периферии, нам и в лаптях можно.
А чего, не заработал, на пироженку-то, в недешевом "кофэ"?  :spite: Можно ботинки продать. Какоф-с так сказать размерчик-с? ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорош прибедняться - Питер разве периферия ??? Вторая столица вроде как !  Дались тебе мои ботинки - чё сказать , где продаются такие ?  И пироженки я не ем - ты же знаешь. :pardon:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пироженка - это так сказать условное обобщение. Ровно как и ботинки...
Нельзя быть таким прямолинейным  :oops:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Сегодня из достоверных источников, приближённых к кругам Правления МНО стало известно, что следующая встреча клуба "нумизматов" снова пройдёт в райском местечкена академической - кинотеатре Улан-Батор!

Как мало человеку все таки надо...все по учебникам психологии. Где гневные проклятия Александра в строну УБ?! :) А как не стало УБ понял, что потерял, сравнив с тем, что есть - оказывается все было не так плохо было.


Цитата
Serg-antik пишет:
Дались тебе мои ботинки - чё сказать , где продаются такие ?

Не скромничай, ты у нас нумизматическая икона стиля, про часы даже молчу - "Дольче и Габана с пальмовой ветвью на груди", "Армани в горностаевой мантии", "Матрос от Прада" :)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Обормот ты - Ваше Превосходительство , "Чирик николаевский от Богнер" , "Лобанчик от Лагерфельда" :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Переехали в Аврору на Теплом Стане http://mosnumismat.ru/index.php
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Григорий пишет:
Ага; а на Гримау - отель 5*...
Если не нравится , то есть Бэд кафе на 1905 года ( пардон - теперь в клубе «16 Тонн» )      
Что и там встречаются?:gogi: Не случайное мне заведение и не "как постояльцу".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Linemoon пишет:
Переехали в Аврору на Теплом Стане  http://mosnumismat.ru/index.php
Да что-то я сомневаюсь, что весь балаган пустят туда больше чем на одну встречу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●