Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тест, Меня удивил результат.
 
http://www.playbuzz.com/tatianam13/a-2-25-2016-6-04-58-am?feed=true&src=http://www.playbuzz.com/tatianam13/a-2-25-2016-6-04-58-am&comments=
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Интересно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошёл и обрадовался , здорово! 😊!!!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Интересно, спасибо
10 лет с даты регистрации
 
очень интересный...и во многом правильный получился результат...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Наверно я не правильно тыкал..
Чёт не сильно то подходит.
Эти тесты всё время проходу они в яндексе на моб приложении ниже.
Чистой воды бред но время с улыбкой провести можно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Попробуйте тест Люшера. Никаких слов и меткие попадания. Здесь не наврешь бессознательно, а результаты действительно впечатляют.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Очень интересный тест.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Попробуйте  тест Люшера . Никаких слов и меткие попадания. Здесь не наврешь бессознательно, а результаты действительно впечатляют.
Понравилось :good2:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Попробуйте  тест Люшера . Никаких слов и меткие попадания. Здесь не наврешь бессознательно, а результаты действительно впечатляют.
Тест, действительно, неплохой. Больше всего меня порадовала моя низкая тревожность и "Вы ожидаете, что новые встречи обогатят Вас и дадут возможность познакомиться с многими интересными вещами. Поэтому Вы охотно вступаете в контакт с различными людьми и стремитесь завязывать устойчивые полезные связи."
Для Нового года это явный позитив!)
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Тема, предложенная ТС, действительно очень увлекательная,
поэтому прошёл не только эти два цветовых теста, но и пошёл
дальше - провёл самодиагностику при помощи теста Роршаха
(10 чернильных пятен) и теста Сонди (метод портретных выборов).
Узнал про себя много интересного, пообщался на эту тему со знакомым
психологом, который сказал, что оценивать результаты и делать выводы
может только специалист в этой области и что, даже после прохождения
всех тестов, испытуемый должен пройти контроль достоверности
результатов (опросник Айзенка).
В общем, как и в любом деле, в данном вопросе много нюансов..
Спасибо ТС за приятно проведённый досуг на новогодних праздниках!
Тест Роршаха:
http://fb.ru/article/211584/test-rorshaha-test-dlya-issledovaniya-lichnosti
Тест Сонди:
http://psytests.org/szondi/szondi-run.html
Опросник Айзенка:
https://megalektsii.ru/s63918t1.html

С ув. BUFFALO
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мой результат: "Вы загадка! Вас невозможно отнести к какому-то определенному типу личности, настолько вы сложны. Вы частично интроверт, частично экстраверт. Одновременно и ученый, и художник, и дипломат, и организатор. Вы как хамелеон. Мало в ком сочетаются такие разнообразные и противоречащие черты характера. Вы уникальная и редкая головоломка"

Чушь какая-то...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Мой результат: " Вы загадка! Вас невозможно отнести к какому-то определенному типу личности, настолько вы сложны. Вы частично интроверт, частично экстраверт. Одновременно и ученый, и художник, и дипломат, и организатор. Вы как хамелеон. Мало в ком сочетаются такие разнообразные и противоречащие черты характера. Вы уникальная и редкая головоломка "

Чушь какая-то...
У меня такой же :crazy: И думаю , что у большинства будет такой же .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
У меня такой же И думаю , что у большинства будет такой же ..
Главное, что большинство обрадовалось, наверное... подумали, какие они уникальные... противоречивые такие... )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Мой результат: " Вы загадка! Вас невозможно отнести к какому-то определенному типу личности, настолько вы сложны. Вы частично интроверт, частично экстраверт. Одновременно и ученый, и художник, и дипломат, и организатор. Вы как хамелеон. Мало в ком сочетаются такие разнообразные и противоречащие черты характера. Вы уникальная и редкая головоломка "

Чушь какая-то...

Привет, брат-близнец! В рамках этого теста, разумеется :)
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, было интересно.
Коллекционировать — значит уметь жить прошлым.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за тест, интересно было его пройти, да и результата порадовал.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
По результатам теста я не так уж и плох;)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы кажетесь тихой и загадочной личностью, но когда вы высказываете свои мысли вслух, то вдохновляете всех, кто находится вокруг вас.
Вы истинный идеалист. Благополучие близких и мир во всем мире — это то, о чем вы беспокоитесь больше всего.
Вы добры, бескорыстны, и улыбка практически никогда не сходит с вашего лица.
Ваше доверие к людям столь велико, что те нередко им пользуются.
Будучи тактичным, вы стараетесь сделать так, чтобы окружающие чувствовали себя комфортно.
Ваши намерения всегда чисты, и вы непрестанно стремитесь творить добро.

Да, наверное, это я...
Только постоянной улыбки на лице не держу, только на аватарке.
Изменено: STARINA - 24.01.2018 10:01:32
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Мой результат: " Вы загадка! Вас невозможно отнести к какому-то определенному типу личности, настолько вы сложны. Вы частично интроверт, частично экстраверт. Одновременно и ученый, и художник, и дипломат, и организатор. Вы как хамелеон. Мало в ком сочетаются такие разнообразные и противоречащие черты характера. Вы уникальная и редкая головоломка "

Чушь какая-то...
Привет, брат-близнец! В рамках этого теста, разумеется  
Я прошел тест дважды. Первый раз сразу же как открыл тему, в результате получил то же определение, что и Вы и уважаемый Агрегатор. Решил пройти тест еще раз, намеренно дав немного другие ответы на все вопросы. Результат тот же. Мое мнение, что это псевдотест.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●