Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
За интерес..., Как говорят в Одессе, спрошу за интерес...
 
Парни, сорри, вопрос не вопрос, но как говорят в Одессе, спрошу за интерес.
Почему пользователи форума позволяют себе стебаться над новичками?
Может кто подскажет, почему начинают стебаться над человеком, не разбирающимся в нумизматике?
Почему администрация не пресекает данные действия некоторых пользователей?
Воспитание такое или какие комплексы, не понятно, почему так?
А так же не понятно, почему администрация заняла позицию: мы помолчим, разбирайтесь сами.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Парни, сорри, вопрос не вопрос, но как говорят в Одессе, спрошу за интерес.
Почему пользователи форума позволяют себе стебаться над новичками?
Может кто подскажет, почему начинают стебаться над человеком, не разбирающимся в нумизматике?
Почему администрация не пресекает данные действия некоторых пользователей?
Воспитание такое или какие комплексы, не понятно, почему так?
А так же не понятно, почему администрация заняла позицию: мы помолчим, разбирайтесь сами.

Ну, раз тематика Одессы прозвучала в вопросе, то я  отвечу как полагается в таком разе вопросом на вопрос:

- А вам оно зачем надо, этих глупостей?
Не буду говорить за всех,  скажу за себя - если я где когда и подтруниваю над кем-то на СМ, то не столько над пользователем, сколько над тем, что  он пишет.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:

Ну, раз тематика Одессы прозвучала в вопросе, то я отвечу как полагается в таком разе вопросом на вопрос:
- А вам оно зачем надо, этих глупостей?
Так и спрашиваю за интерес, если Вы приходите в магазин и интересуетесь какими либо характеристиками, допустим, бытовой техники и над Вами начинают стебаться, Вам приятно?
Ну не знает человек тонкостей, почему бы не ответить нормально?
Обязательно надо показать свое превосходство в знаниях в данной теме? При этом, я считаю, не совсем культурно.
Обращаются с просьбой, не пойму, тяжело что ли просто помочь?
Изменено: soloveika - 04.07.2015 23:16:48
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Я таки отвечу, что на форуме этом ни один нумизмат не пострадал.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Я таки отвечу, что на форуме этом ни один нумизмат не пострадал.
Вопрос то не за нумизмата, а вообще... :)
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Ну не знает человек тонкостей, почему бы не ответить нормально?
А как тут ответить, если "человек не зная тонкостей", начинает давать совет (оценку) тому, кто ещё дальше от этих тонкостей ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Цитата
KOOT пишет:

Ну, раз тематика Одессы прозвучала в вопросе, то я отвечу как полагается в таком разе вопросом на вопрос:
- А вам оно зачем надо, этих глупостей?
Так и спрашиваю за интерес, если Вы приходите в магазин и интересуетесь какими либо характеристиками, допустим, бытовой техники и над Вами начинают стебаться, Вам приятно?
Пример совершенно не корректен, в магазине как бы сидящие на зарплате продавцы и там в их обязанности входит консультация по ассортименту, а тут никто никому не должен.
Цитата
soloveika пишет:
Ну не знает человек тонкостей, почему бы не ответить нормально?
Обязательно надо показать свое превосходство в знаниях в данной теме? При этом, я считаю, не совсем культурно.
Обращаются с просьбой, не пойму, тяжело что ли просто помочь?
А конкретные примеры можно? Как-то когда мне встречался стеб над новичками это почти всегда было либо когда новички начинают активно спорить с тонкостями и чем дальше - тем чаще. ИМХО, по этому же многие спецы отвечают в таких темах по настроению или не отвечают вообще - себе дороже спорить, соответственно и относительное количество флудеров среди отвечающих возросло.
Изменено: АК1 - 05.07.2015 12:04:56
15 лет с даты регистрации
 
Регулярно просматривал ''Старую монету'' последние года два, но зарегистрировался лишь сегодня с целью покупки монеты.   За это время не единожды замечал, что матерые, бывалые нумизматы, и не очень матерые несмотря на обращение тут на ''Вы'' не являются образцами культуры и терпимости в общении. Это вероятно говорит о том, что несмотря на то, что некоторые умея по фото определить подлинность монеты, точно оценить ее, и еще держа в башке кучу нумизматических знаний остаются обычными Российскими обывателями, человеческой массой с некой маленькой изюминкой.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну, Вы-то девушка, а к таким на всех форумах при любой тематики у любого отношение особое и юмор другого плана.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●