Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
3 Рубля 1869г RNGA UNC det (тираж 143т), предложите
 
Фото в тени у окна до слабирования  
 
100000
3 года с даты регистрации
 
Гурт совсем забыл, чтобы вопросов не было. Детали дали из-за чистки.  
 
120000р
Напишите мпц
 
130 000
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
24031983 пишет:
120000р
Напишите мпц
Более 2 месяцев назад, когда я выставил ее голую, вы спросили: под слаб пойдет? Вот вам теперь ответ. Тогда предложили в коротких торгах 165, я взял и отправил на грейд, потому, как брал сильно дороже. Мпц далекооо.
А, брал ее, потому, как эта с тиражом в 2 раза больше, ушла за 250.

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic396718/message4286408/
Изменено: Дед Иван - 14.04.2024 00:51:53
 
160 000
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
170000
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В очень пасмурную погоду в коробке
 
Доставка 300р посылка 1кл
К себестоимости монеты добавилось 5000 это услуга доставки и слабирования.
Если предложения исчерпаны, то в самое ближайшее время тему закрою за отсутствием интереса.
 
 
Блиц 270000
 
Мпц 205000
Изменено: Дед Иван - 17.04.2024 19:22:27
 
180000 примите за мпц ?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Симыч пишет:
180000 примите за мпц ?
Принято за мпц
Окончание сегодня в 22.00 мск
Антиснайпер 10 мин многократно
Шаг 1000 и кратно
Почта 300р посылка 1кл
 
181000
 
Напомню, сегодня в 22.00 финиш
Блиц прежний 270000
При блиц мой ЕМС
 
Моя?
 
Цитата
24031983 пишет:
181000
Ваше, далее в ЛС
 
Цитата
24031983 пишет:
Моя?
Отказ от выкупа лота, лот отчуждается по месту.
 
Никакого отказа не было! Вы в своём уме вообще...Человек в личке ведёт себя неадекватно! Буду писать адмиристрации.
Изменено: 24031983 - 19.04.2024 13:21:05
 
Написал ему варианты отправки дорогого предмета. Просто спросил сможет ли он отправить СДЭК или DPD. Почтой такие монеты мало кто рискует. В ответ отрицательный отзыв. Это вообще что за дела? Адмиристрация, прошу вмешаться в ситуацию...
 
"Я уговаривать вас не буду. Ваш отказ от выкупа ставлю в отзыв. Монету отдаю по месту, мой тел у вас есть изначально, время на уговоры закончилось" цитата продавца в личке на мой впрос про курьерские службы. Я и ЕМС в целом согласен, если что. Повидимому на месте больше предложили...
 
"Вопрос::вы отказываетесь выкупать лот по условиям аукциона? Верно? Там указана почта России, сдек я уже год не отправляю , дпд у нас нет. Есть daimex...Азов - Москва 1075р.
Ответьте по быстрее, мне надо решения принимать."
Вот ещё его цитата. И недождавшись ответа пишет отрицательный отзыв! АУ, продавец??? У Вас также ЕМС укаано в описании. Можем им отправить. daimex тоже вариант. Я сразу вчера написал в личке, подтвердив намерения выкупить, что естественно. А сегодня не смог сразу ответить Вам по первому зову, не сижу круглосуточно на форуме. Для этого написал свой телефон!!! И научитесь культурно общаться с незнакомыми людьми. Написал в администрацию, ждём решения.
Изменено: 24031983 - 19.04.2024 14:07:47
 
Как я понимаю монеты нет у продавца на данный момент, а может уже и вчера не было...За сколько хоть отдали, расскажите? Администрацию также прошу удалить абсолютно не обоснованный отзыв!
 
Я один раз напишу и поставлю точку.
1. К вас есть мой тел для связи, я его вам отправил сразу.
2. В аукционе указана посылка 1кл и ЕМС.
3. Я написал, что сдек-нет, дпд-нет в городе.
4. Учить меня, как в книгу упаковывать не надо, после определенных событий у нас на юге-сдне все выворачивает, поэтому только почта России.
5. Свои условия отправки навязывайте другим. Всё вопросы задаются до окончания аукциона.
6. Ожидать ваших ответов я не намерен, здесь все было понятно.  
 
Хватит на людей бросаться по весне, понятливый! Ждать научитесь ответ, я не сижу на форуме круглые сутки. Во вторых да я написал про почту. Про Емс я не успел ответить, как вы уже отзыв отрицательный влепили. В третьих вы сами предложили какую то местную курьерскую фирму. И опять не дождались ответа. Скажите честно, предложили больше на месте? И кстати, я вам свой телефон также вчера оставил. Что мешало позвонить утром и всё уточнить? Ах да, то что видимо больше денег предложили на месте)
 
Цитата
24031983 пишет:
Хватит на людей бросаться по весне, понятливый! Ждать научитесь ответ, я не сижу на форуме круглые сутки. Во вторых да я написал про почту. Про Емс я не успел ответить, как вы уже отзыв отрицательный влепили. В третьих вы сами предложили какую то местную курьерскую фирму. И опять не дождались ответа. Скажите честно, предложили больше на месте? И кстати, я вам свой телефон также вчера оставил. Что мешало позвонить утром и всё уточнить? Ах да, то что видимо больше денег предложили на месте)
Я упаковал слаб ещё за два часа до завершения, чтобы выслать в пятницу. Два предложения по 180 были и по месту до начала аукциона, об этом я написал Симычу. ЕМС и посылка 1кл это почта России. Скрин вашего ответа я разместил. Всего хорошего.
 
Не намерен он ждать. Ну не ждите, отрицательный отзыв поймали за отказ продавать лот. В администрацию написал также
 
Хватит на людей бросаться по весне, понятливый! Ждать научитесь ответ, я не сижу на форуме круглые сутки. Во вторых да я написал про почту. Про Емс я не успел ответить, как вы уже отзыв отрицательный влепили. В третьих вы сами предложили какую то местную курьерскую фирму. И опять не дождались ответа. Скажите честно, предложили больше на месте? И кстати, я вам свой телефон также вчера оставил. Что мешало позвонить утром и всё уточнить? Ах да, то что видимо больше денег предложили на месте)
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Хватит на людей бросаться по весне, понятливый! Ждать научитесь ответ, я не сижу на форуме круглые сутки. Во вторых да я написал про почту. Про Емс я не успел ответить, как вы уже отзыв отрицательный влепили. В третьих вы сами предложили какую то местную курьерскую фирму. И опять не дождались ответа. Скажите честно, предложили больше на месте? И кстати, я вам свой телефон также вчера оставил. Что мешало позвонить утром и всё уточнить? Ах да, то что видимо больше денег предложили на месте)
Я упаковал слаб ещё за два часа до завершения, чтобы выслать в пятницу. Два предложения по 180 были и по месту до начала аукциона, об этом я написал Симычу. ЕМС и посылка 1кл это почта России. Скрин вашего ответа я разместил. Всего хорошего.
Емс это курьерка, а не простая почта. Во вторых вы сами написали про daimex. И? Позвонить слабо было, если видите, что меня нет на форуме?
Итог какой? Вы отказываетесь продавать монету?
 
Цитата
24031983 пишет:
Как я понимаю монеты нет у продавца на данный момент, а может уже и вчера не было...За сколько хоть отдали, расскажите? Администрацию также прошу удалить абсолютно не обоснованный отзыв!
 
Хватит как всегда разводить ахинею. Напишите прямо вы будете или нет продавать лот?
 
Вы, уважаемый своим однозначным отказом отправлять почтой России решили поставить меня в зависимость , заодно поучить как упаковывать. Осматривайте, жалуйтесь и продолжайте врать по поводу того, что уже продал и дороже)))))
 
Цитата
24031983 пишет:
Хватит как всегда разводить ахинею. Напишите прямо вы будете или нет продавать лот?
Вам, после вашего отказа по отправке установленными способами а аукционе и моря лжи и намеков на весеннее обострение...конечно нет.
 
Хватит как всегда разводить ахинею. Напишите прямо вы будете или нет продавать лот?
Цитата
Дед Иван пишет:
Вы, уважаемый своим однозначным отказом отправлять почтой России решили поставить меня в зависимость , заодно поучить как упаковывать. Осматривайте, жалуйтесь и продолжайте врать по поводу того, что уже продал и дороже)))))
В какую зависимость, что опять за чушь вы мелете, не уважаемый? Я вам телефон свой зачем дал вчера? Если вы видите, что я не отвечаю на форуме ввиду отсутствия на нем, позвоните. Где я что вру? Вам тыкнуть в ваше же сообщение, что монета уйдёт по месту?
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Моя?
Отказ от выкупа лота, лот отчуждается по месту.[/QUOTE
]где я вру? Это как раз вы врёте и в наглую обвиняете в том чего нет...
Изменено: 24031983 - 19.04.2024 15:26:18
 
В 11:57:44 я написал, что лот не выкуплен и монета будет продана по месту.
В 11:56:06 я это вам написал, так же, что уговаривать вас не буду.
Хватит нервничать, вы мне уже настроение испортили, вынужден был сегодня срочно договариваться о продаже по месту.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Хватит как всегда разводить ахинею. Напишите прямо вы будете или нет продавать лот?
Вам, после вашего отказа по отправке установленными способами а аукционе и моря лжи и намеков на весеннее обострение...конечно нет.
Опять врете и не краснеете. Море лжи? Ну ка, пример? Хоть один
 
Цитата
Дед Иван пишет:
В 11:57:44 я написал, что лот не выкуплен и монета будет продана по месту.
В 11:56:06 я это вам написал, так же, что уговаривать вас не буду.
Хватит нервничать, вы мне уже настроение испортили, вынужден был сегодня срочно договариваться о продаже по месту.
С этого и надо начинать. Предложили по месту больше) зачем же вы обвиняете меня во лжи про то что я пишу, а потом сами сознаётесь что продали кому то другому по месту?
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
Моя?
Отказ от выкупа лота, лот отчуждается по месту.
где я вру? Это как раз вы врёте и в наглую обвиняете в том чего нет...
[/QUOTE]
Ещё раз, для непонятливого от меня не уважаемого с весеннем обострением (вы ещё монету ждёте? после этих слов):
В аукционе отправка: почта России: посылка 1кл, ЕМС. Ваш ответ:"почтой точно не буду".
Это либо постановка в зависимость либо отказ от сделки. И то и другое мне не надо. Теперь ещё и оскорбления , клевета в общем  думаю объяснил.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●