Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Каталог серебряных рублей императрицы Елизаветы I (часть 1, СПб: 1741-1750), продажа книги от автора.
 
Добрый вечер Коллеги!
Добрый вечер, Антон Сергеевич!
Спасибо Вам за отличный каталог,
и за каторжный труд при работе над ним!
Не каждому дано сделать в жизни
Что то красивое!
С искренним уважением, Пётр
🤝
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Антон! С Огромным любопытством изучил Ваш Каталог! Более исчерпывающего издания по нумизматике я не видел... Столь мельчайшего различия сочетания штемпелей мне не встречалось ни разу... Систематизация - ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Мне сложно представить как можно хоть как-нибудь дополнить данный каталог... Это конечно возможно, но весьма и весьма маловероятно... Антон, Спасибо Огромное за Ваш труд!!! Всегда уважал Вас, но после получения Вашего каталога стал уважать Вас в тысячу раз больше! Вы альтруист, такие вещи за деньги не делаются...Замечательный каталог, и я всегда буду его рекомендовать людям изучающим нашу тему... Искренне надеюсь что мне доведётся познакомится с двумя остальными книгами этой серии... От Всей души желаю Вам - здоровья и дальнейшего продвижения на нумизматическом поприще! С Огромным Уважением, Станислав!
 
День добрый.
Куплю один экземпляр.

С уважением,
Иван А.
6 лет с даты регистрации
 
Получил свой экземпляр. Сразу обратил внимание на добротное оформление. Бумага, качество иллюстраций - все на высоком уровне. Глубина раскрытия самой темы по Елизавете - поражает. Ничего подобного не видел. Титанический труд.

Кто серьезно занимается этим периодом - обязательно к приобретению. Автору еще раз спасибо, буду ждать следующих частей.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Как купить ?
3 года с даты регистрации
 
На днях забрал каталог у Антона, сегодня дошли руки до его ознакомления.
Что могу сказать, каталог изготовлен очень качественно, приятно брать в руки. По поводу информации, в нём есть всё, что касается данной темы, в мельчайших подробностях. До этого, никто из Классиков не разбирал данную тему по полкам, так что почитать будет интересно, что, как и "почём". Я, как любитель нумизматической литературы. доволен приобретением в свою коллекцию данного каталога. Жду второй части.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я тоже хотел бы купить
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую...Как приобрести ?
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, добрый вечер! Благодарю за Ваш интерес к книге, поддержку, оформление предзаказа и качественную обратную связь! Весь тираж на руках.
Всем желающим книги были отправлены и уже доставлены. Также на сегодня почти все музеи и организации, участвующие в этой работе, получили свои подарочные экземпляры.
Поскольку действие специального авторского предложения истекло, то на данный момент (июль 2023 года) актуальная стоимость первой части такова:
10 000 руб (при встрече в Санкт-Петербурге) или 11 000 руб (с пересылом по РФ, стоимость отправки включена в эту сумму)
Стоимость пересыла заграницу согласуется отдельно, автограф по желанию.

П.С. В скором времени выйдет несколько видеороликов о самом каталоге на Нумизматическом Канале,
в чем преимущества поштемпельного подхода, какие он открывает широкие возможности исследователям и коллекционерам, сколько музейных коллекций вошло
в книгу, какие музеи открыли свои двери, как легко и быстро понять и освоить несложную структуру каталога-всё разберем предметно и обстоятельно.

С уважением,
автор

Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видео о каталоге на "Нумизматическом Канале"
О чем книга  :?:  
Что ее выгодно отличает от других подобных  :?:  
Как освоить непростой монетный язык  :?:  
Как научиться понимать, о чем «говорят» монеты  :?:  
Чем книга особенно полезна коллекционерам  :?:  
Чем она сможет удивить  :?:  
Как готовили штемпели в 18 веке  :?:  
Что такое поштемпельный принцип, который взят за основу  :?:  
Какие преимущества он дает коллекционерам и нумизматам  :?:  
Как не купить подделку или рубль с перерезанным годом  :?:  
Какой предельно допустимый ремедиум для рублей 18 века  :?:  
Об этом и многом другом в небольшом видеообзоре новинки:

Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за проделанную работу!
10 лет с даты регистрации
 

NB! На сегодняшний день (октябрь 2023) актуальная цена книги 9900 рублей (+ отдельно стоимость пересыла),
при покупке 2-х книг Вы экономите на отправке, при покупке от 3-х книг-дополнительные скидки. В наличии осталось немного книг.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток! Всех с наступающими праздниками!  tree  

Рад сообщить, что сегодня стартует ПРЕДНОВОГОДНЕЕ предложение, а также акция-снижение цены каталога на 10% и отправка книг по территории
Российской Федерации БЕСПЛАТНО. Данное предложение актуально до 7 января 2024 года.
Цена одной книги составит всего 9 тыс. руб.-личная встреча в С-Пб или отправка книг по территории РФ бесплатно
(условия отправки заграницу оговариваются отдельно).
Таким образом, приобретая книгу уже сейчас или оформляя предзаказ, Вы экономите почти 2000 рублей.
После завершения данной праздничной акции предложение будет более неактуально.

НЕ упускайте хорошую возможность приобщиться к знаниям или подарить достойный подарок нумизмату и приобрести по наиболее доступной цене первую часть самого полного (на сегодняшний день) поштемпельного каталога по рублям Елизаветы, который получил в основном хорошие отзывы у пользователей и благосклонно был принят в среде музейных работников и нумизматов. К сожалению, в обозримом будущем таких заманчивых предложений не планируется, в данный момент распродаются уже остатки тиража, и начинается активная фаза работы над оставшимися двумя частями «Корпуса», выход которых запланирован соответственно на 2024 и 2025 годы, новости об этой работе я анонсирую уже с следующем году! А в этом-нумизматических знаний и открытий, а также шикарных монет в Ваши коллекции  :!:  

С уважением, автор

Изменено: Altairus - 09.12.2023 13:34:41
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Простите, а развороты можно посмотреть ?
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Бронирую один экземпляр, если можно, с автографом.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Антон, и мне пожалуйста один экземпляр с автографом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Бронирую один экземпляр, если можно, с автографом.

Конечно, здесь по ссылке  можно увидеть видео (качество 1080 доступно): https://cloud.mail.ru/public/XKF5/NrWQv8xT8
На нём я показываю свой авторский экземпляр, который нещадно эксплуатирую уже полгода в самых разных "полевых" условиях и который
объехал со мной уже несколько музеев страны. Качеством крепления всего блока могу быть удовлетворен. Бумага также использована качественная, деффектов с течением времени не выявлено, издательство не подвело и выполнило свою часть работы качественно, полет в целом нормальный.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И
Цитата
Minck пишет:
Бронирую один экземпляр, если можно, с автографом.
Присоединяюсь!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Книгу получил, всё хорошо, большое спасибо! Здоровья и сил для дальнейшей исследовательской работы!
3 года с даты регистрации
 
Спасибо, Антон! Книгу получил, буду изучать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, доброго времени суток!
NB! На сегодняшний день (январь 2024) актуальная цена книги 9900 рублей (стоимость отправки по территории РФ включена в эту сумму),
при покупке от 3-х книг-дополнительные скидки. В наличии пока остается немного книг, сейчас идет активная работа над 2 частью,
выход которой запланирован на этот год, скоро будут интересные новости по этой теме.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день, коллеги. Недавно и я стал обладателем этой книги. Со структурой каталога разобрался довольно быстро, атрибутировал все имеющиеся у меня рубли, нашел в каталоге соответствующие штемпельные пары. Потом еще и на картинках в интернете потренировался :)
Хочу присоединиться к нашим форумчанам, высоко оценившим эту книгу. Отличная полиграфия, понятная структура, впечатляющий массив представленных фотографий штемпелей и их описание с подчеркнутым выделением особенностей каждого. Большое спасибо Антону за колоссальный проделанный труд и хороший, понятный каталог! С нетерпением жду вторую часть!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Книгу получил! Великолепная работа! Ждём продолжение.
10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго полета  :!:  
Спустя год с момента начала этой темы спешу вновь поздравить всех с Днём космонавтики и поделиться новостями по работе над 2-й частью каталога, которая будет посвящена рублям «СПБ» 1751-1761 гг. Но, прежде всего, хочу сердечно поблагодарить всех, кто приобрел первую книгу-особенно тех, кто дал по ней обратную связь. Это было важно. Во многом благодаря Вам 2-я книга будет улучшена и станет более удобной. Никаких принципиальных изменений по структуре не планируется, но кое-какие замечания и пожелания будут учтены и реализованы в продолжениях.
Теперь к новостям:

1. Работы по статистике и улучшению качества материала не прекращаются ни на сутки – за этот год мной было обработано больше
одной тысячи новых рублей Елизаветы Петровны 1741-1761 гг.
2. К работе над новой частью трилогии подключились еще 2 музея – Русский музей (г. С-Пб) и Тульский краеведческий.
Также мной были отработаны две новые крупные частные коллекции.
3. Таким образом, общая статистика, на которую опирается вся поштемпельная структура книги, уже превысила отметку в 16 000 рублей 1741-1761 гг.
Полет нормальный.
4. Примечательно, что за этот год мной были обнаружены ещё 12 новых штемпельных комбинаций рублей, которые не были мне известны и учтены на момент выхода первой книги. Из них лишь два неописанных аверса – все остальные представляют собой неизвестные мне сочетания ранее описанных и учтённых штемпелей, что является неплохим показателем проделанной работы.
5. Все эти дополнения и примечания к первой части книги я вскоре выложу отдельным pdf-файлом, который будет доступен для скачивания всем желающим, также раздел с дополнениями появится в следующей части книги.
6. На данный момент мной с издательством началась предпечатная подготовка по созданию макета и вёрстка 2-й части.
7. Как только книга отправится в печать я оповещу о старте оформления предзаказа отдельной темой на форуме, как это было реализовано с первой частью.
Все, кто оформит предзаказ, получит еще больше бонусов и привилегий.
8. Пока могу сказать обобщенно, что объём второй книги будет больше, цена останется прежней или даже станет еще меньше (на старте), в ней будет представлено и описано ещё больше штемпельных комбинаций, редкостей, улучшено качество материала и увеличено музейное представительство. Более предметно о том, чем сможет заинтересовать и удивить нумизматов и коллекционеров вторая книга (а там есть чем удивлять поскольку период очень интересный) я сообщу в отдельной теме.
9. Также к лету анонсирую несколько конкурсов на форуме, где будут разыграны несколько комплектов будущей книжной новинки, а также возможность получить 50% скидку на её приобретение. Задания будут несложные, однако вам может потребоваться наличие (или доступ) к первой книге.
Поэтому пока есть время и возможность её приобретения можно отмечаться в этой теме или личных сообщениях.
Актуальная цена первой части на сегодня – 9500 рублей (личная встреча или пересыл по территории РФ, расходы на отправку включены в эту сумму).

С уважением,
автор
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошие новости, ждём вторую часть каталога :good:
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●