Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ПРЕДЛОЖИТЕ ЦЕНУ
 
Обратил внимание, что на форуме всё чаще стали продавать без объявления цены.

Считаю злободневным открыть новый подраздел "ПРЕДЛОЖИТЕ ЦЕНУ" в отделе продаж.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
+1
 
Действительно, все-таки с нормальной начальной ценой у людей азарт, борьба, интерес
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Считаю злободневным открыть новый подраздел "ПРЕДЛОЖИТЕ ЦЕНУ" в отделе продаж.

+1!
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В описании форума продаж есть же:
"Продажа в свободной форме: аукцион, фиксированная цена, запросъ предложенiя цены."
 
Цитата
В описании форума продаж есть же:
"Продажа в свободной форме: аукцион, фиксированная цена, запросъ предложенiя цены."
Ладно-бы запрос был от незнания цены, а то какая-то хитрая продажа получается - вы мне предложите цену, а я подумаю. Если в разделе продаж оставить аукцион и фиксированную цену, считаю, будет информативней для форумчан и честнее для рынка.
Ценообразование для незнающих - в основном форуме.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
цены на монету зависят от многого и действительны только в данную единицу времени непосредственно по месту продажи. Уже завтра она уйдёт в другом месте по другой цене. Такой кавардак с ценами, что незнаешь с чего и ставить. Свободная форма продажи само то. думаю не случайно выбран такой подход в приличном месте.
15 лет с даты регистрации
 
100% поддерживаю и знаю чудный способ борьбы, даже 2 - 1 - просто игнорировать подобные темы, 2 - предлагать например 100 руб независимо от монетки - проблема решится сама собой.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Это клуб или П/Л "Орлёнок"? :lol: Надеюсь что клуб и господа Нумизматы не будут вести себя по детски
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Обратил внимание, что на форуме всё чаще стали продавать без объявления цены.

Считаю злободневным открыть новый подраздел "ПРЕДЛОЖИТЕ ЦЕНУ" в отделе продаж.

-Дельное предложение. Все равно продажи в основном проходят через "личку".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Обратил внимание, что на форуме всё чаще стали продавать без объявления цены.

Считаю злободневным открыть новый подраздел "ПРЕДЛОЖИТЕ ЦЕНУ" в отделе продаж.

-Дельное предложение. Все равно продажи в основном проходят через "личку".

думаю не стоит создавать еще одну ветку по простой причине - мало будет предложений по продаже там... все равно основные два раздела мюнцкабинет и продам монеты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●