Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Возврат чужого. Опрос (вопрос №2), ваше мнение
 
Каждому воздастся по поступкам его на суде Божьем!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Очень странные вопрос и варианты ответов. Я не бог да и не судья, чтобы назначать наказания, многие из которых весьма радикальные. По УК это вроде равноценно воровству, но это не точно.
3 года с даты регистрации
 
Нормальная тема для маленькой коробки минибокса - очередной раз хочет привлечь к себе внимание на ровном месте ....... а заодно и плюсики заработать ! :spite:  Хитрожопый был - таким и остался . :D Ведь в монетах то разбирается слабо , разве что UNC на какую-то дрянь при продаже поставить......вот поэтому и темы такие.
Изменено: Serg-antik - 23.08.2021 08:54:08
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
minibox44, у Вас так ловко получилось создать голосование. Я попробовал, ни как  :cry:  Поможете?

Думаю Вы не против, что я использовал схему этого Вашего Опроса № 2. Спасибо!

Итак, опрос №3.

Ваше отношение к писанине minibox44а и что нам с ним делать?

1) Только смерть  8-)
2) Покалечить и пусть живет инвалид и знает как писать такое  :aa-aa-aa:
3) Сдать в психушку и будь что будет  :crazy:
4) Заставить принимать транквилизаторы  :spite:  
5) Назвать психом и послать подальше  :pardon:  
6) Простить и забыть  :bye:  
7) Оправдать и отменить транквилизаторы  :o  
8) Ничего не делать (это дело психики каждого человека. как поступит - такой он и есть значит)  :ded:
9) Ничего не делать (пишет и пишет. Надо ему внимательнее смотреть за своей психикой)  :|  
10) Вопрос сложный (что считать отклонение от нормы? а вдруг это он в норме, а это мы психи ...  :crazy:  )
11) Главврач накажет  :ded:   :crazy:  
12) Мне все равно  8-)
13) Я minibox44 и мне на всё плевать!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
minibox44, у Вас так ловко получилось создать голосование. Я попробовал, ни как     Поможете?

Думаю Вы не против, что я использовал схему этого Вашего Опроса № 2. Спасибо!

Итак, опрос №3.
...
Николай, :D твой пост сделал мой день!!! :good2:
Вот только если цифры "44" у minibox44 имеют отношение к году рождения, то вроде грех смеяться над пожилым человеком, маразм штука невесёлая...:ded:
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Николай,   твой пост сделал мой день!!!  
Вот только если цифры "44" у  minibox44  имеют отношение к году рождения, то вроде грех смеяться над пожилым человеком, маразм штука невесёлая...

Не, я думаю 44 - это размер черепной коробочки, так что не переживай
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Понять и простить! Ну право же, кто нам еще подарит такие темы, как, например, "нательные трусы нумизмата"?!
Тема вообще имеет потенциал на вхождение в "золотую коллекцию", если кто не понял ) Ее можно таким боком развернуть к коллекционерам, что аж дух захватит! Стоит только включить воображение...

Цитата
Anser пишет:
Теперь вряд ли можно достучатся до справедливости. "Бриллиантовый дым застит глаза", ну и так далее по теме. Рядом тема, автора как угодно унижают, будь даже он не прав или своя точка зрения, но ведь никого не забанили, а ведь четкое нарушения правил форума
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic323005/message3553990/#message3553990
нагадили на человека, и глумятся, тьфу даже противно, а мнят себя интеллиге́нцией.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic323005/message3553685/#message3553685
Мне когда-то тоже было весьма жаль minibox_а. Жаль настолько, что когда он попросил модераторов о содействии в "виртуальном самоубийстве", я с энтузиазмом поддержал это предложение. Больно было смотреть, как измываются над ником, за которым стоит живой человек. Раненых лошадей пристреливают. Но, модераторы не снизошли до такого уровня милосердия. И вот "лошадка" воспряла. Хромая, но вполне живая...
Мне и сейчас искренне жаль minibox_а. И в этом я с Вами вполне солидарен. Наблюдать это "зрелище" - надо, знаете ли, иметь нервы. Или не иметь сердца. Как-то так.

P/S "Мнят себя интеллигенцией" - это вряд ли. Спросите сержантика, мнит он себя таковым или нет. Полагаю - даже обидится. Я - точно не из таковых.
Изменено: Ливси - 23.08.2021 22:24:46
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ливси пишет:
Понять и простить! Ну право же, кто нам еще подарит такие темы, как, например, "нательные трусы нумизмата"?!
Тема вообще имеет потенциал на вхождение в "золотую коллекцию", если кто не понял ) Ее можно таким боком развернуть к коллекционерам, что аж дух захватит! Стоит только включить воображение...

Цитата
Anser пишет:
Теперь вряд ли можно достучатся до справедливости. "Бриллиантовый дым застит глаза", ну и так далее по теме. Рядом тема, автора как угодно унижают, будь даже он не прав или своя точка зрения, но ведь никого не забанили, а ведь четкое нарушения правил форума
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic323005/message3553990/#message3553990  
нагадили на человека, и глумятся, тьфу даже противно, а мнят себя интеллиге́нцией.
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic323005/message3553685/#message3553685  
Мне когда-то тоже было весьма жаль minibox_а. Жаль настолько, что когда он попросил модераторов о содействии в "виртуальном самоубийстве", я с энтузиазмом поддержал это предложение. Больно было смотреть, как измываются над ником, за которым стоит живой человек. Раненых лошадей пристреливают. Но, модераторы не снизошли до такого уровня милосердия. И вот "лошадка" воспряла. Хромая, но вполне живая...
Мне и сейчас искренне жаль minibox_а. И в этом я с Вами вполне солидарен. Наблюдать это "зрелище" - надо, знаете ли, иметь нервы. Или не иметь сердца. Как-то так.

P/S "Мнят себя интеллигенцией" - это вряд ли. Спросите сержантика, мнит он себя таковым или нет. Полагаю - даже обидится. Я - точно не из таковых.

Спасибо за сочувствие, конечно. Но жалеть нужно не меня а "комментаторов". Чтобы кто не говорил о ком либо - а ведь это ведь по большей части автопортрет :gogi:
Вот Сержантику, например, все время кажется что вокруг одни кидалы... С чего бы это вдруг, спросите....
Ну и так далее.

Кстати, посмотрите на голосование.
Забавно, да?
Народ любит из себя тут образцово-показательных людей строить. В интернете под выдуманным ником можно быть хоть сами божьим ангелом...
Тем не менее, хоть проголосовавших и не много, но уже видно, что далеко не все (даже наши нумизматы, родимые, участники СМ) вернули бы монету. Некоторые бы задумались, а кто то и просто оставил себе.

А вы говорите, пацан должен был отдать... Ага, должен был. Если вы, нумизматы, не каждый отдал бы, то от пацана требовать просто грех. Ему еще одну в догонку монету подарить нужно в таком случае.
:gogi:

Давайте, кто считает себя самым умным и добропорядочным, ставьте минусы мне в карму. И потом довольные идите пейте чай :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Нормальная тема для  маленькой коробки  минибокса - очередной раз хочет привлечь к себе внимание на ровном месте ....... а заодно и плюсики заработать !    Хитрожопый был - таким и остался .   Ведь в монетах то разбирается слабо , разве что UNC на какую-то дрянь при продаже поставить......вот поэтому и темы такие.
Эх, Сержант, Сержантик ;), толкаемся с тобой на одной сцене... Только про плюсики в этот раз не угадал, как видишь че то не ставят. Значит что? Значит я не преследую эту цель.
Ты же прекрасно понимаешь, что мы (каждый) получаем то, что хотим (как правило). Значит что я хочу? Верно - просто внимания. И я его получаю. И это не сложно. Достаточно время от времени не соглашаться с какой-то излишне "пригламуренной точкой зрения" и делать темы ,опросы, и тд.
Немного трудолюбия - и ты перестанешь мне завидивать :friends: :)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
minibox44, у Вас так ловко получилось создать голосование. Я попробовал, ни как Поможете?

Думаю Вы не против, что я использовал схему этого Вашего Опроса № 2. Спасибо!

Итак, опрос №3.

Ваше отношение к писанине minibox44 а и что нам с ним делать?

1) Только смерть
2) Покалечить и пусть живет инвалид и знает как писать такое
3) Сдать в психушку и будь что будет
4) Заставить принимать транквилизаторы
5) Назвать психом и послать подальше
6) Простить и забыть
7) Оправдать и отменить транквилизаторы
8) Ничего не делать (это дело психики каждого человека. как поступит - такой он и есть значит)
9) Ничего не делать (пишет и пишет. Надо ему внимательнее смотреть за своей психикой)
10) Вопрос сложный (что считать отклонение от нормы? а вдруг это он в норме, а это мы психи ... )
11) Главврач накажет
12) Мне все равно
13) Я minibox44 и мне на всё плевать!
Изменено: egor152 - 26.08.2021 01:21:54
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Искать и находить это сущность большинства людей. Кроме того иногда процесс кипил-продал аналогичен нашел-потерял (по причинам не знания или безвыходности например) но это уже называеться бизнесом. А если по морали или по библии судить? В общем монахи это скорее исключение из правил и если всех сделать такими то я лично не хотел бы быть в таком мире. Да и случай вы описываете не такой уж и возмутительный
3 года с даты регистрации
 
К тому же еще дополню в описываемой вами ситуации если бы потерявший вызвал позитив у нашедшего то с большой долей вероятности отдал бы находку. Поэтому предлагаю задуматься потерявшему почему он не несет позитив и добро для окружения?)
3 года с даты регистрации
 
И еще выживает "сильнейший" (а скорее способный адаптироваться) и так устроены не только люди но даже  и цветы)) да весь наш мир, устроенный сами понимаете кем. В общем ваш вопрос очень спорный
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●