Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Негативный отзыв в ответ - разве это не нарушение?
 
Цитата
DAP пишет:
Уважаемый BaNG!
Вы видео не видели? Там все предельно ясно - ободрали и залатали. Вообще то по моему фото 92 это тоже видно - такое поле родным быть не может. И просвечивающая медь на видео, она чем то прозрачным покрыта - я даже не представляю технологий подобной обработки монет, но после это уже не поле и не патина!
по моему в данный момент Вы вводитк всех в заблуждение! МОНЕТЫ НИ ЧЕМ НЕ МАЗАНЫ!! Фото из продажной ветки не обрабатывались ни какой программой типа фотошоп и прочее, по фото ясно видно корадиррванное поле от того я и продал их по первому предложению запустив наук на сутки. Вы на рассмотрев фотографий сделали ставки на последних минутах, выиграли их и получив вам они не понравились, я могу вам пррцитировать вас же из личных сообщений, где вы ясно ответиои- ДА, МОНЕТЫ СООТВЕТЧТВУЮТ ФОТОГРАфИЯМ, НО Я ПОДУМАЛ ЧТО ОНИ НЕ ЧИЩЕНЫ, И эТО ПРОСТО ЗЕЛЕНЬ...
мне больше нечего вам добавить. Просто будьте последовательны, даже в этой теме...
Изменено: spec1970 - 16.12.2015 16:39:21
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Уважаемый BaNG!
Вы видео не видели? Там все предельно ясно - ободрали и залатали. Вообще то по моему фото 92 это тоже видно - такое поле родным быть не может. И просвечивающая медь на видео, она чем то прозрачным покрыта - я даже не представляю технологий подобной обработки монет, но после это уже не поле и не патина!

Нет, не видел. Видео в теме нет и ссылок на него тоже нет. Не ссылайтесь, пожалуйста, на то что другим недоступно.
Повторюсь, что по вашим фото, что  продавца - не годные предметы. В сортах негодности не разбираюсь, просто прохожу мимо, поэтому не могу оценить изумление относительно разницы качества.

Вообще надо бы попросить внести как обязательное правило продавцам размещать строго фронтальные фото аверса и реверса, остальные ракурсы как опцию. Большинство возможных хитростей отпадёт в полуфинале.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Я размещал тут 2 видео - их удалили.
Монеты не мазаны. Они чищены, местами до металла, местами до каверн. Потом где до металла покрыты чем то прозрачным - поэтому металл переливается в свете солнечного луча на видео при том что вокруг нервное с видимыми мазками от шаберов или гладилок зализаное заглаженное вместе со следами коррозии поле.
Кстати эти красные участки на монете 92 хорошо видны на фото продавца под углом и выглядят как красивая красно-коричневая патина.
Как я и говорил - толку от моих доказательств не будет - ибо продавец наглый и недальновидный.
Изменено: DAP - 16.12.2015 18:27:09
6 лет с даты регистрации
 
И прекратите уже перебирать мои вам сообщения.
Приветствую, Владимир.
Монеты получил сегодня.
Честно: разочарован((
Я думал по фото что они с родным полем и местами нечищеные просто.
А они корродированы, ужасно чищены и поле напрочь испорчено чисткой, гладилкой, возможно даже реставрацией какой то (ненатуральное поле, особенно на стороне орла 92 это видно отчетливо).
Вот такое разочарование, скажу откровенно, второй раз всего такое со мною происходит, когда так сильно ожидания и действительность расходятся(((
С уважением, Алексей
6 лет с даты регистрации
 
По предоставленному фото в п.30 можно смело требовать возврат т.к в продажной ветке на фото не видно следов работы шаберами или какого другого убойного способа чистки, а в описание указано "Бодрый комплексный Колыванский пятак в качестве." т.е налицо ввод в заблуждение.
Изменено: MakS 77 - 16.12.2015 19:32:19
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ТС, Вы возврат будете требовать или Вас только отзыв не устраивал? Если последнее, то можно расходиться.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я возврат начал требовать со второго письма личного после получения монет.
Но вы же видите реакцию продавца - ему все нипочем и мнение общественности в том числе((
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Я возврат начал требовать со второго письма личного после получения монет.
Но вы же видите реакцию продавца - ему все нипочем и мнение общественности в том числе((
Что переливать из пустого в порожнее? В этой теме Вы изначально взялись обсуждать отзыв, Вам его убрали. Создайте тему в разделе "Плохие люди", выложите все фото, ссылки на продажи, изложите свою точку зрения, требуйте возврат. Что я Вам повторяю? Требуйте возврат, при отказе просите модератора блокировать пользователя со всеми его 200+ отзывами, такие игры с фото и описанием на ныне покойном молотке дело нормальное, а не на СМ.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ОК. Завтра все сделаю, если продавец не одумается за ночь.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Отрицательные отзыв вам удаляется.
В таких случаях, когда приходится отменять заведомо ложный отзыв, следует блокировка на 2 недели. Не помню, чтобы кому-то удавалось проскочить.
Вот тут - пока удается "проскочить".
4й день уже.

Может, потому, что вокруг меня поставлена какая-то "сфера невнимания", действующая только на администрацию?
(Что характерно, эта "сфера" действует только когда я являюсь объектом, а не субъектом нарушений)

P.S. Подействовало, спасибо.
Почему только неэффективно в специально выделенных темах постить?
Изменено: Григорий - 16.12.2015 22:49:42
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если денежными средствами была оплачена честно и законно совершенная сделка, то они (денежные средства) подлежат безоговорочному возврату покупателю при расторжении этой сделки. Юристом быть не надо.
Никогда, коллеги, не задумывались о 14 днях на возврат товара? Даже если все нравится и устраивает!
Когда имеет место подозрение о мошенничестве (как в нашем случае)... в рамках гражданского оборота...Думаю, штрафные санкции для продавца. Это как минимум.
Продавец, как я погляжу, не завалил это обсуждение горой опровержений, что его не так поняли, а ракурсы были достойны!
Ну, свой продавец, видимо!
Позиция самой СМ туманна т.е. никакая. Любит СМ продавцов, однозначно!
Заплюсовал покупателя за смелость и попытку как-то отстоять свои права!
Жду снижения рейтинга и минусы в личку.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Если денежными средствами была оплачена честно и законно совершенная сделка, то они (денежные средства) подлежат безоговорочному возврату покупателю при расторжении этой сделки. Юристом быть не надо.
Никогда, коллеги, не задумывались о 14 днях на возврат товара? Даже если все нравится и устраивает!
Когда имеет место подозрение о мошенничестве (как в нашем случае)... в рамках гражданского оборота...Думаю, штрафные санкции для продавца. Это как минимум.
Продавец, как я погляжу, не завалил это обсуждение горой опровержений, что его не так поняли, а ракурсы были достойны!
Ну, свой продавец, видимо!
Позиция самой СМ туманна т.е. никакая. Любит СМ продавцов, однозначно!
Заплюсовал покупателя за смелость и попытку как-то отстоять свои права!
Жду снижения рейтинга и минусы в личку.

Вы на полном серьезе? Я понимаю логику, когда речь о покупке по фиксу. А как быть с аукционом? Тоже 14 дней возвращай не хочу? Просто не подошло/ не вписалось в интерьер? А как быть с аукционами, где продавец платит 7-15% от сделки? Да ересь все это и от лукавого. Я понимаю когда есть объективные претензии типа фуфло. А так торгуйся, а потом прикинул без горячки, поглядел проходы...и соизвольте вернуть деньги, монета не нравится
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DAP пишет:
Я размещал тут 2 видео - их удалили.
Монеты не мазаны. Они чищены, местами до металла, местами до каверн. Потом где до металла покрыты чем то прозрачным - поэтому металл переливается в свете солнечного луча на видео при том что вокруг нервное с видимыми мазками от шаберов или гладилок зализаное заглаженное вместе со следами коррозии поле.
Кстати эти красные участки на монете 92 хорошо видны на фото продавца под углом и выглядят как красивая красно-коричневая патина.
Как я и говорил - толку от моих доказательств не будет - ибо продавец наглый и недальновидный.

Имхо конечно, но были покупки у этого продавца и все было именно так как на фото, а если кто то не может оценить состояние по предложенным фото, просит предоставить другие, а не ждёт до последних минут аука. А переходить на оскорбления и унижения считаю высшей мерой не адекватности и не способности доказать свою правоту в спокойном диалоге.
Тс вы явно переоценили состояние монет в каком то эйфоричном состоянии и не стоит из за этого никого оскорблять...
С уважением ко всем, Алексей.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
schved пишет:
Цитата
DAP пишет:
Я размещал тут 2 видео - их удалили.
Монеты не мазаны. Они чищены, местами до металла, местами до каверн. Потом где до металла покрыты чем то прозрачным - поэтому металл переливается в свете солнечного луча на видео при том что вокруг нервное с видимыми мазками от шаберов или гладилок зализаное заглаженное вместе со следами коррозии поле.
Кстати эти красные участки на монете 92 хорошо видны на фото продавца под углом и выглядят как красивая красно-коричневая патина.
Как я и говорил - толку от моих доказательств не будет - ибо продавец наглый и недальновидный.
Имхо конечно, но были покупки у этого продавца и все было именно так как на фото, а если кто то не может оценить состояние по предложенным фото, просит предоставить другие, а не ждёт до последних минут аука. А переходить на оскорбления и унижения считаю высшей мерой не адекватности и не способности доказать свою правоту в спокойном диалоге.
Тс вы явно переоценили состояние монет в каком то эйфоричном состоянии и не стоит из за этого никого оскорблять...
С уважением ко всем, Алексей.
Вот занятно, в соседней теме я уже объяснил, что никаких эйфорий, суперазартов у меня не было, монеты я заметил вовсе не в последний момент, просто ставки так сделал. Какие то доп. запросы и вопросы к продавцу с 200+ положительными отзывами у меня даже желания задавать не возникло, фото много, с разных ракурсов, по описанию монеты с натуральной патиной, кладовые. Кто же знал что продавец нечестен на слово и ракурс/освещение в фото окажется?
Далее, кого это я тут оскорбил и унизил? Мне кажется продавец сам себя унизил публично, тм что допустил создание подобных тем, не пожелав сделать возврат явно не соответствующих заявленному монет! Т.е. он недальновидый - больше потеряет на упущенной выгоде от последующих сделок.
То что он наглый - можно понять хотя бы из того, что он мне поставил сразу негативные отзывы в ответ на мои - безо всяких на то оснований - это ли не наглость во всей красе?..
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●