Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 рублей 1897 и 10 рублей 1911
 
Добрый день!
Прошу высказаться по поводу подлинности монет и стоимости .
6 лет с даты регистрации
 
11 - подлинная, 15 рублей скорее всего тоже, но можно фото гурта еще?
Изменено: lugachevskij - 28.06.2016 21:31:54
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Я так понял проблемы с определением пятнашки. Меня больше стоимость интересует.  
6 лет с даты регистрации
 
Теперь вижу 15 тоже подлинная)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хотел по поводу цены проконсультироваться.  Сохранность не очень, но хотел продать.
6 лет с даты регистрации
 
15 рублей - слабенькая. 30-35т. может кто больше даст.

1911 - очень характерная, для этого года. 27-28т
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
15 рублей - слабенькая. 30-35т. может кто больше даст.

1911 - очень характерная, для этого года. 27-28т

Спасибо большое! Готов выслушать ещё мнения.
6 лет с даты регистрации
 
По фото обе монеты подлинные.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер ! Монеты подлинные . По моему, монеты надо правильно почистить , может и по цене что то больше получится . Какая история у этих монет , я так понимаю , что найденные? Если так , то была ли ещё какая то сопутка ?  Можно попросить весь гурт 10 руб. 1911 г. Спасибо !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Это гурт 10 рублей 1911 года.
6 лет с даты регистрации
 
Монеты куплены мной лично. История мне неизвестна.
6 лет с даты регистрации
 
1911 28-29 тр.
15-ка 35-40 тр. кому надо. Мне нет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gynnar пишет:
1911 28-29 тр.
15-ка 35-40 тр. кому надо. Мне нет.
Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
11 год до 29 тыс., пятнашка до 40 тыс.
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем участника большое спасибо за обсуждение!
Выставил на Блошином рынке.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic118098/

http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic118172/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●