Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1901 года "большая голова"?, Ликбез для новичка
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, вопрос может быть глупый, но как новичку спросить не стыдно. Я по Каюмову ориентировался но у него нет ничего про эту тему. Заказал книгу  Сидорова, но с пандемией этой так и не могу получить. Насколько редкая эта 5ка и сколько может стоить?
3 года с даты регистрации
 

Фото не моё.
1901 фз. Нужно было это указать в названии темы, забыл опять. Прошу прощения
Изменено: Djal - 16.09.2020 19:20:37
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет: Насколько редкая эта 5ка и сколько может стоить?
Если подлинник, то очень дорого :)
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А порядок какой? Ориентировочно
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет:
А порядок какой? Ориентировочно
По тем экземплярам, которые проходили, хотелка была до 200 тыс. и выше.
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Из общепризнанных разновидностей, одна из самых дорогих. В ТОП-5 точно входит.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если договорюсь по цене, то буду брать
3 года с даты регистрации
 
Для обсуждения нужны фото реверса и гурта
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот и фото уважаемый. Заранее спасибо всем.
3 года с даты регистрации
 
Монета видится подлинной. Ради интереса - что за риски на поле под орлом? Это какие-то механические повреждения?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ликбез для лохов...прости меня, господи !, Фото не Ваше, человек дающий такие фото не дешевой монете, ! Что он хочет ?
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Фото моё, сейчас докажу
3 года с даты регистрации
 
Могу и видео снять ,  
3 года с даты регистрации
 
Могу и видео снять ,  
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Монета видится подлинной. Ради интереса - что за риски на поле под орлом? Это какие-то механические повреждения?
Снимал на закате, свет под углом, сейчас при свете Led как-то не видно особо повреждений. Завтра утром могу переснять
3 года с даты регистрации
 
Сейчас фото более читаемо нумизматами, определяйтесь по цене... Ну и гурт еще в таком же ракурсе
Изменено: Monetochkin - 18.09.2020 21:14:50
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Продавать не планирую пока что, опять получилось по моему фирменному алгоритму, сначала купить а потом оценивать :). Вот и хочу понять нормально ли купил, было куплено сразу две монеты, поэтому оценка усложняется. (вторая 5рублей 1911, из соседней темы, состояние не очень)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет:
Продавать не планирую пока что, опять получилось по моему фирменному алгоритму, сначала купить а потом оценивать . Вот и хочу понять нормально ли купил, было куплено сразу две монеты, поэтому оценка усложняется. (вторая 5рублей 1911, из соседней темы, состояние не очень)[/QUOTE
Обе монеты хорошие, но конечно, "Новичка " я не заметил"... Нужны дополнительные фото в полном объеме, тосконально мы все оценим и сделаем вывод  :)
Изменено: Monetochkin - 18.09.2020 21:27:07
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
На новых фото получше видно монету, она вся в следах грубой механической чистки, к тому же шарма не добавляют и следы многочисленных ударов и царапин.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
При искусственном свете фото получились со всеми подробностями :). В живую она выглядит лушще чем на этих фото, даже под лупой
3 года с даты регистрации
 
А вот небольшая история по этой монете, у продавца продсвшего её мне, она появилась в результате об енс со мной :), т. е. Я её ему и отдал как дубль :). А я купил её на 10$ дороже лома, у уличного скупщика лома (есть у нас такие) там было 4-5 монет, года не помню, цвет одинаковый у всех, и проба 915 (одна из кучки), все остальные пошли на переплавку , радует хотя-бы это
3 года с даты регистрации
 
Кто поставит минус - редиска. Фото для кому интересно. Реди каких монет она (большая голова валялась).других фото нет и уже не будит.  
3 года с даты регистрации
 
думаю продать,
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●