Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 рублей 1897г. "СС" и "РОСС" на опознание и оценку
 
Вот такие две монетки.

Сохран очень приятный, мне думается что монеты обе правильные, хотя могу и ошибаться.

И возникнет ли интерес со стартом в 35000р. на каждую?

Заранее Благодарен за помощь!!!

И так "СС"

10 лет с даты регистрации
 
"РОСС"

10 лет с даты регистрации
 
С таким финишем обе забрал бы.С уважением.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
К сожалению это старт, либо не смогу произвести с человеком обмен.
А так и ему и мне будет обоюдно удобно!!!
10 лет с даты регистрации
 
Тогда пожелаю успехов.С уважением.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
А какая разница между моим стартом и Вашем финишем, сумма ведь сходиться?!

Вдруг ваша ставка будет победной!!! ;)
10 лет с даты регистрации
 
А я никуда не тороплюсь,всё возможно.Ставку я свою сделаю.С уважением.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Ок! Ждём завтрашнего дня ибо по правилам форума в сутки можно выставлять по одной монете.
10 лет с даты регистрации
 
Для 35 тр. слишком много микромеханики, хотя, в принципе, барьер этот обе могут взять по нашей сегодняшней действительности.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Юра, в живую обе монеты на много прекрасней выглядят чем на фото, моё оборудование сканирует и фотает даже микро царапки, которых в живую и не найти.
10 лет с даты регистрации
 
Выставил на продажу   http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum24/tоpic47609/
10 лет с даты регистрации
 
Я правильно понимаю, что на первой монете "СС" чуб обрезан!?
На фото слева монета из темы.

10 лет с даты регистрации
 
На фото не очень хорошо видно, но, похоже, что Вы правы. Казаков номер 64. Большая голова, чуб обрезанный, голова шире, обрез шеи точно попадает в "СС".
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я её выставил на одном из форумов, уже ушла, конечная цена 37200р.

А будет ли здесь на форуме интерес к 5р. 1898г. с поворотом?
Поворот не большой градусов на 20-25 но всё же не часто встретишь такой так сказать брак.

Вот подобная торгуется на данный момент мною на одном из ресурсов.
А у 98г. поворот чуть больше, завтра сделаю фото.

Изменено: granit33 - 08.04.2014 09:54:13
10 лет с даты регистрации
 
К золотой монете интерес всегда будет, вопрос только в цене.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пока набрала 9000р. торги идут.
10 лет с даты регистрации
 
Вторая пятнашка "ОСС" а не "РОСС"
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это 5-ка ;)
10 лет с даты регистрации
 
Имел в виду монету со 2-го поста.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●