Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
7 рублей 50 копеек 1897 г. (АГ), Определение подлинности и цены.
 
Приветствую форумчан! Выскажите пожалуйста мнение по подлинности представленного предмета (и цены в случае оригинальности).
К сожалению другими фото не располагаю. Заранее спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По этим фото отторжения не вызывает.
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гурт местами не прорезан - это допустимо?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Гурт местами не прорезан - это допустимо?
Вполне. Гурт прокатывается! По технологии "кружок" сначала гуртили, затем чеканили
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо. По цене, что можно сказать? 30-35 т.р стоит ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
От 35т.р,имхо :spite:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это скорее для тех кто продаёт.;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Согласен, для такой сохранности скорей до 30т.р. по новым ценам.
Вот продавал год назад кмк получше однако покупателей нашлось не много  :)
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic41902/
Изменено: mivele - 11.01.2015 19:47:18
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Согласен, для такой сохранности скорей до 30т.р. по новым ценам.
Вот продавал год назад кмк получше однако покупателей нашлось не много
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic41902/
Кстати, красивая монета! Спасибо ув. mivele! монета в коллекции лежит, глаз радует!

Да, и по теме обсуждения. Гурт нужен весь - по этим фото есть сомнения в подлинности.
Изменено: Юра551 - 11.01.2015 20:09:47
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Юра551, вот и я про то:) Этот  конечно похуже но по нынешним ценам трудно понять.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С ценами полный бардак однако. Сегодняшние цены на 7,5р. я вообще не знаю, но мне думается что в сравнении с другими номиналами цена на них выросла незначительно. Видимо эти монеты не так популярны как пятнашки например, да и к золоту не так привязаны..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
7.50 довольно порече, цены на 5р смотрю процентов 20-30 прибавили, так что думаю где то так же.
За подлинность не могу сказать, так как не понимаю в золоте :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пятак стоил в среднем 8,5 тр. а сейчас примерно 14 тр.(60%); червонец в районе 18 тр., сейчас 25-27 тр.(45%); пятнашки было 30-35, сейчас 45-50 (45-50%). В процентном соотношении пятаки выросли наиболее существенно, что вобщем-то лично меня удивляет, ведь 2 пятака всегда были дешевле одного червонца.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Пятак стоил в среднем 8,5 тр. а сейчас примерно 14 тр.(60%); червонец в районе 18 тр., сейчас 25-27 тр.(45%); пятнашки было 30-35, сейчас 45-50 (45-50%). В процентном соотношении пятаки выросли наиболее существенно, что вобщем-то лично меня удивляет, ведь 2 пятака всегда были дешевле одного червонца.

Юра здравствуйте,это когда такие цены были ?
6 лет с даты регистрации
 
Летом и в начале осени теперь уже прошлого года.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Да, и по теме обсуждения. Гурт нужен весь - по этим фото есть сомнения в подлинности.

Соглашусь с Юра551, мне что-то тоже гурт сомнительным видится, по-моему, недавно монеты с похожими гуртами перенесли в тему подделок.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Да, и по теме обсуждения. Гурт нужен весь - по этим фото есть сомнения в подлинности.
1. Монета подлинная. Гурт весь не понадобился.
Цитата
Юра551 пишет:
Сегодняшние цены на 7,5р. я вообще не знаю, но мне думается что в сравнении с другими номиналами цена на них выросла незначительно.
2. Цена на полуимпериал (7,5 руб.) зависела от состояния монеты: от 0,75 от цены империала (15 руб.) в XF до 0,9 от его цены в UNC .
Цитата
Rus пишет:
[QUOTE]Юра551 пишет:
Пятак стоил в среднем 8,5 тр. а сейчас примерно 14 тр.(60%); червонец в районе 18 тр., сейчас 25-27 тр.(45%); пятнашки было 30-35, сейчас 45-50 (45-50%). В процентном соотношении пятаки выросли наиболее существенно, что вобщем-то лично меня удивляет, ведь 2 пятака всегда были дешевле одного червонца.
3. С ценами согласен. Добавлю 7,5 руб. стоили 27-29 т.р., сейчас 40-42 т.р.
P.S. Представленную монету купил за 33 т.р., считаю повезло.
4. Всем спасибо. Тему в архив.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Да, и по теме обсуждения. Гурт нужен весь - по этим фото есть сомнения в подлинности.
1. Монета подлинная. Гурт весь не понадобился.
Цитата
Gendalf пишет:
Приветствую форумчан! Выскажите пожалуйста мнение по подлинности представленного предмета (и цены в случае оригинальности).
К сожалению другими фото не располагаю. Заранее спасибо.
Несколько странно...спрашивать о подлинности и цене( в случае оригинальности....:)), и тут же утверждать что гурт не нужен...монета подлинная...в чем суть?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Да, и по теме обсуждения. Гурт нужен весь - по этим фото есть сомнения в подлинности.
1. Монета подлинная. Гурт весь не понадобился.
Цитата
Gendalf пишет:
Приветствую форумчан! Выскажите пожалуйста мнение по подлинности представленного предмета (и цены в случае оригинальности).
К сожалению другими фото не располагаю. Заранее спасибо.
Несколько странно...спрашивать о подлинности и цене( в случае оригинальности.... ), и тут же утверждать что гурт не нужен...монета подлинная...в чем суть?
А что тут странного! Суть в следующем: не получив ни от кого чёткого мнения по подлинности монеты (а мне нужно было срочно принять решение по покупке указанной монеты), я пришёл на встречу с экспертом в тот же вечер и все сомнения развеялись.
Живу то в Питере, а не в Хабаровске.;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имхо, конечно же, но - не повезло и поторопились Вы напрасно... Я бы такую монету не купил...
Изменено: Апрель - 14.01.2015 13:49:04
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Имхо, конечно же, но - не повезло и поторопились Вы напрасно... Я бы такую монету не купил...
Скажите уважаемый Апрель, почему за 500 $ не купить такую монету хотя бы как как инвестицию ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
К сожалению все фото, как нарочно, не в фокусе и мелкие. А по поводу $500 вопрос - почему Вам ее продали (и скорее всего торопили) за эту сумму, если цена 600-700?
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Вы правы с фото у меня не важно. А торопился купить по такой цене я, нежели продавец(кстати знакомый) с монетой расстаться.
Можно было вообще эту тему не делать, но напряг гурт монеты и хотел срочно проконсультироваться у знатаков.
Что стало дальше Вы в курсе.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●