Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
6 рублей 1833 г., подлинность, оценка
 
Ну вот и поговорили про минусы. :bye:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vebik пишет:
Насчет того что НЖК фуфлит оригинальные монеты подтверждаю, отсылал монету 25 копеек 1827 года! не закатали, написали на этикетке Not Autence
Кто в лес,кто по дрова.Cвоим высказыванием Вы утверждаете,что NGC отказалось закатывать оригинал,как это связуется с вышеобсуждаемой темой!?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если я не ошибаюсь,нужно привести обратный пример.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ankauf пишет:
Ну вот и поговорили про минусы.  
Я тоже минус схлопотал,за что не понятно? Не обсуждений,не толковых возражений,минус и всё,понимай как хочешь,присоединюсь.:appl:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Геннадий1904 и Алексей1904 одно и то же лицо,теперь всё ясно.Обидно только,что один минус в авторитете всё таки остался.
Прочтите:http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic90565/
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лица совершенно разные-Алексея нет на свете и прошу Вас оставить его в покое...
Мне Ваши адепты за что авторитет понизили?
Заняться нечем-в обсуждениях пакостить....
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Лица совершенно разные-Алексея нет на свете и прошу Вас оставить его в покое...
Мне Ваши адепты за что авторитет понизили?
Заняться нечем-в обсуждениях пакостить....
Вот вот не нужно в обсуждениях пакостить и фуфло толкать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Только не надо пургу гнать-с торговым статусом НОЛЬ и таким авторитетом в эксперты Вас не примут...
Проходите мимо-кто в теме давно разобрались, а Вас, мелкого пакостника, жаба давит.
Монета оригинал 100%, передача лично и никак иначе.
Проходите мимо.
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Только не надо пургу гнать-с торговым статусом НОЛЬ и таким авторитетом в эксперты Вас не примут...
Проходите мимо-кто в теме давно разобрались, а Вас, мелкого пакостника, жаба давит.
Монета оригинал 100%, передача лично и никак иначе.
Проходите мимо.
Вы потихоничку всё таки скатываетесь к оскорблениям,не хватает выдержки,но главное не хватает аргументов,а когда не хватает аргументов переходят к оскорблениям,не так ли Бендер?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что именно из мною сказанного является оскорблением???
Аргументов именно Вам и не хватает-пишете про фуфло, а фактов ноль.
Так что нечего на зеркало пенять...:ded:
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Что именно из мною сказанного является оскорблением???
Аргументов именно Вам и не хватает-пишете про фуфло, а фактов ноль.
Так что нечего на зеркало пенять...
Говорить больше не о чем,да и не с кем,"Диалог" окончен,я умываю руки.
P.S. А заключение на монетку всё таки хотелось бы посмотреть
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да уж, Понтий Пилат ну просто никакой из него...:)
 
Спасибо тому доброму человеку, который добавил +1 в авторитет.
Искренне признателен, а то неполноценные "знатоки" минусов анонимных понаставили....
 
Геннадий1904 и Алексей1904 одно и то же лицо,теперь всё ясно.
Прочтите:http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic90565/
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот же язва-сам же написал "умывает...", и никак не угомонится, хоть кл ему на голове теши...:evil:
 
Крайне разочарован количеством идиотов...
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Крайне разочарован количеством идиотов...
Гена! Ты пергибаешь палку,оскорбляя всех форумчан,люди выссказали своё мнение,а ты их оскорбляешь.
Я бы на твоём месте обтекал молча,а то можно и в бан улететь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Крайне разочарован количеством идиотов...
Гена! Ты пергибаешь палку,оскорбляя всех форумчан,люди выссказали своё мнение,а ты их оскорбляешь.
Я бы на твоём месте обтекал молча,а то можно и в бан улететь.
Вам не кажется что ваши странные письмена уводят в сторону от обсуждения монеты? Тем более тыкая и на жаргоне подворотни?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ребята давайте  жить дружно !
 
А я все про фото, были бы они качественнее, отрицательных высказываний было бы меньше...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
И все таки какие гарантии по подлинности монеты?
ГИМа нет? NGC нет?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Лица совершенно разные-Алексея нет на свете и прошу Вас оставить его в покое...
Мне Ваши адепты за что авторитет понизили?
Заняться нечем-в обсуждениях пакостить....
Да простит мне многоуважаемое сообщество,но я попробую доказать что Алексей1904 и Геннадий1904 одно и то же лицо,ибо для меня важна истина и обманутый покупатель.
Геннадий утверждает,что поддельный павловский рубль продал его брат,произошло это в апреле2015года.До этого он ником брата не пользовался,а стал пользоваться только после его кончины,спросив разрешения у модераторов.
На сайте сохранены все сообщения покойного Алексея и сегодняшние сообщения Генадия.Так вот я внимательно просматрел эти сообщения.Опущу их стилистическую схожесть-это не аргумент.А вот такой момент как руки(дело в том что у генадия есть привычка делать фото монет в руках,где хорошо видны пальцы)Так вот пальцы алексея(он почемут то так же монеты держал в руках)в том числе на фото до апреля2015 и пальцы  генадия на сегодняшних сообщениях-это руки одного и того же человека,если только они не близнецы и не грызут одинаково заусенции,Отсюда ещё раз повторю Алексей1904 и Генадий1904-одно и тоже лицо,которое солгало и покупателю поддельного рубля и остальному сообщесву в том числе модераторам.Делайте выводы.
.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Наверняка несколько человек уже полезли в архив сравнивать отпечатки пальцев и внешний вид заузенцев.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Любознательные и активные форумчане, отпишитесь пожалуйста об результатах дактилоскопии для удовлетварения интереса ленивых, но не менее любознательных софорумчан, т.к. г-ну голд1976 доверять, как лицу в какой-то мере заинтересованному (ну не любит он почему-то Геннадия), со 100 процентной уверенностью нельзя.:D
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Наверняка несколько человек уже полезли в архив сравнивать отпечатки пальцев и внешний вид заузенцев.
Согласен c Вашей иронией но помимо иронии есть ещё и правда жизни,а она заключается в том,что если не добиться правды,сколько ещё покупателей будет обмануто,и где гарантии что Вы или я не окажимся в их числе.Да и интерес к нумизматике,в том числе среди молодёжи,которая наиболее подвержена таким покупкам,вряд ли добавит,а я думаю каждый из нас заинтересован в увеличении числа коллекционеров,их и так нынче поубавилось,а если не бороться с подделками-последних распугаем.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Любознательные и активные форумчане, отпишитесь пожалуйста об результатах дактилоскопии для удовлетварения интереса ленивых, но не менее любознательных софорумчан, т.к. г-ну голд1976 доверять, как лицу в какой-то мере заинтересованному (ну не любит он почему-то Геннадия), со 100 процентной уверенностью нельзя.
Он же не девушка,что бы его любить или не любить,это вопрос истины и стоит ли её добиваться,если человек продолжает быть активным в торговых рядах.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Они продавали монеты вдвоем, фотографии могли быть сделаны одним человеком.
Алексей1904 был лично знаком с форумчанами, так что об обстоятельствах известно не только от Георгия.
ТС не может вам ничего ответить, так как заблокирован на 2 недели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ведь смотрите,что было с тем павловским рублём,он его выставил в холдере,что бы гурт не светить(все понимают,что бумажный холдер взорвать не проблема если ты продаёшь),надеясь что не увидят фуфло,однако "БРАТ"и"GOLUB1978" ему прямо говорят что это фуфло и приводят фото поддельного штемпеля,после чего он их обвиняет в предвзятости и уходит из темы.Затем он продаёт монету "СОБИРАТЕЛЮ"в личке,зная,что это подделка.
Что происходит в этой теме:выставляется дорогая монета в некачественных фото,когда просят сделать нормальные,присылаются такие же или ничего,всё это для того что бы кто то сказал:"да ладно нормальная у вас монета",а т.с.продолжил:"кому надо уже разобрались и пишут в личку"Подвох в том,чтобы писали в личку,там легче развести про монету из шкатулки или семейную историю с 1834 года.Просьбы остальных в теме,в том числе и мои, предоставить заключение или положить в коробку,натыкались на шквал непонимания и критики а потом и оскорблений.Делайте выводы,кстати, продавец с украины.Ни чего плохого не хочу сказать про братский украинский народ,а имею ввиду лишь то,что там его не достать,и куча вредных вещей в отношении России:наркотики,банковский криминал,фальшивомонетчество-поощряется там на государственном уровне
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Они продавали монеты вдвоем, фотографии могли быть сделаны одним человеком.
Алексей1904 был лично знаком с форумчанами, так что об обстоятельствах известно не только от Георгия.
ТС не может вам ничего ответить, так как заблокирован на 2 недели.
Тимофей! Нас может рассудить две вещи:заключение ГИМ или холдер NGC на эту монету.И скажите мне тогда,если Алексей был знаком с форумчанами,что ж он им заведомо зная(брат ему сказал и показал) фуфло продавал?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне как бы "чайнику" в нумизматике, не понятно. А что холдер сложно подделать? По моему подделать холдер на порядок проще, чем монету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Massa пишет:
Мне как бы "чайнику" в нумизматике, не понятно. А что холдер сложно подделать? По моему подделать холдер на порядок проще, чем монету.
Не проще
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот прочитал всю тему. Поддержу Тимофея - по фото - монетка, как бы помягче выразится, не настоящая. И нечего спорить, она никогда не будет представлена ни в ГИМ, ни в NGC, т.к. ответ известен заранее. Подчеркну - это моё личное мнение
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Вам уже несколько раз советовали закатать эту монету в слаб! Вы теряете макс. 50 баксов а приобретаете ответ на Ваш вопрос - не фуфло ли это и возможность продать монету eBay значительно дороже. Тем более монета уже в USA.
10 лет с даты регистрации
 
Конечно можно подделать всё, что сделано руками, и уже много жалоб на подельные слабы как на поддельные холдеры с брилиантами и с золотыми слитками.
Можно войти на сайт НГС и посмотреть, что там запаковано.
Изменено: Aleksandr Tiomkin - 18.01.2016 17:22:19
10 лет с даты регистрации
 
Выше прочитанному могу добавить если вы сомневаетесь в подлинности NGC и PCGC пожалуйста расбевайте слаб отправляете им обратно монету и номер слаба , они вам бесплатно его закатают, потому что все монеты пройденные через них хранятся со всеми исследованными данными у них в архиве.
Поэтому проверить подлинность монеты тем более нахождения её в США нет проблем ,всего как выше писалось 50$
А покупать её без гарантий бред... Или найти очередного лопуха
 
Ремарка:
монета 6 рублей из данной темы продана при личной встрече широко известному здесь Игорю Громову, он же СКУНС".
Продавец и покупатель весьма довольны сделкой, а все т.н. "специалисты", утверждавшие что-то по поводу неподлинности и радостно налепившие мне минусов а авторитет и сообщения...ну что-здоровья им...
Желающие удостовериться в правдивости вышеуказанных слов-спросите сами у г-на Громова
 
Мои поздравления!:good2:
... а сволочей всегда у нас хватало.:pardon:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Мои поздравления!
... а сволочей всегда у нас хватало.
То что монета там кому то продана,не говорит о её подлинности,о подлинности говорят вещи озвученные в вышеуказанной теме,хотелось бы увидеть их,а не пустые слова.
А что касается сволочей(видимо это те кто засомневался в подлинности) что ж, персонажей из известного мультфильма который говорил фразу:"А мы пойдём на север",у нас к сожалению тоже хватает.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gold1976 пишет:
А что касается сволочей(видимо это те кто засомневался в подлинности) что ж, персонажей из известного мультфильма который говорил фразу:"А мы пойдём на север",у нас к сожалению тоже хватает.

Под ними (сволочами) я имел ввиду любителей ставить минусы, а не сомневающихся!
Готов выслушать извинения за непреднамеренную клевету в свой адрес...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Будь я всем известным Игорем Громовым, он-же СКУНС, то я, купив такую крутую(на мой взгляд крутую, я например такую живьём никогда не видел, и уж тем более в коллекции не имел), так вот, купив такую монету, я-б всем подряд расхвалился подобным приобретением. А Игорь молчит, хорошо хоть автор темы, он-же наверное и посредник сделки, рассказал нам об этом. А у Игоря вероятно пальцы побаливают на клавиатуру понажимать. А может он скрыть приобретение хотел, иль не приобретал вовсе?;)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●