Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль Александра первого, помочь с оценкой монеты
 
 
Это копии!:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Это копии!
как вы определили ,что это копия? как это определять ?
 
Цитата
Dasha25 пишет:..... как это определять ?

Не извольте сомневаться в подлинности сувениров этих. Самые настоящие. На буковки достаточно взглянуть. Вообще то и гурта хватило бы. До сих пор продают "нашедшие" их.:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
[
Не извольте сомневаться в подлинности сувениров этих. Самые настоящие. На буковки достаточно взглянуть. Вообще то и гурта хватило бы. До сих пор продают "нашедшие" их.
доброго времени суток, не могли бы вы мне ответить без сарказма, я профан в этом деле, монеты хранятся в семье уже 50 лет, пробовали магнить и йодам капали - материал ведёт себя как серебро
Изменено: Dasha25 - 15.04.2016 20:18:44
 
Цитата
Dasha25 пишет:....... не могли бы вы мне ответить без сарказма, я профан в этом деле, монеты хранятся в семье уже 50 лет, пробовали магнить и йодам капали - материал ведёт себя как серебро

Дык..... без сарказму я.  :oops:  Надеюсь, что у всех трёх "монет" такой же? Они не будут магнититься и могут даже след на бумаге оставить. Насчёт "пол ста лет в семье", так и не такое чи́тывали.

пс. Судя по гурту это даже не сувенир, а похуже.
Изменено: Сергей Патрушев - 15.04.2016 20:35:45 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Dasha25 пишет:....... не могли бы вы мне ответить без сарказма, я профан в этом деле, монеты хранятся в семье уже 50 лет, пробовали магнить и йодам капали - материал ведёт себя как серебро
Дык..... без сарказму я.     Надеюсь, что у всех трёх "монет" такой же? Они не будут магнититься и могут даже след на бумаге оставить. Насчёт "пол ста лет в семье", так и не такое чи́тывали.

пс. Судя по гурту это даже не сувенир, а похуже.
подскажите пожалуйста, по каким источникам вы проверяете? а то просто сухо "фальшивка, а вы балаболы - мало внушает доверия" (хотя я и сама предполагаю, что это не оригинал). Хочется самой как то проверить (по вашим наводкам), есть элементарные тесты-сравнения мб?
 
Цитата
Dasha25 пишет:..Хочется самой как то проверить (по вашим наводкам), есть элементарные тесты-сравнения мб?

Вот здесь можно сравнить с подлинными. Но если у них гурт одинаков-можно не сравнивать.

пс. Но если таки будете сравнивать, то обратите внимание на рупь 1801года (с орлом который) в разделах "серебро и пробные). Вот может пригодиться.
Изменено: Сергей Патрушев - 15.04.2016 21:35:43 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dasha25 пишет:
Это копии! как вы определили ,что это копия? как это определять ?... подскажите пожалуйста, по каким источникам вы проверяете? а то просто сухо "фальшивка, а вы балаболы - мало внушает доверия" (хотя я и сама предполагаю, что это не оригинал). Хочется самой как то проверить (по вашим наводкам), есть элементарные тесты-сравнения мб?
Приходите вы к врачу, он вам говорит, что у вас какая-то болезнь - не смертельная, но неприятная (все равно, не дай бог, конечно).
А вы ему: "Откуда знаешь? А как определил? А ну-ка, все симптомы перечисли? А по каким источникам определил? А мне подруга сказала, что это точно не оно, у нее у бабки 50 лет назад была такая же фигня, оказался просто синяк... А вы точно доктор? А есть элементарные тесты, чтобы я сама могла проверить, что вы не врете?"...
А доктор 12 лет учился, кандидат медицинских наук - и с чего ему тратить время вам еще доказывать что-то?
Не верите - не надо, здоровье ваше.

Так и тут: каждый день на форум заходит человек по 10 с грубым копеечным фуфлом, купленным "у метро у алкашей", "у таджиков после разборки дома", " у старичка на рынке", "у бабки из сундука" и так далее.
И каждый просит - нет, требует! - чтобы ему досконально описали все отличия от подлинной!
Да еще и ругается порой, когда ему не говорят желаемое (мол, "у вас раритетище! и цена ему мульон!"  ;)  .
Или не тем тоном ему отвечают, лоху - недостаточно почтительно, или там, видите ли, "с сарказмом".

Вы на форум нумизматов пришли, тут люди многие годы занимаются монетами.
Или поверьте - или нет, ваше дело.
Но "спасибо" за то, что на вас (очередного кинутого лоха) потратили время - не забудьте сказать.

Хотите объяснений, подробностей?
Идите в ГИМ, платите 12 тысяч за экспертизу - будут вам подробности.

Цитата
Dasha25 пишет:
монеты хранятся в семье уже 50 лет
Вот врать не нужно.
Или с чужих слов утверждать.
Изменено: Агрегатор - 15.04.2016 22:40:38
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оствьте все на совести рассказчика. Смешно же.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Приходите вы к врачу, он вам говорит, что у вас какая-то болезнь - не смертельная, но неприятная (все равно, не дай бог, конечно).
А вы ему: "Откуда знаешь? А как определил? А ну-ка, все симптомы перечисли? А по каким источникам определил? А мне подруга сказала, что это точно не оно, у нее у бабки 50 лет назад была такая же фигня, оказался просто синяк... А вы точно доктор? А есть элементарные тесты, чтобы я сама могла проверить, что вы не врете?"...
А доктор 12 лет учился, кандидат медицинских наук - и с чего ему тратить время вам еще доказывать что-то?
Не верите - не надо, здоровье ваше.
:appl: Лучше не скажешь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Агрегатор, Отлично написали! :appl: Теперь этот пост.хтоь сразу вставляй в тему после выставления очередного фуфла и распросов:почему,докажите,не верю.Браво
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
johnnyk, Всё равно ваш пост сотрут.Но всё же интересно,это вы Даша25 так хамите?Одинаковые ошибки в постах.
Изменено: medoed - 16.04.2016 01:46:31
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dasha25 пишет:
Цитата
Junkman пишет:
[
Не извольте сомневаться в подлинности сувениров этих. Самые настоящие. На буковки достаточно взглянуть. Вообще то и гурта хватило бы. До сих пор продают "нашедшие" их.
доброго времени суток, не могли бы вы мне ответить без сарказма, я профан в этом деле, монеты хранятся в семье уже 50 лет, пробовали магнить и йодам капали - материал ведёт себя как серебро
50 лет назад такое гоV№о китайцы ещё не шлёпали.  :spite:  А вы, г-н ( г-жа ) ТС , нагло врёте. И ещё : вы не профан - вы брехло !  :evil:  И с такими вот "понятиями"( чуть что - сразу в морду ) в нумизматике делать нечего .Здесь не местные братки собрались из колхоза "сраный лапоть " - здесь этого не любят.
Изменено: Serg-antik - 16.04.2016 09:34:33
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●