Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1900 - 19014г (9штук), Оценка подлинности, состояния и стоимости монет
 
Прошу помощи в определении монет
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Все Китай!
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Это копии, однозначно. С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дешевые подделки. Низкого качества.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС! Вы на форуме уже достаточно долго и выставили немало монет. Неужели за столько времени Вы до сих пор не научились отличать ЯВНОЕ фуфло? Минусанул.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сами собирали погодовочку Н II или прикупили уже готовую?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
Сами собирали погодовочку Н II или прикупили уже готовую?

Да ну.....:)  Такую коллекцию по-штучно собирать замучаешся, сколь для этого терпения надо, и любви к коллекционированию.
Такую погодовку можно только целиком прикупить при большой удаче и по оптовой цене. Тыщь небось по 5 за штуку, ну иль по 3.
Всёж предположу это не приобретение и не коллекция автора темы.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
MON пишет:
Сами собирали погодовочку Н II или прикупили уже готовую?
Да ну.....   Такую коллекцию по-штучно собирать замучаешся, сколь для этого терпения надо, и любви к коллекционированию.
Такую погодовку можно только целиком прикупить при большой удаче и по оптовой цене. Тыщь небось по 5 за штуку, ну иль по 3.
Всёж предположу это не приобретение и не коллекция автора темы.

Вы правы - это не моя коллекция в данном случае (теме), нашел в продаже (в польше) - здесь для ..написано в теме.
2й пункт замечаний (от Уважаемого Сергея Петровича) - так, где то в чем то мне трудно бывает разобраться, каталоги и много полезного было утеряно (похищено) либо сгорело, а по фото я пока не могу быстро разобраться + здесь меня например гурты смутили.
Спасибо за мнения и с Уважением.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Вы до сих пор не научились отличать ЯВНОЕ фуфло? Минусанул.
т.е. здесь спрашивать ничего нельзя ? Сразу ответка прилетает ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Вы до сих пор не научились отличать ЯВНОЕ фуфло? Минусанул.
т.е. здесь спрашивать ничего нельзя ? Сразу ответка прилетает ?

Я не вижу ничего страшного в минусе от Сергея Петровича, вроде как по делу, действительно здесь не первый день, и не год) Просто возможно лучше сначала в личке спросить пообщаться - возможно есть какие то моменты которые мешают лучше в чем то разбираться.
А по отношению старожилов к новичкам - я не вижу предвзятого отношения, личное мнение, все нормально.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Вы до сих пор не научились отличать ЯВНОЕ фуфло? Минусанул.
т.е. здесь спрашивать ничего нельзя ? Сразу ответка прилетает ?
Спрашивать можно и нужно. Если человек интересуется, то, значит, он старается изучить вопрос и потом не наступать на те же грабли. А когда у человека из темы в тему это уже становится нормой, то я делаю вывод, что он совсем не хочет напрягаться и что-то сам постичь. Согласен, есть моменты, когда даже у опытных коллекционеров возникают сомнения. Но здесь-то пятикласснику видно, что фуфло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●