Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
пробный рубль 1723 год
 
пробный рубль орловик 1723
10 лет с даты регистрации
 
где фото?
 
извиняюсь.. а как фото скинуть?у меня в телефоне фото..
10 лет с даты регистрации
 
как через тел.. фото выложить?
10 лет с даты регистрации
 
А зачем?! :o
Вероятность того, что это может оказаться оригиналом - нулевая!
А потом, по фото с мобильника вам никто даже отвечать не будет, применительно к этой монете... :pardon:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pavel0344 пишет:
как через тел.. фото выложить?

на комп. скиньте,а  потом сюда.
 
ну почему...сфотографировал человек фото оригинала в книжке,хотел показать,можно конечно было отсканировать,
но на телефон проще наверное
10 лет с даты регистрации
 
ну тогда на ладони пусть снимет ее, вот тогда и посмотрим,что да как.
 
как интернет на компьютере будет.. скину фото..
монета похоже билась на таллере .. вес 18 грамм..
Изменено: Павел - 09.04.2013 21:16:49
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pavel0344 пишет:
как интернет на компьютере будет.. скину фото..

монета похоже билась на таллере .. вес 18 грамм..

При таком весе Вы совершаете активное Броуновское движение с этим изделием  8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вес конечно интересен. :)
 
вы хотите сказать , что монеты на 18 граммовых таллерах не бились? я вас так понил?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pavel0344 пишет:
вы хотите сказать , что монеты на 18 граммовых таллерах не бились? я вас так понил?

я ничего не говорю, не  о чем.
когда фото будет,тогда и разговор  состоится,а так это пустое.
 
Цитата
pavel0344 пишет:
вы хотите сказать , что монеты на 18 граммовых таллерах не бились? я вас так понил?
:bye:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pavel0344 пишет:
вы хотите сказать , что монеты на 18 граммовых таллерах не бились? я вас так понил?
Полновесный талер имел вес 28 граммов, с таким же весом чеканились первые Российские рубли.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На ЭТО похоже ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
нет!этот я видел пару раз.. обычная копия..
10 лет с даты регистрации
 
ОНА!!!!! :o  Признавайтесь, вы хакнули телефон ТС? :gogi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pavel0344 пишет:
нет!этот я видел пару раз.. обычная копия..
А тот на талере!!!!

"Ну как же вы не поймете, ну что же вы такой тупой" (с) (Женя Лукашин)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу извенить за несвоевременное фото.
10 лет с даты регистрации
 
еще фото
10 лет с даты регистрации
 
Мне "нравятся" малые короны ;) , похоже, что резчик шахматистом был :) .
10 лет с даты регистрации
 
Ага, действительно рубль "пробный"  :D
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане!просьба дать обьективное заключение по этой монете.
10 лет с даты регистрации
 
Это запросто - монета не имеет никаких шансов оказаться подлинной.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а зачем такие монеты подделывать? К пробной монете внимание будет больше..если это подделка то наверно того времени .. лет 20 у неё истории есть..
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
а зачем такие монеты подделывать?
Чтобы втюхать за хорошие деньги  :ded: .
Цитата
Павел пишет:
если это подделка то наверно того времени .. лет 20 у неё истории есть..
Если есть 20-летняя история, то это подделка 80-90-х гг. прошлого века, вот показали бы ее 300-летнюю историю, то можно было бы согласиться, что подделка того времени  :D .
10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за отзывы!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●