Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оригинальность монеты 10 рублей 1911 года без точки в инициалах минцмейстера на гурте
 
Доброго времени суток. Подскажите оригинальная ли монета.....у нее на гурте в инициалах минцмейстера между буквами "Э" и "Б" отсутствует точка(фото гурта нету)
3 года с даты регистрации
 
Так представьте фото гурта!
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
antosha пишет:
Так представьте фото гурта!
3 года с даты регистрации
 
Так нету ни телефона, ни фотика под руками....это фото, которые мне продавец на эл. почту скинул. А разве по аверсу и реверсу так не можно определить оригинальность?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
LEONSIO пишет:
Так нету ни телефона, ни фотика под руками....это фото, которые мне продавец на эл. почту скинул. А разве по аверсу и реверсу так не можно определить оригинальность?
Можно,но не нужно.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну а так навскидку, не вызывает подозрений аверс и реверс?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
LEONSIO пишет:
Ну а так навскидку, не вызывает подозрений аверс и реверс?
отторжения не вызывает,но для верности гурт нужен
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
LEONSIO пишет:
А разве по аверсу и реверсу так не можно определить оригинальность?

С хорошими фото аверса, реверса и гурта опытный специалист определит подлинность монеты подобной вашей с вероятностью близкой к 99 %,
без фото гурта предположит подлинность на 97%,
а с вашими мелкими фото, да без гурта, вероятность будет около 95.
Вас такая вероятность устроит?

Ну вобщем, монета на ваших фото подлинная (но с вероятностью процентов 90, т.к. я явно не великий специалист).:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Одна монета от этого продавца 10 рублей 1898 вроде как оригинал(так на форуме тут говорили), но обе без точек на гурте, да и продавец как-то подозрительно все куда-то торопился при продаже...я еще не успел и монеты толком в руках подержать, а он уже быстрей деньги ему в руки просил, но при этом цену сбрасывать не хотел ни на чуток, с таким видом буд-то мне отдолжение делает что эти монеты продает...Поэтому и спрашиваю мнение более опытных коллекционеров по поводу этих монет...чтоб самому больше убедиться в том, что меня не пробросили с этими монетами
ти
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●