Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Москва
Марочный коньяк группы КС, выпускаемый с 1967 года. Готовится из коньячных спиртов 12-летней выдержки, вырабатываемых из европейских сортов винограда, выращенных в Азербайджане. Цвет светло-коричневый с золотистым оттенком. Содержание спирта - 45% об., сахара - 0,7%. Удостоен 3 золотых и 3 серебряных медалей.

КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
шампанское одно 69г,второе 70 какойто,вино,более 10 лет,одну бутылку шампанского выпели,пенилось,правда вкус необычный
 
treq, доброго времени суток. С шампанским все понятно. Оно весьма капризное в хранении. Для него важна влажность, отсутствие попадания прямого света и т.п. Абрау-Дюрсо с акцизом, так что ..... Возможно и выжили бутылки, но вкус будет на любителя. Фото, где одна бутылка - не понятно, что там. По виду, что-то точно не времен СССР.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Начиная эту тему я надеялся, что кто-то да услышит, что есть такой странный товарищ, который собирает коньяки времен СССР, предпочитает их современным, и возможно будет держать эту информацию в голове, если вдруг подвернется вариант. Ну так, вот, наконец-то это сработало. Мне пришло письмо от посетителя данного форума (имя и позывной я раскрывать не буду, так как я об этом не спрашивал у хозяина). Мне было написано, что он .... букинист ! (а к нам видимо не только нумизматы заглядывают ). Он выкупил одну коллекцию летом, и там вместе с книгами было много алкоголя, который хозяева не знали куда девать. Что он вывез коллекцию и рабочие, ему в последний ящик (видимо чтобы заполнить пустое место) положили несколько бутылок алкоголя. Честно говоря меня это сообщение взволновало, так как моя коллекция пополняется наиболее старыми экземплярами, зачастую от людей, которые интересуются букинистикой. Наверно между букинистикой и старым коньяком есть какая-то связь !  ;)   Одним словом мы списались и после определенных телодвижений (Он был из другого города и доставка потребовала от него решения определенных логистических проблем) я получил долгожданные бутылки ! Скажу сразу, там было всего две бутылки коньяка, но зато какие! Грузинский "Варцихе" 1969 года и Армянский "Ахтамар" 1970 года, с полной датой на обороте этикетки. Сейчас они аккуратно поставлены в винный шкаф в раздел "НЕ ПИТЬ !"  ;)  было еще несколько бутылок грузинского вина, молдавского портвейна и прибалтийского ликера. Увы, я и не надеялся, но все же - пара открытых бутылок показала то, что вино и портвейн умерли. Ну, ничего. Зато полученная пара бутылок радует глаз и приятно провоцирует предвкушением вкусного напитка. Осталось только найти достойный повод. Вот эти красавцы:

Изменено: Rolex - 07.12.2014 18:51:28
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Начиная эту тему я надеялся, что кто-то да услышит, что есть такой странный товарищ, который собирает коньяки времен СССР, предпочитает их современным, и возможно будет держать эту информацию в голове, если вдруг подвернется вариант. Ну так, вот, наконец-то это сработало. Мне пришло письмо от посетителя данного форума (имя и позывной я раскрывать не буду, так как я об этом не спрашивал у хозяина). Мне было написано, что он .... букинист ! (а к нам видимо не только нумизматы заглядывают ). Он выкупил одну коллекцию летом, и там вместе с книгами было много алкоголя, который хозяева не знали куда девать. Что он вывез коллекцию и рабочие, ему в последний ящик (видимо чтобы заполнить пустое место) положили несколько бутылок алкоголя. Честно говоря меня это сообщение взволновало, так как моя коллекция пополняется наиболее старыми экземплярами, зачастую от людей, которые интересуются букинистикой. Наверно между букинистикой и старым коньяком есть какая-то связь !      Одним словом мы списались и после определенных телодвижений (Он был из другого города и доставка потребовала от него решения определенных логистических проблем) я получил долгожданные бутылки ! Скажу сразу, там было всего две бутылки коньяка, но зато какие! Грузинский "Варцихе" 1969 года и Армянский "Ахтамар" 1970 года, с полной датой на обороте этикетки. Сейчас они аккуратно поставлены в винный шкаф в раздел "НЕ ПИТЬ !"     было еще несколько бутылок грузинского вина, молдавского портвейна и прибалтийского ликера. Увы, я и не надеялся, но все же - пара открытых бутылок показала то, что вино и портвейн умерли. Ну, ничего. Зато полученная пара бутылок радует глаз и приятно провоцирует предвкушением вкусного напитка. Осталось только найти достойный повод. Вот эти красавцы:
           
класс
 
На прошедшей неделе моя коллекция также пополнилась рядом интересных коньяков:
Украинский ординарный коньяк - "Пять звезд" Судя по всему 1967-1972 года


Парочка интересных 0,25 Армянского коньяка "Ахтамар" в исполнении этикетки, которая ранее не встречалась. Есть у меня сомнения по поводу этих бутылочек, но, скажем так 50/50.
Дело в том, что, если верить информации размешенной на WWW.USSRwine.com, то
"СНХ СССР (СОВНАРХОЗЫ) 1957 -1965
Повторное появление совнархозов как инструмента территориального управления народным хозяйством СССР произошло в 1957 году, когда было принято решение начать реформу системы управления. В ходе реформы территория СССР была разделена на экономические административные районы, в которых создавались советы народного хозяйства. Районы образовывались верховными советами союзных республик; ими же утверждались председатели, их заместители и члены совнархозов. Совнархозы подчинялись советам министров республик, при этом их председатели могли входить в состав совета министров[4]. Положение о совнархозах было разработано правительством СССР
Совнархозы существовали с мая 1957 года по октябрь 1965 года. "10 мая 1957 года на очередной сессии Верховного Совета СССР реформа обрела статус закона. Всего было образовано 105 совнархозов — 70 в РСФСР, 11 на Украине, 9 в Казахстане, 4 в Узбекистане и по одному в остальных республиках." (с) "В сентябре 1965 года очередной «исторический» Пленум ЦК КПСС постановил ликвидировать совнархозы и организовать управление промышленностью по отраслевому принципу во главе с министерствами." (с)"
Судя по надписи на этикетке это бутылочки 1957-1965 годов, но смущает укупорка. Ну, да ладно. Вскрытие покажет  ;)  


Попалась также удивительного на вкус Дагестанского коньяка "Каспий". Поверьте мне, я уже много коньяков перепробовал, но такого не встречал. Начнем с того, что это один из самых сладких коньчков времен СССР. В разных вариациях содержание сахара от 1% до 2%. Слаще только молдавский "Кодру". Как написал мой друг с которым мы одну бутылочку открыли -
"Друзья хочу поделиться с Вами впечатлениями о коньяке который сегодня попробовал благодаря и вместе с ххх Если честно не думал что встречу среди любимых советских столь оригинальный и необычный коньяк. Попробовал все армянские, большинство российских и молдавских и грузинских и азербайджанских и так далее, но столь оригинального не встречал. Вы уже догадались что речь идет о дагестанском коньяке Каспий! Бутылка была без точной даты но гост .......68, поверьте такого аромата без намека на виноград не встретишь в коньяке! Невероятная смесь мармелада, ванили, корицы, шоколада, каких то советских леденцов и все это переливается пока вдыхаешь аромат напитка. Да он наверное как говорится Женский, сам коньяк мягкий, но яркий, пьющийся как хороший кизлярский хоть и из Дербента. А самое главное после глотка послевкусие остается и играет разными полутонами во рту! Прям как хорошее вино! В общем еще один шедевр, пусть и очень необычный и отличающийся от ВСЕХ вкусов ВСЕХ направлений ВСЕХ республик. Во время написания поста пью армянские 50 лет и не уверен что предпочту!".


Ну, и еще попалась вот такая фляжка. Судя по госу - 68. Произведена в промежутке между 1968 и 1978 (новый гост вышел) годами.
Изменено: Rolex - 07.12.2014 19:11:03
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
всегда приятно смотреть Ваши отчёты,  по 2 бутылкам армянского по 0.25 понял , что  на вио-ти раздел алкоголя просматриваете, удачи
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане и Rolex!
Обращаюсь к Вам с просьбой - хочу продать французский коньяк Bisquit Napoleon Fine Champagne 0,7 L - один из немногих лучших и "знаменитых Наполеонов". Он считается истинным аристократом среди алкогольных напитков. Коньяк покупался в 1985 году, в "Березке", стоимости был самый дорогой и редкий (видел только в Москве). Хранился в домашней коллекции, сохран идеальный. Цена 60.000 рублей.
Понимаю, что Вы обсуждаете в основном советский алкоголь, но может быть подскажете где, возможно у Вас есть знакомые любители, коллекционеры или кто-то захочет взять для подарка реально хорошую вещь, буду очень благодарен!
С уважением ко всем форумчанам и Rolexy.
P.S.: В коллекции было 2 бутылки, одну, пару лет назад выпили на 50-летие - коньяк супер!
 
Я, конечно, не спец, но, кажись, стоит он реально порядка 100 евро...
Извините, если помешал... :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Я, конечно, не спец, но, кажись, стоит он реально порядка 100 евро...
Извините, если помешал...
Я думаю, что цена на подобные коньяки "примерно известна"  
Чай не монета, с ее градациями по сохрану, заделанную дырку в коньяке не обнаружишь, гравировка штихелем не практикуется на коньяках и готов по спорить, что бутылку, снятую с монисто, еще никто в глаза не видел  :crazy:  
Интересно послушать Ролекс, что скажет по цене... по мне так многовато, но не спец. На специализированных форумах бутылки 1985 года думаю часто проскакивают, цена думаю не секрет.
Изменено: slish - 08.12.2014 21:51:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Mike, доброго времени суток.

Значит так. "Иностраншину" можно продать тут - http://ussrwine.com/categories.php?category=Cognac&parent_id=22#07d028e2c8e9 в специальном разделе для нее. Кстати,  ;)  посмотрите на то, что у же там продается и на цены. Я совсем не разбираюсь в иностранщине, но сдается мне, что Ваши ожидания по цене сильно преувеличены. Хотя, Бог его знает.

Так же его можно предложить тут - http://cognacguide.ru/forum/forum2.html

Если нужны деньги, то эта бутылка вряд ли Вас обогатит. Если же не очень нужны и содержание первой бутылки Вам понравилось, то НАПОМИНАЮ - скоро новый год!!!  ;)  Оставьте себе и откройте на праздник.

Вот кажись такой же - http://ussrwine.com/auction_details.php?name=--Napoleon-Bisquit&auction_id=109701#97e598e0727c
Изменено: Rolex - 09.12.2014 12:01:20
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Rolex и форумчане, кто откликнулся!
Спасибо за Ваши ответы и ссылки, хотя это и не Ваша тема. Именно такой коньяк я в интернете не обнаружил, хотя пересмотрел различные сайты на разных поисковиках. На сайте- http://ussrwine.com/categories.php?category=Cognac&parent_id=22#07d028e2c8e9 даже  французский бренди с названием Napoleon предлагают за 45000 - 50000 рублей. Свой же коньяк я с1985 года  нигде в продаже не встречал, возможно это была какая-то ограниченная партия. Уж больно цена на него, как я помню, выбивалась  из ассортимента алкоголя времен СССР.
Спасибо еще раз за отклики, всего всем самого доброго!
Р.S. Rolexy отдельно респект - знания отечественного алкоголя и коллекция богатейшие.
 
Цитата
Mike пишет:
..Именно такой коньяк я в интернете не обнаружил, хотя пересмотрел различные сайты на разных поисковиках. На сайте-  http://ussrwine.com/categories.php?category=Cognac&parent_id=22#07d028e2c8e9  даже  французский бренди с названием Napoleon предлагают за 45000 - 50000 рублей. Свой же коньяк я с1985 года  нигде в продаже не встречал, возможно это была какая-то ограниченная партия. Уж больно цена на него, как я помню, выбивалась  из ассортимента алкоголя времен СССР.
..
Вы пропустили пост Ролекса с номером 451? что т понять не могу, какие там наполеоны за 45-50 т., если ваш там за сто долларов продают :facepalm:
http://ussrwine.com/auction_details.php?name=--Napoleon-Bisquit&auction_id=109701#97e598e0727c
 
Для Серг_3
Я не пропустил пост Rolexa и такой как у меня коньяк там и на других сайтах за 100$ нигде не продают. На - http://ussrwine.com/auction_details.php?name=--Napoleon-Bisquit&auction_id=109701#97e598e0727c  вообще странный аукцион (по крайней мере иностранного коньяка) - там нет вообще никаких ставок за несколько недель просмотра. И вообще вы видели где-нибудь хороший настоящий французский коньяк за 3-3,5 тыс.рублей?!! "Шотландский самогон" сейчас стоит дороже.
P.S. А коньяк Bisquit Napoleon Fine Champagne- это совсем не Bisquit V.S.O.P.
Единственный сайт, где я нашел свой коньяк - www.wine-searcher, цена его там 69.128 рублей.
 
Mike, то что вы называете "шотландским самогоном", на мой взгляд, является предпочтительней вашего коньяка даже за 3 тыс. р.
Ну, не буду мешать вам его продавать, удаляюсь.
 
Вот так в пятницу немного посидели....  
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Сделали сравнения с современными коньяками Двин, Martell ХО и Молдавский (последний не открывали). Из них Двин был самый достойный.
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Самый необычный по запаху и по вкусу был "Каспий", хотя насколько я понял он  из этой пятерки не самый старый и не считается элитным, был очень приятным и по моим ощущениям занимает 2-3 место среди них.  

Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Вот в такой хрустальной бутылке раньше продавался (наверное по особому блату) коньячок "КВ" дагестанский

Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Первое место думаю принадлежит 50-летнему ереванскому, кстати, похвастаюсь, такой я получил в подарок. Огромное Спасибо Rolex:drinks:  
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Fairplay, нууу, наконец!!! Похмелье чтоль ? ;) Да, посидели немного. Я так, пару рюмочек употребил, а вот кое-кто вроде как неплохо напробовался. Кстати, у тебя 50 лет, но не "такой", а маленький 0,250 мл. Как раз на одного ;)

Да, кстати, тут меня часто спрашивали - какой из современных Армянских можно пить. Ну так вот. Из личного опыта. Двин, который в синей коробке, позже фотки подвешу для опознавания, очень даже ничего. Чувствуется конечно, что он "молодой" по сравнению с Двином, например, 70х, но тоже хороший.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Для Серг_3

На вкус и цвет - товарища нет. Виски, к сожалению, приходится пить намного чаще (в силу ряда причин), но я никогда не ставил этот "продукт перегонки" в один ряд с благородным напитком коньяк или Cognac как угодно можно назвать. Советую все-таки при случае попробовать и сравнить хороший, настоящий французский или производства СССР коньяк (только хороший, желательно спросить по СССР у Rolexa)  и Ваш любимый виски и ощутить разницу.
 
Цитата
Mike пишет:
Для Серг_3

На вкус и цвет - товарища нет. Виски, к сожалению, приходится пить намного чаще (в силу ряда причин), но я никогда не ставил этот "продукт перегонки" в один ряд с благородным напитком коньяк или Cognac как угодно можно назвать. Советую все-таки при случае попробовать и сравнить хороший, настоящий французский или производства СССР коньяк (только хороший, желательно спросить по СССР у Rolexa)  и Ваш любимый виски и ощутить разницу.

....... вот Вы сцепились а .... А по поводу сравнения ....... вот вы мне скажите .... блондинки лучше или брюнетки, а может ...рыжие !?
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Имеет ли какую-нибудь ценность данный экземпляр?
Изменено: Evgum - 27.12.2014 14:28:13
 
Извинитза,может быть,наивный вопрос...Не будучи специалистом ,хочу спросить...А вину урожая 1998 года сколько надо еще выстоять до антикварного алкоголя...Три бутылки нетронутые уже давно стоят....
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Скорее всего скисло уже ваше вино.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Скорее всего скисло уже ваше вино.
Если вы это мне...то как насчет обосновать сие умозаключение?
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Evgum,
Нет фотки в "Анфас", но и так видно, что у Вас в руках бутылка РЕДКОГО Грузинского коньяка "40 лет". Если Вы в Москве, или готовы доставить бутылку, готов Вам предложить за нее 1000 $.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
mels, Доброго времени суток. Я плохо разбираюсь в вине, можно сказать, что вообще не разбираюсь. Тут могу сказать, что у Вас судя по всему испанское красное сухое. Укупорка не пострадала. Если все правильно хранилось, а именно не на солнце и не нагревалось-замерзало, вино может быть живым. Более подробно думаю стоит посмотреть и поспрашивать на спец винных форумах.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Имел такую возможность попробовать купленную в магазине тоже был Гранд резерв 1998, хранится они плохо (Испанские вина), тем более при комнатной температуре, как это делают большинство. В обшем чего гадать откроете попробуете и узнаете.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
mels , Доброго времени суток. Я плохо разбираюсь в вине, можно сказать, что вообще не разбираюсь. Тут могу сказать, что у Вас судя по всему испанское красное сухое. Укупорка не пострадала. Если все правильно хранилось, а именно не на солнце и не нагревалось-замерзало, вино может быть живым. Более подробно думаю стоит посмотреть и поспрашивать на спец винных форумах.
Спасибо за ответ.Вино действительно испанское...Там все абсолютно целое..."Укупорка" абсолютно не тронутая...Бутылки все время находились(в лежачем положении) в темном сухом шкафу...Вино на просвет темнокрасное...абсолютно чистое и прозрачное...Пусть и дальше лежат...наращивают"антикварность"...Но интересно было бы выслушать и еще мнения
Изменено: mels - 28.12.2014 16:33:58
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Пусть и дальше лежат...наращивают"антикварность"...Но интересно было бы выслушать и еще мнения

Не тот случай и не те вина, когда надо хранить. Тем более, в обычном шкафу. Лучше выпить - есть шансы, что вино вполне может быть в приличном состоянии.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор пишет:
Цитата
mels пишет:
Пусть и дальше лежат...наращивают"антикварность"...Но интересно было бы выслушать и еще мнения
Не тот случай и не те вина, когда надо хранить. Тем более, в обычном шкафу. Лучше выпить - есть шансы, что вино вполне может быть в приличном состоянии.
А в чем конкретно проявляются недостатки таких вин (аргументированно если можно) и несоответствие случая...И чем шкаф не подходит?...Там сухо прохладно и темно....Вину уже кстати 16 лет...На вид вполне свежее...Что мешает ему еще столько же простоять в тех же условиях...если до сих пор выглядит вполне прилично(прозрачное,чистое без осадка и включений...без пузырей и тд...)?
Изменено: mels - 28.12.2014 23:46:45
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
<#0> <#1> <#2> <#3> <#4> <#5> <#6> <#7> [url=http://vfl.ru/fotos/68ad33fd7491761.html][IMG]Комрады,обнаружили бутылку Чёрного рижского бальзама(1904 года), нужна ваша помощь в оценке сего артефакта.
Изменено: kruger - 17.01.2015 02:53:20
 
kruger, Доброго времени суток. Увы, этого зверя я вижу впервые. Попробуйте у нас на форуме поспрашивать - www.ussrwine.com
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Rolex, спасибо,воспользуюсь!
 
Доброго времени суток!
Есть две бутылки старого рижского бальзама времен СССР. На одной из них на дне указан год 1989, на второй не видно - стерся, но, вероятно, старше. Подскажите пожалуйста, за сколько примерно их можно сейчас продать коллекционерам?  
 
Natalya1969, доброго времени суток.
Продукт на любителя. Думаю тысяч по 3-5 Вы их точно и быстро продадите. Выше-дольше. Попробуйте выставить на www.ussrwine.com
В любом случае, цену ставите Вы, какую хотите, но я не думаю, что сильно ошибся, в ту или иную сторону.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемые форумчане! Собрался продавать коллекцию крепких напитков (50 единиц).  В основном это коньяки СССР, Франции. Есть эксклюзивные экземпляры, типа корейской женьшеневой настойки. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь  сообщества, где можно достаточно быстро продать ее (если вообще "быстро" -  применимое слово).
Нуждаюсь во множестве советов, как лучше продавать, целиком или по отдельным лотам? Нужно ли какое нибудь оформление итд?
Заранее большое спасибо за любые ответы и советы!
P.S. Не получилось загрузить не одной фотографии. Поэтому фотки можно посмотреть здесь http://dropmefiles.com/a3ecf (надеюсь это не противоречит правилам форума)
 
Rolex, спасибо за ответ :-)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●