Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1912г. "На столетие Отечественной войны 1812г.", Прошу выказать ваше мнение о подлинности, состоянии и цене монеты
 
Всем привет, уважаемые форумчане.
Помогите оценить монету "Славный год сей минулъ". Тут уже обсуждали похожую в соседней теме, но сказано создать отдельную, а не поднимать старую.
Монету изначально приобрел отец, на сходке любителей антиквариата, всяких древностей и просто старья, у нас в Николаеве, на Сухом у Дворца Строителей. В детстве я увлекался нумизматикой, но без фанатизма. Потом вырос и, ясное дело, забросил это.
Сейчас стало интересно, что за экспонаты у меня в собрании.

Изменено: AntonL - 24.10.2016 22:57:20
 
Монета подлинная у Вас. Поздравляю! Фото очень слабые; по ним довольно трудно оценить состояние поля монеты, а также понять что за проблемы на гурте на 12ч. (точнее 2 участка справа и слева от инициалов минцмейстера), т.е. была напайка или нет.
От этого сильно зависит стоимость Вашего предмета. Нужны чёткие фото гурта по кругу под прямым углом.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Юра551, спасибо за ответ. Под рукой только телефон, попробовал переснять указанные ракурсы.

Изменено: AntonL - 08.09.2016 11:30:58
 
похож на настоящий, но поле коцаное все, тем не менее за 50-60тр уйдет
Известен как SERGEI666
 
"ALPHA", Юра551, спасибо за оценку. Хочется верить, что это таки подлинная монета.

Я искал тут на форуме, что делать дальше, но не нашел инструкцию. Можете объяснить, что делать дальше, если я хочу эту монету продать?
Или дайте, пожалуйста, ссылку, где это уже объясняли.
 
Цитата
AntonL пишет:
Я искал тут на форуме, что делать дальше, но не нашел инструкцию. Можете объяснить, что делать дальше, если я хочу эту монету продать?

Вы можете выставить монету на торги в разделе "Блошиный рынок". В начале раздела описаны правила.

Могу посоветовать Вам выставить монету с формулировкой "предложите". А уже в ходе торгов указать МПЦ - минимально приемлемую цену, за которую Вы готовы отдать монету. Если МПЦ будет достигнуто, Вы должны будете объявить торги начавшимися и указать все условия:
- до когда торги;
- шаг торгов;
- антиснайпер (при необходимости);
- БЛИЦ цену (при необходимости);
- желательно - местонахождения лота и условия его передачи или отправки;
- другие важные для Вас и участников условия.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И очень важно - разместить качественные фото. Фото в данной теме, на мой взгляд, недостаточно информативны.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лохушка, вас понял. Пошел читать и делать новые фото.
У товарища есть хороший фотоаппарат, сделаем качественный фотосет.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●