Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1912 На открытие Памятника, оценка
 
Всем привет, помогите пожалуйста оценить монету,
простите за фото но есть только такие.
всем спасибо

10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Кто же осмелился так изуродовать раритет?!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Жесть.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный, но убитый рупь:cry:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
имхо 35 тр
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ИМХО - цена металла
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Плакать хочется!!!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
ИМХО - цена металла
Самое смешное,что за трон и в таком виде"накидают"денег.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
я также плакать хотел когда увидел монету!
монета не моя. предлагают купить и хотят чтобы я предложил цену а я дажи приблизительно не знаю что предложить.
вот и решил у Вас спросить ..
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:
ИМХО - цена металла
А вот это вряд-ли , даже за такой денег каких-то насыпят !  :ded:  Возможно и до тридцатничка "доедет". :pardon:
Изменено: Serg-antik - 08.09.2014 23:48:06
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Думаю тысячами кидаться не стоит, но предложить 500-600 евро стоит :oops:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
До 30?:o Меня бы и за 10 жаба задушила в таком виде брать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я бы купил !! себе
лучше купить и жалеть
чем не купить и жалеть дважды
15 лет с даты регистрации
 
Лучше купить нормальный и жить счастливо и долго:) не вижу смыла покупать такую монету.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный это примерно 500 т р ,это в 10 раз уменьшит цену . итог; 50 т р смело стоит ! я же готов предложить больше чем 50 т р
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
я же готов предложить больше чем 50 т р

Флаг - в руки! Удачи! :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спорить о цене здесь бессмысленно. В норм. состоянии он стоит от 300т.р. Не каждый потянет эту цену. А взять себе, пусть даже в таком состоянии, за небольшую цену, чтоб была в коллекции, желающих найдется немало.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А меня интересует другой вопрос: кому и зачем понадобилось так уродовать монету? Даже человеку далекому от нумизматики придет мысль в голову продать монету.  Ясно и так, что монета непростая.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монета с старой колекцию, куплена в США в 80-х годах,
есть запись о ней. заплатил тогда коллекционер 50 $ и отметил что ее цена 200-750 $
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Спорить о цене здесь бессмысленно. В норм. состоянии он стоит от 300т.р. Не каждый потянет эту цену. А взять себе, пусть даже в таком состоянии, за небольшую цену, чтоб была в коллекции, желающих найдется немало.

Полностью вас поддерживаю;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А продаваться рублик будет?
Не верь глазам своим, ибо Видимость твоя есть Кажимость
 
пару раз Трон с подвески уходил за 140 тыр
думаю и тут такой уход возможен или около того
так как желающие уже подтягиваются
15 лет с даты регистрации
 
Да, проходили... Один совсем недавно.. Но состояние их было лучше, хоть и с подвеса....
Не верь глазам своим, ибо Видимость твоя есть Кажимость
 
В худшем состоянии видел продажу за ~$1100... к сожалению, не могу найти картинку - но там был реально VG...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В феврале месяце видел как ушел "Дворик" в подобном состоянии за 2тыс рублей! Это для размышления, хотя монеты совершенно разные!
Не смотря на это я бы купил данную монетку, в лучшем сохране не смогу купить - денег не хватит, а для коллекции данная очень бы подошла!
Ув.ТС, озвучте: монета продается? Готов предложить 25+ тыс руб
Изменено: =ENOT= - 15.09.2014 17:37:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну дворик мог быть и не настоящим
а за этот трон на аукционе я побился бы
15 лет с даты регистрации
 
Ааа, прошу прощения! Проскочил пост № 10 :(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sasha999 пишет:
.......и хотят чтобы я предложил цену а я дажи приблизительно не знаю что предложить.
вот и решил у Вас спросить..... ..
Предложите для начала полтинник, всё-таки это подлинная вещь и одна из 900 (2400 и, на худой конец, 5000 экземпляров...  :yahoo:  )
P.S. Всё, конечно, зависит от уровня компетентности продавца....
Изменено: alex0580 - 15.09.2014 18:19:18
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
В феврале месяце видел как ушел "Дворик" в подобном состоянии за 2тыс рублей!
А могли и кирпичом тюкнуть и даром забрать... :)

В "подобном состоянии" примерно за эти деньги (от 2 т.р.) сейчас "300ЛДР" уходит...а коронационный Александра III  - уже не меньше 4 т.р.; Николая II - от 5-5.5 т.р. - это все про "убитки"...

Так что, или тот "Дворик" был фуфло, или продавца сильно надурили... или вы что-то, скорее всего, напутали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
В феврале месяце видел как ушел "Дворик" в подобном состоянии за 2тыс рублей!
Бывает,так рядовые Николаевские рубли в таком виде уходят......
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●