Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1898 г. (АГ), дворик, подлинность, оценка
 
Ребята на Украине у меня репутация продавца очень высокая я человек обязательный ;)
15 лет с даты регистрации
 
alf, на форуме присутствуют пользователи с Украины так что думаю подскажут как монету в Россию переслать.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
mivele,
Цитата
mivele пишет:
alf, на форуме присутствуют пользователи с Украины так что думаю подскажут как монету в Россию переслать.
понял спс!
15 лет с даты регистрации
 
Последний вопрос к спецам форума! Какое состояние у данной монеты- unc? proof? prooflike и т.п....?
15 лет с даты регистрации
 
Приглашаю всех http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic57298/message506469/?result=new#message506469:drinks:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alf пишет:
Ребята всем спс где продавать буду я еще не определился, но продавать буду
предложения в 5000-5500 были и на Украине

простите конечно, но фразу типа "предложили на месте столько-то" считаю ошибкой любого продавца! это устаревший ход пропиарить товар, вряд ли вам выше накидают, предложение от Копейкина в 2500$, именно для вас, человека без репы по предоплате  и находящегося не в самых благополучных местах, уже хорошее, а для покупателя рисковое! поэтому иллюзий сильно питать не нужно. Мое мнение сложено исключительно из того, что сейчас твориться: взломы аккаунтов, случаи килалова, ситуация в мире....и вероятно, будьте готовы монету выслать вперед, если конечно не личная встреча
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
guskova,
Цитата
guskova пишет:
простите конечно, но фразу типа "предложили на месте столько-то" считаю ошибкой любого продавца! это устаревший ход пропиарить товар, вряд ли вам выше накидают, предложение от Копейкина в 2500$, именно для вас, человека без репы по предоплатеи находящегося не в самых благополучных местах, уже хорошее, а для покупателя рисковое! поэтому иллюзий сильно питать не нужно. Мое мнение сложено исключительно из того, что сейчас твориться: взломы аккаунтов, случаи килалова, ситуация в мире....и вероятно, будьте готовы монету выслать вперед, если конечно не личная встреча
да предлогали. сделка сорвалась т.к. у человека появились другие потребности! А не слишком Вы умны такую монету ценить в 2500 у.е. или вы можете привести пример такого состояния, которая была продана за 2500 у.е.?! Согласен случаи бывают разные...на Украине мне гораздо большие суммы переводили и все по 100% предоплате, а знаете почему? Потому, что у меня высокая репутация, были случаи, когда я высылал наперед лот если у покупателя выше репутация чем у меня или я его знаю по форумам давно. Так что сомневаться можно во всем!antosha, вот этот человек у меня покупал неоднократно монеты и все по предоплате и суммы довольно-таки были не маленькими;)
15 лет с даты регистрации
 
guskova,
Цитата
alf пишет:
предложения в 5000-5500 были и на Украине
когда читаете, читайте внимательней , предложения БЫЛИ....но сорвалось, потому-то я здесь;)
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый alf. Охотно верю в Вашу безупречную репутацию. Верю даже в предложенные 5000 долларов. Хотя и не понимаю за что, на фото глядя. Но предложу Вам 3000 долларов. Монету вперёд. И по получении монеты я перевожу денег указанную сумму. Нет у меня ни какой репутации на форумах, но в своём бизнесе имеется. Слово данное всегда держал и однажды по слову даже перевёз немалую сумму денег . Большой и очень тяжёлый банковский мешок. Не потеряв ни единой пачки. Так что не сомневайтесь, при получении монеты получите денег. Вперёд посылать маленько опасаюсь. Места у Вас неспокойные и УК мы все уважаем. Пересыл монет наказуем как минимум их конфискацией. Но можно наверное передать кому то? Если моё предложение не устраивает, то отдавайте Копейкину. У него репутация здесь имеется.  Но и я честное-благородное ни кого пока ещё не кинул.
10 лет с даты регистрации
 
swindler65,
спасибо очень приятно!
Цитата
swindler65 пишет:
наверное передать кому то?
конечно только передать кому-то, пересыл очень опасно для такой монеты! Но есть мои требования если на них никто не пойдет увы...будем дигаться дальше;)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alf пишет:
guskova ,
Цитата
guskova пишет:
простите конечно, но фразу типа "предложили на месте столько-то" считаю ошибкой любого продавца! это устаревший ход пропиарить товар, вряд ли вам выше накидают, предложение от Копейкина в 2500$, именно для вас, человека без репы по предоплатеи находящегося не в самых благополучных местах, уже хорошее, а для покупателя рисковое! поэтому иллюзий сильно питать не нужно. Мое мнение сложено исключительно из того, что сейчас твориться: взломы аккаунтов, случаи килалова, ситуация в мире....и вероятно, будьте готовы монету выслать вперед, если конечно не личная встреча
да предлогали. сделка сорвалась т.к. у человека появились другие потребности!  
Знаете, это самый популярный ответ, который в итоге пишут продавцы! интересно, на что переакцентировалась потребность покупателя? на "ТРОН" может быть?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alf пишет....... увы...будем дигаться дальше

Пока не найдётся чудак с лишними несколькими тысячами? Послать вперёд неизвестно кому веря на слово? Видел одного такого. Так он все своё получил обратно. В сериале Американском видел.  И кто кроме меня поверит в Вашу репутацию на других форумах? И не буду просить даже дать ссылку, чтобы посмотреть. Народ в массе своей даже долговой расписке не известным человеком написанной не верит. Напиши на банкноте-верит. но лишь в пределах номинала на ней обозначенной. Надо людям верить. Шлите мне и будет Вам денег по получении монеты.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler65 пишет:
Шлите мне и будет Вам денег по получении монеты.
Интересно какие у вас преимущества в честности перед ТС :|
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:........ какие у вас преимущества в честности перед ТС  

Ни каких естественно..... Но ТС хочет, чтобы ему верили на слово? Почему бы ему мне не поверить?
10 лет с даты регистрации
 
Согласен,ваш сарказм в 49 сообщении просто очень понравился:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://u.to/zKFiCQ  Господа, давайте уважать УК- своеобразный прайс-лист развлечений экстремальных.
10 лет с даты регистрации
 
у меня есть форумная и аукционная репутация на Виолити с 2008 года-это только то что выставлялась а было очень много моментов, что плюсы не ставились я за этим не следил:pardon:
15 лет с даты регистрации
 
http://u.to/Q8xiCQ Это, что ли? Впрочем, и я при желании могу нескольких "однофамильцев" найти. Не придётся стало быть денежки беспокоить в банке. Пусть лежат от мышей хорошо прикрытые.
10 лет с даты регистрации
 
swindler65, да моя репа, Вы заметьте я и на этом форуме не вчера пришел;)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alf пишет:
swindler65 , да моя репа, Вы заметьте я и на этом форуме не вчера пришел
К несчастью, в наше странное время репутация на _любом_ (подчеркну) форуме не является показателем
хоть чего-то для сделок вне площадок и без каких-то гарантий площадок или, что лучше, поручителей в реале.
Нагляднейшим примером тому является вот этот топ (замечу – у «участников регаты» _на_ _аукционе_
репутация отличная и регистрация давняя):

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic51323/message452335/#message452335

Прошу понять меня правильно: личного – ничего.
Банальная ремарка-размышление. Не более того.
 :|
Изменено: KVB - 06.11.2014 22:09:53
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
KVB, елки палки.....я Вас понимаю и в очередной раз задумываюсь насколько люди у нас плохие!
А Вам хочу сказать имейте дело со мной т.е. за определенную плату буду с Вами работать, спасибо;)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alf пишет:
KVB , елки палки.....я Вас понимаю и в очередной раз задумываюсь насколько люди у нас плохие!
А Вам хочу сказать имейте дело со мной т.е. за определенную плату буду с Вами работать, спасибо
Везде есть люди плохие и везде есть люди хорошие.
Но благодаря плохим хорошие, например Вы, вынуждены доказывать
что они не верблюды свои благие намерения и честность при сделках.

А чтобы совсем не оффтопить – гарант Вам нужен, то бишь поручитель.
Реальный и авторитетный, например, у уважаемого собрания тут.
И «Дворик» найдет своего нового владельца.
:)
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Верю всему там написанному не читая. Денег вперёд не дам. Не "срослось" стало быть. Изначально оценивал возможность покупки как 0, хрен%. Я просто представить не могу себе "оптимиста" способного перевести 2 или 3 тысячи рублей даже, неизвестно кому. Прекрасно знающего, что в случае банального кидалова и заяву невозможно подать.
PS. Постов набивание.... тьфу...
Изменено: swindler65 - 06.11.2014 22:58:40
10 лет с даты регистрации
 
swindler65, Господин но Вы же сами дали ссылку на мой профиль на другом форуме, репутация с 2008 года это-же не просто так я придумал!
Не получится здесь получится в другом месте, мы же люди и ищем где нам удобнее:good2:
15 лет с даты регистрации
 
swindler65,
Цитата
swindler65 пишет:
PS. Постов набивание.... тьфу...
с 2009 года у меня меньше постов чем у Вас с 2013  
;)
Изменено: alf - 06.11.2014 23:20:10
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
alf пишет:
swindler65 ,
Цитата
swindler65 пишет:
PS. Постов набивание.... тьфу...
с 2009 года у меня меньше постов чем у Вас с 2013  

Имел в виду исключительно себя.  А онлайн-репутация.... (само-цензура).... не надёжная штука без реального подтверждения. Или поручительства кого то известного оф-лайн. Некоторым здесь присутствующим наверное приходилось доказывать, что они не то, что о них думают. И ничего трудного в этом нет. Как это делать сами знаете-давно здесь уже. И будет Вам денег.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
mivele, ...а можно спросить, что значит приписка у вас под аватарой? Написано "лауреат 2013". Пожалуйста просветите меня чего Вы лауреат, если можно.

Цитата
mivele пишет:
kopeikin, спросить то можно но мне как то не с руки рекламировать свои достижения

Прошу прощение за оффтоп.

kopeikin! Звание - "Лауреат 2013" господин mivele получил как лучший новичок форума в 2013 году. Подобная награда существует в НХЛ - см. ниже.

Колдер Трофи — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Колдер_Трофи копия
Колдер Трофи — награда, ежегодно вручаемая игроку, наиболее ярко проявившему себя среди тех, кто проводит первый полный сезон в составе клуба Национальной хоккейной лиги.
Изменено: Eugenius - 07.11.2014 09:14:22
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alf пишет:
guskova ,
Цитата
alf пишет:
предложения в 5000-5500 были и на Украине
когда читаете, читайте внимательней , предложения БЫЛИ....но сорвалось, потому-то я здесь
Не могу понять, что мешает продать монету с "насиженного" места с высоченной репутацией где покупцы пойдут на любые Ваши условия и проблем с предоплатой не будет.?? Логики нет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Юра551,
Россия батенька Россия...
15 лет с даты регистрации
 
Ребята последний вопрос монета имеет зеркальное поле?
15 лет с даты регистрации
 
Судя по небольшому непрочекану волос на виске императора монета не имеет отношения к чеканке по технологии пруф (имхо) :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
mivele, спасибо:)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Судя по небольшому непрочекану волос на виске императора монета не имеет отношения к чеканке по технологии пруф (имхо)  
Вообще-то это самая высокая точка рельефа и скорее всего это износ.
Это не пруф.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спорить особо не буду но для износа уж больно облой шикарный:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По этим фото, да и вообще по фото, уловить "остроту" облоя очень не просто;) У меня есть ощущение что облой тоже прихвачен, ну это так - только догадки..
Кстати, обращает на себя внимание тот факт что "конь" в соседней ветке точно также искусно запатинирован  как и этот дворик... мысли вслух.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:

Кстати, обращает на себя внимание тот факт что "конь" в соседней ветке точно также искусно запатинирован  как и этот дворик... мысли вслух.
Про аналогичность патины с вами согласен:) Но там то как раз и напрягает отсутствие облоя (и не только) при достаточно хорошем рельефе.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
монеты лежали рядом очень давно в коллекции, хотя патина у них совсем разная.....
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●