Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1809г СПБ ФГ, предложите
 
Фото в тени у окна

 
 

Обычный электрический свет
 

Обычный электрический свет
 
~20000~
Критерий истины есть практика.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
25000
6 лет с даты регистрации
 
30 000
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
31.000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
41.000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ещё пару видео под Рен ТВ, звук можно убрать, потом фото, а после возможно и о цене...



 
Обычный электрический свет

 
Фото и видео размещены, теперь подождем предложений, которых не увидел.
 
45000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может я переплатил, но порядок цифр был другой))) надеялся в нгц отправить, но на май партия советов идёт, а царизм лишь на август. Времени масса, не спешу.
Доставка 300р посылка 1кл.
 
50.000=
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, начнем.
Далее шаг 1000 и кратно
Блиц 155000
Окончание в четверг 11.04.24 в 22.00 мск с антиснайпером 10 мин многократно.
 
51000

Цитата
Дед Иван пишет:
надеялся в нгц отправить
Зачем, чтобы XF45 получить?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
51000
Ставка не принята, экстры здесь нет. Хотите сорвать торги, вперёд. Закрою тему, отправлю в нашу контору.
Цитата
Дед Иван пишет:
надеялся в нгц отправить
Зачем, чтобы XF45 получить?
 
Текущая цена 50000. Форумчанин Агрегатор в торгах не участвует.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Текущая цена 50000. Форумчанин Агрегатор в торгах не участвует.

  Если не секрет, почему?
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
51000
Цитата
Дед Иван пишет:
надеялся в нгц отправить
Зачем, чтобы XF45 получить?
Ставка не принята, экстры здесь нет. Хотите сорвать торги, вперёд. Закрою тему, отправлю в нашу контору.
Воля ваша, могу и не участвовать.
Однако "срыв торгов" не при чем, обсуждение состояния и цены продаваемой монеты в торговых темах не запрещено.

P.S. В "нашей конторе" вряд ли получит выше.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Текущая цена 50000. Форумчанин Агрегатор в торгах не участвует.
  Если не секрет, почему?
Потому, что это не первая и не вторая тема, в которой данный персонаж пытается скосить торги. Он в принципе не участвует в моих аукционах. Может продолжать конечно, но ввиду того, что монета выставлена с низкого старта мне оценки, направленные на снижение цены не нужны. Ещё выпад - тему закрываю - отправляю на предгрейд и открываю с текущей ставкой с официальным предгрейдом, чтобы более ни кто не влазил.
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
Агрегатор пишет:
51000  
Цитата
Дед Иван пишет:
надеялся в нгц отправить
Зачем, чтобы XF45 получить?
Ставка не принята, экстры здесь нет. Хотите сорвать торги, вперёд. Закрою тему, отправлю в нашу контору.
Воля ваша, могу и не участвовать.
Однако "срыв торгов" не при чем, обсуждение состояния и цены продаваемой монеты в торговых темах не запрещено.

P.S. В "нашей конторе" вряд ли получит выше.
Имхо.
Пари на двадцатку.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Minck пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Текущая цена 50000. Форумчанин Агрегатор в торгах не участвует.
Если не секрет, почему?
Потому, что это не первая и не вторая тема, в которой данный персонаж пытается скосить торги. Он в принципе не участвует в моих аукционах. Может продолжать конечно, но ввиду того, что монета выставлена с низкого старта мне оценки, направленные на снижение цены не нужны. Ещё выпад - тему закрываю - отправляю на предгрейд и открываю с текущей ставкой с официальным предгрейдом, чтобы более ни кто не влазил.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это как так!? Новые правила!? Торги открыты и ....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В торгах с низкого старта умышленно вводят в заблуждение бредом про xf45. Я могу расценивать, как срыв торгов, я ждал красивый аукцион и открыл с низкого старта. Таких выпадов я не ждал, свою оценку не давал, это даже в подписи прописано, чтобы оградить от таких выпадов.
 
51000
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
Minck пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Текущая цена 50000. Форумчанин Агрегатор в торгах не участвует.
Если не секрет, почему?
Потому, что это не первая и не вторая тема, в которой данный персонаж пытается скосить торги. Он в принципе не участвует в моих аукционах. Может продолжать конечно, но ввиду того, что монета выставлена с низкого старта мне оценки, направленные на снижение цены не нужны. Ещё выпад - тему закрываю - отправляю на предгрейд и открываю с текущей ставкой с официальным предгрейдом, чтобы более ни кто не влазил.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это как так!? Новые правила!? Торги открыты и ....
Ваша ставка а любом случае будет сохранена, человек попадет на 20000, торги продолжатся с официальным предгрейдом.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
мне оценки, направленные на снижение цены не нужны
Эти оценки направлены не на "снижение цены", а на обсуждение состояния монеты.
На этом форуме это не запрещено, если вам не нравятся эти порядки - это ваши проблемы.

Цитата
Дед Иван пишет:
данный персонаж
Вы бы лучше без перехода на личности, а то кто-то вспомнит, что вы за "персонаж".

Цитата
Дед Иван пишет:
Пари на двадцатку.
А вы на какой грейд хотите поставить? И в какой конторе?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это в плане, чтобы отбить желание гадить.
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
мне оценки, направленные на снижение цены не нужны
Эти оценки направлены не на "снижение цены", а на обсуждение состояния монеты.
На этом форуме это не запрещено, если вам не нравятся эти порядки - это ваши проблемы.

Цитата
Дед Иван пишет:
данный персонаж
Вы бы лучше без перехода на личности, а то кто-то вспомнит, что вы за "персонаж".

Цитата
Дед Иван пишет:
Пари на двадцатку.
А вы на какой грейд хотите поставить? И в какой конторе?
Нет уважаемый, ваше слово было первой кляксой-xf45. А официальный предгрейд есть только в RNGA. А последнее время грейдят строже ннр но ничего. В нгц конечно выше, но нет возможности.
 
Я не оценивал, выставил с низкого, вы оценили. Держите ответ. По рукам? На двадцатку, мне обойдется 2000.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Это в плане, чтобы отбить желание гадить.
Еще раз: выбирайте выражения.
Даже, если вы просто флудите в собственной теме.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
52000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
53.000=
Изменено: MorozizUstyuga - 08.04.2024 22:50:53
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Это в плане, чтобы отбить желание гадить.
Еще раз: выбирайте выражения.
Даже, если вы просто флудите в собственной теме.
Это выяснится позже, гадили или истину писали, как на счёт пари. Аукцион будет лишь приостановлен. Это быстро, это не слабирование, а предгрейд.
Изменено: Дед Иван - 08.04.2024 22:53:45
 
Есть второй вариант: избавьте меня от своего присутствия в моих темах. Это я хотел писать ранее, вот время и пришло.
 
55000
Изменено: spa-055 - 08.04.2024 22:58:56
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
spa-055 пишет:
55055
И кратно 1000
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Это в плане, чтобы отбить желание гадить.
Еще раз: выбирайте выражения.
Даже, если вы просто флудите в собственной теме.
Это выяснится позже, гадили или истину писали, как на счёт пари. Аукцион будет лишь приостановлен. Это быстро, это не слабирование, а предгрейд.

Аук же пошел, останавливать оснований кмк нет

56 т.р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
А вы на какой грейд хотите поставить? И в какой конторе?
Нет уважаемый, ваше слово было первой кляксой-xf45. А официальный предгрейд есть только в RNGA. А последнее время грейдят строже ннр но ничего.
Нет, свои условия вы будете диктовать кому-нибудь другому.

А для пари нужны условия, которые устраивают обе стороны.
Сначала надо договориться о предмете спора. Для этого вы должны высказать свое мнение. Мое мнение - "вряд ли получит выше XF45". А ваше?

А потом уже можем согласовать прочие условия.
Например, в какой конторе грейдить (я бы предпочел все-таки ННР), кто будет отдавать на грейд (я допускаю, что у вас там есть какие-то преференции, т.к. вы много грейдите, и хотел бы, чтобы сдавал на грейд кто-то другой, не вы).
Кроме того, "предгрейд" не устраивает, т.к. известны случаи, когда на "предгрейде" монета получала цифру, а после грейда - детали или цифру ниже.

Если мы согласуем все условия, то тогда заключим пари.
Разумеется, если вы не только перестанете меня хамить и оскорблять, но и извинитесь за уже сказанное.
Поскольку заключать пари с человеком, который себя так ведет, я не буду.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●