Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Антиох 1. Обсуждение "трилогии" Ланц-Македон-МихМих, или как всё это прочитать и не попасть в Кащенко!
 
Makedon, и меня не обделите ответом пожалуйста. Предыдущий мой пост - это к вам вопрос.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Antimachos пишет:
Мих Мих , наверное, второе ведро валерьянки допивает.
Ну что Вы. Мне кажется всё на много проще. Блажен кто верует! А он верует и может его и спасает эта вера от вёдер валерьянки? А мы тут набросились, правду давай? У каждого своя правда и каждому со своей правдой и жить. Так может пусть с ней и живёт, главное сюда на форум фуфло не выставлять. Вот Македона я отлучил от рядов торговых, ежели у кого промелькнёт что непотребное, и того отлучу, запросто.
Спасибо за правду, а то я буду думать что это я на СМ войти не могу..

Нарушений на форуме у Вас нет и в остальном Вы не ограничены. Главное без ругани. А послушать Вас многим бы было интересно. Да, да, как это не удивительно звучит.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Стрелки перевел. Жулик. Какая там статья по УК? )
159 ч. 2 навскидку

Печальная история конечно  :cry:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DHMHTPIOY пишет:
Цитата
Стрелки перевел. Жулик. Какая там статья по УК? )
159 ч. 2 навскидку

Печальная история конечно
Нет там статьи, по обоюдному согласию, так сказать: По поводу нашей сделки с МихМихом в 20...году, попрошу никому в неё не вмешиваться - это наша сделка, наше личное дело, с нашими личными договорами, особенностями и обоюдным согласием по ценам с учётом всех возможных отрицательных отклонений.
получается Мих Мих знал на что шёл.

P.S. И просьба не извращать фразу "по обоюдному согласию" в русле анекдотов про зону !!!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
DHMHTPIOY пишет:
Цитата
Стрелки перевел. Жулик. Какая там статья по УК? )
159 ч. 2 навскидку

Печальная история конечно
Нет там статьи, по обоюдному согласию, так сказать:  По поводу нашей сделки с МихМихом в 20...году, попрошу никому в неё не вмешиваться - это наша сделка, наше личное дело, с нашими личными договорами, особенностями и обоюдным согласием по ценам с учётом всех возможных отрицательных отклонений.  
получается Мих Мих знал на что шёл.

P.S. И просьба не извращать фразу "по обоюдному согласию" в русле анекдотов про зону !!!

И, как не парадоксально, но, здесь у нас должно быть больше вопросов к Мих Миху, а не к Македону. Это он от нас что-то скрывал, недоговаривал, выставлял нас никчемными экспертами  и.т.д.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Жулик
А по поводу оскорблений на сайте (я имею в виду Жулик) есть какая либо статья в УК? Или Вы пошутили? Если пошутили прощается, если сказали это серьёзно - то попрошу извиниться.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Antimachos пишет:
Мих Мих , наверное, второе ведро валерьянки допивает.
Ну что Вы. Мне кажется всё на много проще. Блажен кто верует! А он верует и может его и спасает эта вера от вёдер валерьянки? А мы тут набросились, правду давай? У каждого своя правда и каждому со своей правдой и жить. Так может пусть с ней и живёт, главное сюда на форум фуфло не выставлять. Вот Македона я отлучил от рядов торговых, ежели у кого промелькнёт что непотребное, и того отлучу, запросто.
Спасибо за правду, а то я буду думать что это я на СМ войти не могу..
Нарушений на форуме у Вас нет и в остальном Вы не ограничены. Главное без ругани. А послушать Вас многим бы было интересно. Да, да, как это не удивительно звучит.
Спасибо модератору, он один из немногих кто меня понял.
И если Вам не трудно - попрошу разобраться с г-ном ALЕХ, который меня прилюдно здесь оскорбил и я жду от него извинений.
Изменено: Makedon - 03.02.2017 07:33:42
 
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Жулик
А по поводу оскорблений на сайте (я имею в виду Жулик) есть какая либо статья в УК? Или Вы пошутили? Если пошутили прощается, если сказали это серьёзно - то попрошу извиниться.
пока всё выглядит так, что вы, получив подлинную монету от Ланца, обеспечили изготовление её копии. Затем копию, под предлогом "монета от Ланца", продали МихМих...
Изменено: viktorious - 03.02.2017 07:33:43
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Жулик
А по поводу оскорблений на сайте (я имею в виду Жулик) есть какая либо статья в УК? Или Вы пошутили? Если пошутили прощается, если сказали это серьёзно - то попрошу извиниться.
пока всё выглядит так, что вы, получив подлинную монету от Ланца, обеспечили изготовление её копии. Затем копию, под предлогом "монета от Ланца", продали МихМих...
У Вас бурная фантазия, как в детективе, в те годы у нас в городе 5 человек знали что такое тетрадрахма и никаких копий никто и не дела, почему вы ищете один негатив. И ещё не доказано что эта монета копия, МихМих вам же писал что монету смотрели очень "крутые" коллекционеры, у одного из них лучшая в РФ коллекция античных тетрадрахм..
Изменено: Makedon - 03.02.2017 07:33:43
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И, как не парадоксально, но, здесь у нас должно быть больше вопросов к Мих Миху, а не к Македону.
Цитата
Makedon пишет:
Спасибо модератору, он один из немногих кто меня понял.
Честно говоря, вообще не пойму зачем вы появились в ветке? Отстоять подлинность своего товара ? Нет. Ответить на вопросы ,возникшие у форумчан к вам? Этого тоже никто не дождался. Защитить свое честное имя , ища поддержки у модераторов? Да так не получится. Странно все это....
 
Почем хоть опиум для народа? Каков ценовой разброс на оригинал злополучной монетины?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Antimachos пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
И, как не парадоксально, но, здесь у нас должно быть больше вопросов к Мих Миху, а не к Македону.
Цитата
Makedon пишет:
Спасибо модератору, он один из немногих кто меня понял.
Честно говоря, вообще не пойму зачем вы появились в ветке? Отстоять подлинность своего товара ? Нет. Ответить на вопросы ,возникшие у форумчан к вам? Этого тоже никто не дождался. Защитить свое честное имя , ища поддержки у модераторов? Да так не получится. Странно все это....
Я не появлялся- меня попросили появиться. И я появился.
 
Цитата
Makedon пишет:
И ещё не доказано что эта монета копия
Вы купили ее у Ланца???
 
Цитата
Jane Smith пишет:
Почем хоть опиум для народа? Каков ценовой разброс на оригинал злополучной монетины?
Подарок.
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Makedon пишет:
А что за  тетры Евтидема 2,  и тетру Эйноса ?
Оставим на потом. Сперва по Антиоху расскажите ?
Я должен отчитываться? Или просто беседа?
Просто беседа  
Монеты была куплена не ранее 2004 г. (раньше я коллекционированием не занимался).
Покупал в большинстве своём на Vcoins у продавцов (аукциона тогда не было) , покупал и у доктора Ланца (у него кажется тоже был свой отдел на  Vcoins) - потому что у него не было проблем с оплатой, можно было расплачиваться вплоть до посылки денег в конверте (с другими  методами оплаты были проблемы - c PayPal  у нас были проблемы, а крутой банковской карты тоже не было  , покупал  на "Молотке", на Ebay, кое что у Пятыгина 9на его аукционе и в магазине
. Так что проблем с данной монетой я не видел, потому что доверял продавцам у которых покупал.
По поводу Евтидема 2, и тетру Эйноса - купил (или обменял, не помню) у воронежских коллекционеров, клички которых были перечислены выше МихМихом.
По поводу нашей сделки с МихМихом в 20...году, попрошу никому в неё  не вмешиваться - это наша сделка, наше личное дело,  с нашими личными договорами, особенностями и обоюдным согласием по ценам с учётом всех возможных отрицательных отклонений.
Заглядывайте в мои лоты на  "Мешке" - может что подскажите, а может что понравится - сделаю скидку.
Спасибо всем.
С уважением Вячеслав, (он же Makedon и прочая и прочая..)
Стрелки перевел. Жулик. Какая там статья по УК?  )
Я вас не оскорблял, хотя бы мог и покруче.
Не надо скромничать - прошу. Ваш ход  
Боюсь статей уголовного кодекса за мат в общении, а конкретно боюсь статьи насчёт кого-либо послать  по адресу на тему эротики, но не дождётесь я до этого уровня не опущусь.
 
Makedon, Вы пишите что антикой занимаетесь с 2004 года, уже так 12 лет. Срок приличный, знания и опыт должны придти и не малые, но вот что не укладывается в голове.
Ваш приятель Мих, Мих. написал, что продавец  т.е. Вы перед тем как продать ему эту тетру Антиоха отдраил монету пастой гоя, неужели Вы на это были способны? :cry::o
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Жулик
А по поводу оскорблений на сайте (я имею в виду Жулик) есть какая либо статья в УК? Или Вы пошутили? Если пошутили прощается, если сказали это серьёзно - то попрошу извиниться.
В данном (конкретно вашем) случае это не оскорбление. Это факт. Но, если я окажусь не прав, я готов извиниться. Для того, чтобы я оказался неправ, нужно очень веское оправдание. На данный момент, по совокупности фактов и ваших нелепых отмазок - вы мошенник. Если ваша жертва прощает вам ваши деяния, то вы вышли сухим из воды. Если нет, то...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jane Smith пишет:
Почем хоть опиум для народа? Каков ценовой разброс на оригинал злополучной монетины?
Там не одна монета...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Нет там статьи, по обоюдному согласию, так сказать
Ну ты даешь, Николай. Когда ты был на стороне павла77, не исполняющего свои обязательства перед контрагентами, и вооружившего юридическами лазейками, я не придал этому большого значения. Закон не нарушен etc. Здесь в данном случае ты выгораживаешь (может, я ошибаюсь?) мошенника. Сумма кидалова была немалая. Отчего же нет статьи?
Изменено: ALЕХ - 03.02.2017 07:33:45
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Jane Smith пишет:
Почем хоть опиум для народа? Каков ценовой разброс на оригинал злополучной монетины?
Там не одна монета...


Хоть примерно знать о чем речь идет. Можно в личку
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jane Smith пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Jane Smith пишет:
Почем хоть опиум для народа? Каков ценовой разброс на оригинал злополучной монетины?
Там не одна монета...

Хоть примерно знать о чем речь идет. Можно в личку
Я не знаю цен, по которым мющ приобрел у македона-базиля эти изделия. Их несколько. Антиох, Балас, Грипп, Филипп, и это не все. Имхо, потрачено не десять тысяч рублей...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
павла77
Кстати, выиграл у меня монету и куда-то делся.
Ну надеюсь еще объявится.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Makedon, Вы пишите что антикой занимаетесь с 2004 года, уже так 12 лет. Срок приличный, знания и опыт должны придти и не малые, но вот что не укладывается в голове.
У нас есть такие деятели, кто и по 20-40 лет антикой занимается, только фуфло толкают под видом подлинников честно глядя в глаза, и реально такое чувство, что сами они десстно не разбираются. Боюсь все это утопия.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Нет там статьи , по обоюдному согласию, так сказать
Ну ты даешь, Николай. Когда ты был на стороне павла77, не исполняющего свои обязательства перед контрагентами, и вооружившего юридическами лазейками, я не придал этому большого значения. Закон не нарушен etc. Здесь в данном случае ты выгораживаешь (может, я ошибаюсь?) мошенника. Сумма кидалова была немалая. Отчего же нет статьи?

Я ни когда не был на стороне павла77, подозреваю что ты мой стёб над ним принял за чистую монету http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic139264/message1407576/#message1407576  - это раз. Я не выгораживаю ни кого, кто совершил или совершает здесь деяние идущее в разрез в правилами и устоями форума - это два! В данном случае на форуме не было кидалова , а что там было за кулисами - это не тебе, ни мне не разобраться и, по большому счёту, не наше это дело, это, повторюсь, вне форума.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
павла77
Кстати, выиграл у меня монету и куда-то делся.
Ну надеюсь еще объявится.
Артур, будем надеятся на его порядочность, все бывает, может уехал куда.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Нет там статьи , по обоюдному согласию, так сказать
Ну ты даешь, Николай. Когда ты был на стороне павла77, не исполняющего свои обязательства перед контрагентами, и вооружившего юридическами лазейками, я не придал этому большого значения. Закон не нарушен etc. Здесь в данном случае ты выгораживаешь (может, я ошибаюсь?) мошенника. Сумма кидалова была немалая. Отчего же нет статьи?
Я ни когда не был на стороне павла77, подозреваю что ты мой стёб над ним принял за чистую монету http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic139264/message1407576/#message1407576 - это раз. Я не выгораживаю ни кого, кто совершил или совершает здесь деяние идущее в разрез в правилами и устоями форума - это два! В данном случае на форуме не было кидалова , а что там было за кулисами - это не тебе, ни мне не разобраться и по большому счёту не наше это дело, это, повторюсь, вне форума.
Релакс, бадди, тэйк ит изи, сорри за мой французский. Это раз.
Твой стеб - это твой стеб. Про стеб в том посте комментариев не было. У каждого свое чуЙство йУмора и некоторым кажется, что они самые остроумные, у них самое тонкое и искрометное чувство юмора. То, что им так кажется, еще не является залогом того, что их скрытый юмор оценят посторонние люди. Спроецируй этот факт на конкретную ситуацию. Это два.
"Ни когда" и "ни кого" пишутся слитно. Правила русского языка. Не я их придумал. Это три.
Не будь таким обидчивым по жизни. Люди вокруг тебя также имеют право на шутку и "стеб". Это, пожалуй, уже четыре.

За сим честь имею. Доброго вечера всем форумчанам.
Изменено: ALЕХ - 03.02.2017 15:02:11
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ALЕХу.
Не надо меня учить - это раз, если обращаешь внимание на мои ошибки в русском языке, то и сам изволь писать по русски, а не абракадаброй русскими буквами с иноземным значением и тем более обвинять в каких то обидах - это два. Если ты считаешь это защитой Павла77, то нет слов http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic139264/message1407576/#message1407576
А вот последить тебе за своим языком стоит. Македон справедливо потребовал объяснений и ты их должен предоставить!
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Жулик
А по поводу оскорблений на сайте (я имею в виду Жулик) есть какая либо статья в УК? Или Вы пошутили? Если пошутили прощается, если сказали это серьёзно - то попрошу извиниться.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На данный момент сложилась парадоксальная ситуация. С одной стороны есть все признаки распространения фуфла, но, всё вне форума, с другой стороны, тот, кто пострадал от этого,- всё это читает, но не пишет, я про Мих Миха. Так что и не понятно, является ли он пострадавшей стороной в данной ситуации или...............?
Давайте договоримся так. Обходимся без обвинений кого-либо без веских на то оснований и доказательств - это раз. Если Мих Мих захочет рассказать всю правду про его монеты, то это его право. Если Македон расскажет нам чего со своей стороны, это тоже его право, но, не обязанность.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Давайте договоримся так. Обходимся без обвинений кого-либо без веских на то оснований и доказательств - это раз. Если Мих Мих захочет рассказать всю правду про его монеты, то это его право. Если Македон расскажет нам чего со своей стороны, это тоже его право, но, не обязанность.

Николай, ты все мои монеты видел, они также выкладывались на других форумах и торговых площадках. Только здесь нашлись эксперты определения подлинности по фото(причём хреновым - сам делал) которые обвиняют меня фиг знает в чём. То ли это тактика дилеров, то ли злые шутники, то ли фуфлофобия, но мне крайне неприятно. Покажу монеты в Москве, если Воронежцам не доверяют. Что будут делать особо рьяные "специалисты" после подтверждения подлинности монет? Боюсь получится как в анекдоте про серебрянные ложки "а осадок остался". После поездки отпишусь.
З.Ы. Про рубль я помню.
Изменено: Мих Мих - 03.02.2017 07:33:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Makedon, Вы пишите что антикой занимаетесь с 2004 года, уже так 12 лет. Срок приличный, знания и опыт должны придти и не малые, но вот что не укладывается в голове.
Ваш приятель Мих, Мих. написал, что продавец  т.е. Вы перед тем как продать ему эту тетру Антиоха отдраил монету пастой гоя, неужели Вы на это были способны?  
Это было много лет назад и мне нравились блестящие серебряные  монеты, а Антиох был какого то свинцового цвета - моя монета что хочу то и с ней делаю...откуда я знал что я буду её продавать...я даже римские монеты чистил грубой резинкой от патины - хотелось выявить все подробности портрета..
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Жулик
А по поводу оскорблений на сайте (я имею в виду Жулик) есть какая либо статья в УК? Или Вы пошутили? Если пошутили прощается, если сказали это серьёзно - то попрошу извиниться.
В данном (конкретно вашем) случае это не оскорбление. Это факт. Но, если я окажусь не прав, я готов извиниться. Для того, чтобы я оказался неправ, нужно очень веское оправдание. На данный момент, по совокупности фактов и ваших нелепых отмазок - вы мошенник. Если ваша жертва прощает вам ваши деяния, то вы вышли сухим из воды. Если нет, то...
у нас в Воронеже (не знаю как там у вас) за такие необдуманные  слова наказывают не по фигне...
 
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
Scipio пишет:
Makedon, Вы пишите что антикой занимаетесь с 2004 года, уже так 12 лет. Срок приличный, знания и опыт должны придти и не малые, но вот что не укладывается в голове.
Ваш приятель Мих, Мих. написал, что продавец  т.е. Вы перед тем как продать ему эту тетру Антиоха отдраил монету пастой гоя, неужели Вы на это были способны?  
Это было много лет назад и мне нравились блестящие серебряные  монеты, а Антиох был какого то свинцового цвета - моя монета что хочу то и с ней делаю...откуда я знал что я буду её продавать...я даже римские монеты чистил грубой резинкой от патины - хотелось выявить все подробности портрета..
Где и когда Вы приобрели тетрадрахму Антиоха I-го?
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
Где и когда Вы приобрели тетрадрахму Антиоха I-го?
Цитата
Makedon пишет:
Подарок.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Makedon пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Жулик
А по поводу оскорблений на сайте (я имею в виду Жулик) есть какая либо статья в УК? Или Вы пошутили? Если пошутили прощается, если сказали это серьёзно - то попрошу извиниться.
В данном (конкретно вашем) случае это не оскорбление. Это факт. Но, если я окажусь не прав, я готов извиниться. Для того, чтобы я оказался неправ, нужно очень веское оправдание. На данный момент, по совокупности фактов и ваших нелепых отмазок - вы мошенник. Если ваша жертва прощает вам ваши деяния, то вы вышли сухим из воды. Если нет, то...
у нас в Воронеже (не знаю как там у вас) за такие необдуманные  слова наказывают не по фигне...
У вас в воронеже... Вместо того, чтобы нормально обьяснить ситуацию, как и что, вы начали кидать понты. Печально.
Но, если есть желание пообщаться лично - я к вашим услугам.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
вот последить тебе за своим языком стоит. Македон справедливо потребовал объяснений и ты их должен предоставить!
Скажи не виляя, а прямо - македон продал подлинные монеты? Если не подлинные, то кто должен давать обьяснения? Он или я? Если они (вдруг) подлинные, то я уже написал, что тогда не прав буду уже я. И с меня тогда обьяснения и извинения.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Давайте-ка разборки оставим, и усвоим одно: в рамках форума, в ветке "Эстетика античных монет" нужно выставлять только подлинные монеты. Как думаете, что нужно делать с теми, кто введет форумчан в заблуждение выставляя там фуфло выданное за подлинники (по незнанию или преднамеренно - не важно)? Это знаете ли будет не личное дело покупателя и продавца, а позор для всех античников, что в центральной ветке античного раздела было допущено сие бесчестие.

Попробуйте выставить фуфел выданный за подлинник в ветке "Идеальная коллекция" в разделах по Царской России - как минимум "смертная казнь" обеспечена.
А в античных разделах понимаете-ли Гуляйполе творится. Благо хоть с появлением интернета перестали за антику выдавать все неизвестное и непонятное, а то были и такие времена...
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
вот последить тебе за своим языком стоит. Македон справедливо потребовал объяснений и ты их должен предоставить!
Скажи не виляя, а прямо - македон продал подлинные монеты? Если не подлинные, то кто должен давать обьяснения? Он или я? Если они (вдруг) подлинные, то я уже написал, что тогда не прав буду уже я. И с меня тогда обьяснения и извинения.
Ответ не верный. Прежде чем назвать человека жуликом и аферистом надо было дождаться или признания хотя бы одного из участников той сделки или же стороннего окончательного вердикта по подлинности монеты, а не кидаться сперва обвинениями, а потом писать, мол ежели не прав, извинюсь. В конце концов и в законе есть такое понятие, как презумпция невиновности.
Предупреждение за безосновательное обвинение другого участника форума выписано.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
безосновательное обвинение
Да, безосновательное. ;)

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic86019/message1477721/#message1477721

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
ALЕХ. значит поступим проще, приеду в Москву, предварительно договорюсь с "Влад" и "Майкл" о встрече. Николай наверное поможет и с другими уважаемыми специалистами пообщаться.
Влад уже смотрел здесь, по моей наводке, и его мнение однозначное - скопированный фуфел, Майклу сейчас дам ссылку, посмотрим что ответит. Думаю это сэкономит тебе время и деньги на эту поездку. Но, ежели приедешь, подскажу где и кого и когда можно повстречать.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
безосновательное обвинение
Да, безосновательное.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic86019/message1477721/#message1477721
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
ALЕХ. значит поступим проще, приеду в Москву, предварительно договорюсь с "Влад" и "Майкл" о встрече. Николай наверное поможет и с другими уважаемыми специалистами пообщаться.
Влад уже смотрел здесь, по моей наводке, и его мнение однозначное - скопированный фуфел , Майклу сейчас дам ссылку, посмотрим что ответит. Думаю это сэкономит тебе время и деньги на эту поездку. Но, ежели приедешь, подскажу где и кого и когда можно повстречать.

Даже это не дало мне оснований назвать Македона аферистом и мошенником. Отключение же его от торговых веток связано с его прошлыми продажами под другим именем и именно к данному разбору отношения не имело.

И присоединяюсь к мнению Акросаса, добавив, что и в монетах РИ бывают такие проколы, здесь же, эту подозрительную монету я сразу перенёс с ветки Эстетики в эту
Цитата
Akrosas пишет:
Давайте-ка разборки оставим, и усвоим одно: в рамках форума, в ветке "Эстетика античных монет" нужно выставлять только подлинные монеты. Как думаете, что нужно делать с теми, кто введет форумчан в заблуждение выставляя там фуфло выданное за подлинники (по незнанию или преднамеренно - не важно)? Это знаете ли будет не личное дело покупателя и продавца, а позор для всех античников, что в центральной ветке античного раздела было допущено сие бесчестие.

Попробуйте выставить фуфел выданный за подлинник в ветке "Идеальная коллекция" в разделах по Царской России - как минимум "смертная казнь" обеспечена.
А в античных разделах понимаете-ли Гуляйполе творится. Благо хоть с появлением интернета перестали за антику выдавать все неизвестное и непонятное, а то были и такие времена...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Даже это не дало мне оснований назвать Македона аферистом и мошенником.

Рассматривая всю ситуацию с подделкой, нужно понимать, что какое-то звено в путешествии монеты от Ланца к МихМих, а ещё точнее - на форум СМ, таки является мошенником.
Ещё вопрос, у кого в коллекции оригинал?

Мы видим, что Makedon от вопросов по существу уклоняется. Монета оказывается была подарена Македону, но кем, Ланцем?
МихМих сильно и не расстроен и претензий к Makedon, похоже, не имеет и не высказывает.
Более того, он упорно доказывает подлинность подделки, которую уже и вживую смотрели, да и по фотографиям, причём ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, всё понятно.

Для меня вывод один: это либо сговор, либо, как гласит украинская поговорка: Бачили очі,що брали. Тепер їжте, хоч повилазьте.
В любом случае, мы для себя вывод относительно участников истории сделали. А они, если захотят, сами между собой разберутся, да и МихМих в адвокаты никого не зовёт.
Но за оперативными сводками по Воронежу будем следить ;)

Однако лично я буду считать Антиоха подделкой до тех пор, пока экспертиза изделия не докажет, что это аутентичная монета (главное, чтобы провели экспертизу копии, а не подлинника. у кого же всё-таки подлинник?).

Коллеги, выскажитесь пожалуйста по поводу вот этого: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic86019/message1480846/#message1480846
Спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●