Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сестерций Реметалка
 

Всем привет, помогите определить стоимость.
6 лет с даты регистрации
 
это убитая монета.. 100 р максимум
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
это убитая монета.. 100 р максимум

Слишком жесткая оценка
Лавровый венок победителя конкурса или викторины 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
это убитая монета.. 100 р максимум
Возьму у тебя по 100, если есть.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
это убитая монета.. 100 р максимум
Учитывая тот факт что весь античный и иной  материал глубиной до 30 см из почвы уже практически изъят   то эта монета на сегодня по своим качествам на тройку тянет так как перебирать скоро будет уже нечего.
 
не самый частый сестрик, в моем понимании от 1,5 до 2,5 тыр после хорошей аккуратной чистки. Но мне вообще нравится Реметалк - один из лучших профилей всего Боспора....
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kassiy пишет:
Учитывая тот факт что весь античный и иной  материал глубиной до 30 см из почвы уже практически изъят   то эта монета на сегодня по своим качествам на тройку тянет так как перебирать скоро будет уже нечего.
эту "страшилку" ещё лет 15 назад слыхивал...ну ежели закончатся в земле, то будем между коллекционерами торговаться 8)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
угу. в конце должен остаться только один, со всеобъемлющей коллекцией Боспора.
Сами когда-нибудь "ходили по антику"?
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
в конце должен остаться только один, со всеобъемлющей коллекцией Боспора.
Боспор - не панацея, много и других античных нумизматических тем. (ИМХО).
Цитата
Аксель пишет:
Сами когда-нибудь "ходили по антику"?
Бывало....(с) "Спортлото-82" :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
не хочу ничего говорить....
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
не самый частый сестрик, в моем понимании от 1,5 до 2,5 тыр после хорошей аккуратной чистки. Но мне вообще нравится Реметалк - один из лучших профилей всего Боспора....
не потянет он на столько даже в руках волшебника.изначально он родился с проблемами.кружок маловат все не влезло.
предлагаю зарыть его и когда вообще ничего не будет достать..:D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Barbarios пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
это убитая монета.. 100 р максимум
Возьму у тебя по 100, если есть.
как наберется жменя такого хлама купи у меня по 100 р за штуку.
поднакоплю пока:|
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Копи, обязательно возьму)
6 лет с даты регистрации
 
КАК СКАЖЕШ БУДЬ НА СВЯЗИ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
за ответ объективный .. репу сносят.. безжалостно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
КАК СКАЖЕШ БУДЬ НА СВЯЗИ...
Что вы такой неспокойный и ТС цепляете.Barbarios я вам от себя старт гарантирую за этот сестерций тысячу рублей.Дадите ссылку на торги как надумаете продать.
Изменено: Kassiy - 07.06.2017 08:26:17
 
Цитата
Kassiy пишет:
Что вы такой неспокойный и ТС цепляете.Barbarios я вам от себя старт гарантирую за этот сестерций тысячу рублей.Дадите ссылку на торги как надумаете продать.
Вот это поворот...:good2:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Все норм, у каждого своё видение цен.
6 лет с даты регистрации
 
ругань на форуме не приемлема, сообщение удалил. rjkz1968
 
Kassiy отправляется вслед своему основному аккаунту Vova123 в бан. За попытку создать ещё клона будет бессрочный бан всех привязанных к этому ip аккаунтов
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
во та че..???
интересно..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
не хочу ничего говорить....

А что тут сказать?

Народ с супертехникой  ноги до задницы по полям стирает и ничего нету....
Поздновато накатила эра перфекционизма Господа.
Раньше нужны было люксы сортировать,а теперь усё кончилось, осталось только забугорная и всех будоражущая мессембрия...ИМХО
 
Видели что в каталог загрузили..это шедевр...резанный .не то что резанный а супер резанный..скоро только это останется..
Близится конец
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В какой каталог?Подскажите если нетрудно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
В какой каталог?Подскажите если нетрудно.
Bosporan-Kingdom.com
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что-то такого я там не нашел,вряд ли создатели этого каталога внесли бы этот вариант,насколько я знаю резанина создателями яро не приветствуется.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть она в каталоге https://bosporan-kingdom.com/645-4046/62.html и что? Я, например,  не считаю монету не аутентичной.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так подрезка есть или это причуды штемпеля?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
*ANDRE*,
Цитата
vadikvadim75 пишет:
Так подрезка есть или это причуды штемпеля?
Мне тоже интересно.
Всем добрый вечер... :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Видели что в каталог    загрузили..это шедевр...резанный .не то что резанный а супер резанный..скоро только это останется..
Близится конец
Конец чего ? Или кому? Монета варварски почищена или даже погрызана, но не супер резаная как вы изволили написать.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●