Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Редкая редкость,Митридата VI, Оценка возможной стоимости
 
Приветствую любители и просто за шедших тему, какие будут мысли по стоимости подобной монеты https://bosporan-kingdom.com/199-3035/1.html ?
Изменено: mego - 21.10.2023 19:42:59
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Там же цена указана и монета продана. Какие тут еще мысли могут быть?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta127 пишет:
Там же цена указана и монета продана. Какие тут еще мысли могут быть?
Какое-то время назад в Крыму можно было купить однокомнатную за 1000 долларов..время идёт Всё меняется!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Как по мне, так монета довольно сильно затерта.
Если она сейчас и стоит больше, чем 365 баксов, то ненамного.
Будь монета в лучшем качестве, она даже тогда с CNG ушла бы за совсем другие деньги, потому что монета сама по себе очень красивая и нечасто встречающаяся.
Я бы оценил ее максимум в 400 баксов.
Впрочем, на меня равняться не надо, я совсем не знаю российского рынка античных монет.
Изменено: Гиви Чрелашвили - 25.10.2023 04:51:02
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Как по мне, так монета довольно сильно затерта.
Если она сейчас и стоит больше, чем 365 баксов, то ненамного.
Будь монета в лучшем качестве, она даже тогда с CNG ушла бы за совсем другие деньги, потому что монета сама по себе очень красивая и нечасто встречающаяся.
Я бы оценил ее максимум в 400 баксов.
Впрочем, на меня равняться не надо, я совсем не знаю российского рынка античных монет.
Полностью с вами согласен ,всем хочется лучшее в состоянии и остаточного рельефа, подлинная античная монета в штемпельном блеске но я Вам скажу...
Любая желаемая цена продавца должна быть как-то обоснована-мотивирована..
Хочешь ты продать свой "кизик" за 3 ляма, скинь ссылку на подобный проданный ( не очень давно) за 5-6// и возможно :ded: (но это не точно :gogi: ) за половину этой стоимости  //скорее всего// купят этот предмет)) :|  Ну это сугубо мой взгляд на ситуацию.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Приветствую любители и просто за шедших тему, какие будут мысли по стоимости подобной монеты  https://bosporan-kingdom.com/199-3035/1.html  ?
К чему эти игры в Телеграмме уже давно выложил фото правда ужасного качества.Эта не редкость. пореже другая будет https://bosporan-kingdom.com/199-3196/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
К чему эти игры в Телеграмме уже давно выложил фото правда ужасного качества.Эта не редкость. пореже другая будет  https://bosporan-kingdom.com/199-3196/ [/QUOTE]
Никаких игр , предмет в чистке , хотелось знать примерную стоимость
р.s. ну да ладно.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Как можно говорить о стоимости не видя монеты? Это просто бред какой-то.
10 лет с даты регистрации
 
Если речь идёт о монете из каталога, то отнесение к ней фразы "в чистке"  придаёт ситуации некоторой неопределённости. Смотря кто чистит....
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
Если речь идёт о монете из каталога, то отнесение к ней фразы "в чистке" придаёт ситуации некоторой неопределённости. Смотря кто чистит....
Изменено: mego - 20.01.2024 13:25:08
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●